Какой у вас пылесос

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Какой у вас пылесос

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Re: Какой у вас пылесос

Сообщение солнышко лесное » Чт сен 08, 2016 10:17 am

У нас робот-пылесос, айклебо арте, купили когда, то сначала не могли приспособится к нему, так как медленно все же уборка происходит, а сейчас не обращаем на него внимание, ездит себе и ездит, чисто после него, не переубираемся, полы не моем, лишь плинтуса вытираем. Мы его с тряпочкой сразу запускаем, сор убирает и сразу подтирает. Тряпочку сама полощу, раза три за уборку.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Какой у вас пылесос

Сообщение MonikaJ » Чт сен 08, 2016 10:25 am

А я вот тоже смотрю на роботов) и хочу, а потом почитаю отзывы и думаю, а надо ли) с другой стороны когда дома дети то робот не должен вообще выключаться, печеньки вездеее :D
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Какой у вас пылесос

Сообщение солнышко лесное » Пт сен 09, 2016 5:51 am

Вот, совершенно верно, робот нужен когда животные, дети или когда ну вообще нет времени на уборку. С детьми каждая кормежка это груда мусора на полу, раньше или забить на чистоту или мести и пылесосить, а это время, спешка, суета... А с роботом, на улку собрались, дети в подъезд уже вышли, я робота включила и все, мы гуляем, он убирается. Мы пришли, дома чисто, но недолго, так как печеньки, сухарики, а еще вот пластилин плей до, не знаю из чего он делается, но застывает и крошится как надо, потом вся квартира им усыпана. :angry:
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Какой у вас пылесос

Сообщение Minorka » Вт окт 25, 2016 10:43 am

У меня моющий Бош :o . Обожаю своего помощника :)
Minorka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 28
Имя: Мина
Зодиак: Скорпион

Re: Какой у вас пылесос

Сообщение Психея » Вт окт 25, 2016 11:06 pm

Я в прошлом году себе взяла паропылесос, слыхали о таком, или же наглядно сталкивались? Почему все сейчас очень много говорят об роботах пылесосах, мне муж тоже предлагал, но что то мне и цена не понравилась, да и пока я не понимаю, каков мне смысл от него! Я себе взяла поломоечную машину и паропылесос в прошлом году и рада и счастлива, взяла вот в этом магазине РЕКЛАМА://www.cleaning-РЕКЛАМА/catalog/floorcleaner/polomoechnyie_mashinyi/ - сейчас в общем то если хорошенько проискать и почитать, то предложений очень много по уборочному оборудованию, так что изначально при выборе пылесоса нужно понять, для чего он, для сухой или мокрой уборки и т.д, а там уже выбрать можно))
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron