Увлажнитель воздуха в детскую

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Увлажнитель воздуха в детскую

Сообщение slastena » Пт фев 03, 2017 10:50 pm

Marisha5 писал(а):В детскую лучше брать хороший увлажнитель воздуха. У фирмы Aquacom хорошие модели. Уже не от одного человека слышала хорошие отзывы о них. Они воздух еще обеззараживают помимо увлажнения. Я если и буду покупать увлажнитель воздуха в детскую или в новую квартиру (купили недавно, планируем переехать к новому году), то только такой. Экономить не буду.
Изображение

У нас тоже акваком, только модель другая. Ему большая площадь для работы ни по чем, с 50ю квадратами наш справляется, а ваш и 100 по-моему обслуживает.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Увлажнитель воздуха в детскую

Сообщение Райская » Чт апр 06, 2017 2:32 pm

Какой угодно, только не фильтровой, фильтры забиваются очень быстро, приходиться их часто менять, а если это делать редко, то придётся дышать всякой гадостью которая там накапливается.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: Увлажнитель воздуха в детскую

Сообщение Hottylka » Вт апр 25, 2017 10:42 am

У нас витек. Довольны)) Батареи зимой очень жарят, так что никакие простыни на батареи и емкости с водой не справляются, только увлажнитель проблему решил.
Hottylka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 7
Имя: Лика
Зодиак: Овен

Re: Увлажнитель воздуха в детскую

Сообщение BertaBer » Чт май 18, 2017 3:30 pm

Я третий месяц "хожу" вокруг этого аквакома и никак не решусь его купить. Уже все отзывы перечитала, который нашла, сведения производителя изучила - вот такой, как мне и нужен. А не решусь ) Был бы в магазинах, пошла и купила, а через интернет технику заказывать ни разу не пробовала
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения

Re: Увлажнитель воздуха в детскую

Сообщение МаринаРавильевна » Чт май 25, 2017 5:42 pm

У нас самый простой, безо всяких прибамбасов. Воздух действительно увлажняет, дышится легче. Кожа стала не такая сухая.
МаринаРавильевна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 13
Имя: Марина
Зодиак: Дева

Re: Увлажнитель воздуха в детскую

Сообщение Marimanka » Пт июл 21, 2017 10:30 am

Райская писал(а):Какой угодно, только не фильтровой, фильтры забиваются очень быстро, приходиться их часто менять, а если это делать редко, то придётся дышать всякой гадостью которая там накапливается.

А они какие есть, без фильтров?
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: Увлажнитель воздуха в детскую

Сообщение shevchenko87 » Вт авг 15, 2017 12:17 am

Я никогда не жалуюсь на сухость воздуха у себя дома, но когда прихожу к сестре, всегда дышится легче. У нее уже давно есть увлажнитель воздуха. Покупала на Алиэкспресс один из самых дешевых. Вот и я наконец загорелась идеей купить и себе увлажнитель. Сегодня уже присмотрела парочку. Искала только на Али, потому что там дешевле, а я еще и пользуюсь кэшбэк-сервисом, который выбирала на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://iqcashback.ru/keshbek-s-aliexpress/ специально для того, чтобы экономить на покупках с Али Экспресс.
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron