Совет

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Совет

Сообщение Ира Борунова » Вс июн 04, 2017 10:38 am

Выбираю шкаф-купе, хочу взять довольно большой, где-то длиной 3м. и высотой 2,5,на всю стену. Обошла много магазинов и не пойму логику ценообразования их услуг. В разных компаниях цены на подобные шкафы могут отличаться в несколько раз. Поэтому у меня вопрос, как из такого многообразия выбрать качественный шкаф, из чего складывается цена,и на что стоит обратить внимание чтоб сделать правильный выбор
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Совет

Сообщение SуперМэнка » Вс июн 04, 2017 11:27 am

Цена может зависеть от нескольких факторов: это материал из чего состоит шкаф-купе, направляющие, элементы механизма. Мы раньше ни на что это не обращали внимание. Пошли в мебельную компанию известную на росийском рынке "Командор", но если честно немного разочарованы. Через недолгое время начались проблемы со шкафом
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Совет

Сообщение Minorka » Ср июн 14, 2017 5:47 pm

зачастую завышают цену из-за бренда, но цена может быть высокой и по причине хорошего качества
Minorka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 28
Имя: Мина
Зодиак: Скорпион

Re: Совет

Сообщение Полинка Малинка » Пн июн 19, 2017 1:06 pm

Ира Борунова писал(а):Выбираю шкаф-купе, хочу взять довольно большой, где-то длиной 3м. и высотой 2,5,на всю стену. Обошла много магазинов и не пойму логику ценообразования их услуг. В разных компаниях цены на подобные шкафы могут отличаться в несколько раз. Поэтому у меня вопрос, как из такого многообразия выбрать качественный шкаф, из чего складывается цена,и на что стоит обратить внимание чтоб сделать правильный выбор

Зачастую цена на шкафы-купе зависит от материала, из которого они изготовлены. Ну сами подумайте что дороже ДСП, ДВП, или массив дерева? Конечно же массив. Вот такие шкафы и стоят больших денег. Ещё на ценообразование влияет производитель. Более неизвестные мебельные фирмы предлагают цену ниже, чем их коллеги с разрекламированным брендом. Ну и страна-изготовитель. Импорт всегда будет дороже, но и качественней. Вот такие шкафы из спальных гарнитуров РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/spalni, могут стоить немного дороже, но к ним со временем можно купить кровать, тумбочку, и получится полноценная спальня.
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6