гостиная

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: гостиная

Сообщение Аллегра » Чт сен 28, 2017 5:02 pm

Скажу вам сразу, что дешевле получится, если полностью всю гостиную закажите, а не по отдельности будете покупать. Да, придется однажды выложить сумму, не по отдельности. Вот такую мы заказали РЕКЛАМА://spb.РЕКЛАМА/catalog/gostinaya-megapolis/ она просто отпадная по всем параметрам.
Аллегра
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 51
Имя: Алла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лина, 2 года

Re: гостиная

Сообщение indigo » Вт окт 24, 2017 5:34 pm

Мы недавно закончили ремонт в гостиной. Хотим купить торшер напольный или светильник потолочный. Гостиная в стиле модерн. Помогите выбрать. Выбираем в компании "Вольтплаза". И какой цвет лучше? Преобладают в комнате светлые тона
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: гостиная

Сообщение Кора » Чт ноя 16, 2017 9:34 pm

Мне бы тоже очень хотелось сделать ремонт в своей гостиной, она у нас большая, общая площадь 21 кв.м. Хочу сделать ее в бежевых оттенках в классическом стиле. Мечтаю чтоб по средине комнаты стоял большой обеденный стол, за которым мы бы все вместе собирались и кушали. Я уже даже присмотрела в этом интернет-магазине РЕКЛАМА://wonder-РЕКЛАМА/products/stolova ... -obedennyi подходящий вариант, они продают дизайнерские столы в Москве.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: гостиная

Сообщение medvedevaviktoria » Вс фев 11, 2018 7:13 am

Мы в гостиной на пол положили роскошный индийский ковер РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/indijskie-kovry/ , с ним комната намного уютнее стала выглядеть. Меня муж уверял, что ковры — это прошлый век, а теперь сам с сыном любит на нем поиграть, говорит, правильно сделала, что настояла и мы его взяли.
medvedevaviktoria
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Возраст: 36
Репутация: 70
Имя: Виктория
Зодиак: Дева

Re: гостиная

Сообщение нина32 » Чт фев 15, 2018 6:51 pm

Marina_34_34 писал(а):Поделитесь фото своих интерьеров! Размутила мужа на ремонт гостиной наконец, очень жажду идей! Хочу что то спокойное, романтичное что ли)

Мне нравится, когда гостинная в светлых тонах, лаконичная, современная мебель, которая гармонично дополнит интерьер и больше ничего не надо. Мне безумно понравилась вот эта гостинная РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/gostinye , как только дойдут руки до ремонта, обязательно хочу ее заказать, все, как мне нравится.
Изображение
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3