чем обезжирить металл?

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

чем обезжирить металл?

Сообщение Геля7 » Чт окт 26, 2017 11:17 am

Девочки, чем можно обезжирить металл перед покраской? с мужем вообще в растерянности, действовать нужно быстро а найти ответ на вопрос мы все никак не можем((
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: чем обезжирить металл?

Сообщение Svet_Sok » Пт окт 27, 2017 10:35 am

ну насколько я знаю, все же еще зависит от типа краски! я не особо разбираюсь в этих нюансах но могу сказать, что эта информация, как мне кажется, не самая труднодоступная...
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: чем обезжирить металл?

Сообщение Психея » Сб окт 28, 2017 10:35 pm

Было дело, тоже с мужем всю голову сломали, когда нужно было покрасить металлическую конструкцию в гараже, а там все старое, куча мазута, жира и т д..просто помыть - не вариант совсем, там застарелый был жир. Нашла вот эту статью в итоге РЕКЛАМА://gidpokraske.ru/spetsialnye-materialy/dopolnitelnye-sredstva/chem-obezzhirit-metall-pered-pokraskoj.html тут детально описано чем обезжирить металл перед покраской, какие этапы, способы и т д...мне приглянулся способ с водными растворителями, он показался мне наиболее простым. а вообще там еще есть пара видео, в которых наглядно представлено, как все это можно осуществить своими руками, так что слишком сложного там ничего нет!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3