Совет

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Совет

Сообщение Fortyna » Чт окт 26, 2017 1:14 pm

Хотелось бы добавить чего-то необычного в наш интерьер, но толком не знаю что. Тут тоже важно не перегнуть палку)) Есть вариант декоративной штукатурки - так ли она хорошо и необычно смотрится, как о ней говорят?
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Совет

Сообщение MargaritkaPavlova » Пт окт 27, 2017 12:14 pm

Я в таких случаях стараюсь разбавлять чем-то необычным, допустим комнатными цветками))
А так - декоративна штукатурка красиво смотрится, но насколько я знаю - это тяжело реализовать.
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 38
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Совет

Сообщение Svet_Sok » Вс окт 29, 2017 6:08 pm

Декоративная штукатурка - очень неплохой вариант, по крайней мере, я уже давно не рассматриваю варианты обоев, когда делаем ремонт, потому как мне не очень нравится такой вариант, больше нравится использовать либо штукатурку либо краску! Тем более что кому нравяится узоры, есть и другие варианты разнообразить стены, есть и трафареты для декора РЕКЛАМА://dekormyhome.ru/sdelaj-sam/oformlenie/trafarety-dlya-dekora-shablony.html , которые можно использовать в интерьере, оесть чень интересные варианты, и мы сами себе планируем немножко изменить спальню и хочу использовать именно такой вариант!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron