Шкаф

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Шкаф

Сообщение Кора » Вт апр 18, 2017 10:16 am

Мы с мужем решили обновить мебель в спальне, а то та которая сейчас уже старенькая. Цены конечно сейчас на мебель очень высокие, ничего не скажешь. А вообще мы не можем определиться какой покупать шкаф. Как думаете дешевле взять на заказ или уже готовый?
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Шкаф

Сообщение Lysinda » Вт апр 18, 2017 10:38 am

Я бы заказывала шкаф, так можно же выбрать тот который на 100% впишется в ваш интерьер. А вот по поводу цен, сильно все подорожало. Так бы зарплаты у людей росли. Сейчас конечно выбор большой, покупай не хочу, были бы деньги.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Шкаф

Сообщение italia_1 » Вт апр 18, 2017 10:44 am

Я мониторила недавно цены на мебель, так вот могу сказать, что нет разницы на заказ вы будете покупать или готовый, все зависит от фирмы и качества изделия. А вообще смотря какой шкаф нужен вам, вот мы на заказ брали. Ну нам нужен был именно определенного размера.
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Шкаф

Сообщение SamantaS » Вт апр 18, 2017 10:49 am

Ну мы тоже на заказ шкаф планируем купить, а то такой как нам нужен нигде найти не можем. Я сейчас чаще в интернет-магазинах все покупаю, там дешевле цены. Сейчас подыскиваю мебельные, достаточно много таких. Вот нашла один, они изготавливают шкафы купе на заказ РЕКЛАМА://unomas-mebel.ru/shkafy. Подумываю заказать там шкаф.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Шкаф

Сообщение Полинка Малинка » Ср апр 26, 2017 10:55 am

Кора писал(а):Мы с мужем решили обновить мебель в спальне, а то та которая сейчас уже старенькая. Цены конечно сейчас на мебель очень высокие, ничего не скажешь. А вообще мы не можем определиться какой покупать шкаф. Как думаете дешевле взять на заказ или уже готовый?

Дешевле конечно взять готовый, но он ведь будет не эксклюзивный, а фабричный. Такая мебель как из инкубатора, продаётся во всех магазинах. Лучше посмотрите по ссылке итальянские шкафы. Такого точно не у кого не будет. Тем более на заказ всю сумму сразу платить не нужно, только 50%, а после изготовления уже остальные.
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Шкаф

Сообщение РыбкаЗубатка » Сб апр 29, 2017 7:48 am

Либо на заказ делаем, либо Икеа мне нравится, лаконично у них все и начинку можно подбирать такую, которая нравится. В общем-то дома много мебели у нас именно на заказ, но комод, стеллаж икеевские есть, довольна качеством их
РыбкаЗубатка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 1
Имя: Рита
Зодиак: Рыбы

Re: Шкаф

Сообщение Fiona » Сб май 13, 2017 9:16 pm

РыбкаЗубатка писал(а):Либо на заказ делаем, либо Икеа мне нравится, лаконично у них все и начинку можно подбирать такую, которая нравится. В общем-то дома много мебели у нас именно на заказ, но комод, стеллаж икеевские есть, довольна качеством их

Икея и правда классная мебель)
Fiona
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 40
Репутация: 4
Имя: Ольга
Зодиак: Лев

Re: Шкаф

Сообщение Илонна » Вт июл 18, 2017 10:44 pm

Мы недавно купили шкаф в спальню. Но не простой, а шкаф-кровать. Давно искали такой, не могли выбрать подходящий для нашей планировки, и наконец на РЕКЛАМАе "Купе Мастер" РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/shkafy-krovati/ нашли среди уже готовых заказов то, что хотели себе. По индивидуальному проекту нам изготовили наше "чудо" и теперь у нас в спальне стоит очень крутой шкаф-кровать))) Мне нравится, потому что очень стильно и практично, а мужу, потому что надежно и недорого. Все довольны)))
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Шкаф

Сообщение Психея » Вс июл 23, 2017 1:12 pm

Кора писал(а):Мы с мужем решили обновить мебель в спальне, а то та которая сейчас уже старенькая. Цены конечно сейчас на мебель очень высокие, ничего не скажешь. А вообще мы не можем определиться какой покупать шкаф. Как думаете дешевле взять на заказ или уже готовый?

ну даже не знаю, все относительно! смотря где покупать или заказывать! но лучше закажите, тогда точно не ошибетесь!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Шкаф

Сообщение Svet_Sok » Вс июл 23, 2017 1:15 pm

РыбкаЗубатка писал(а):Либо на заказ делаем, либо Икеа мне нравится, лаконично у них все и начинку можно подбирать такую, которая нравится. В общем-то дома много мебели у нас именно на заказ, но комод, стеллаж икеевские есть, довольна качеством их

У меня тоже самое, вы прям с языка сняли))поддерживаю на все сто!!!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Шкаф

Сообщение Геля7 » Вс июл 23, 2017 1:24 pm

Кора писал(а):Мы с мужем решили обновить мебель в спальне, а то та которая сейчас уже старенькая. Цены конечно сейчас на мебель очень высокие, ничего не скажешь. А вообще мы не можем определиться какой покупать шкаф. Как думаете дешевле взять на заказ или уже готовый?

Ну у меня лично не было опыта в том, чтобы брать мебель на заказ, потому что всегда я находила те варианты мебели, которые меня полностью удовлетворяли. Практически вся мебель в моем доме - это Мебель Зевс потому что мебель этой студии очень качественная, мне ее хвалили все знакомые, после чего и я, делая ремонт, купила эту же мебель. Нравится и то, что тут огромный выбор и хорошая ценовая политика и это при том, что здесь просто куча уникальных дизайнов, прям глаза разбегаются))нет ничего однотипного, такого, что может надоесть) так что на заказ я ничего не делаю, в этом просто нет необходимости!
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Шкаф

Сообщение Candice » Чт июл 27, 2017 2:57 pm

У нас все шкафы на заказ - в свое время не могли найти готового решения. Но я довольна, за все время использования нет нареканий
Candice
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Репутация: 31
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Шкаф

Сообщение Mia85 » Вт авг 01, 2017 11:22 pm

Если комната стандартной высоты и размеров, то конечно лучше обычный покупать, заказной обойдется намного дороже, чем такой, а смысла его делать на заказ нет, сейчас уже довольно разнообразный выбор, можно на любой вкус и цвет подобрать. Магазин правда надо хороший подобрать, в обычных по городу выбор маленький обычно, можете тут посмотреть - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/spalnya/ любая мебель есть, начиная от спальни и заканчивая прихожей. Изображение
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Шкаф

Сообщение Kossaya » Вт авг 08, 2017 3:59 pm

Я давно хотела шкаф поменять, старый только портил весь вид в спальне. Но никак мужа не могла уговорить приобрести его, - все для него дорого и такая растрата совсем не обязательна. А недавно он поехал в командировку, я решила сама заняться этим вопросом. Помониторила магазины в интернете, и нашла где можно купить недорогую мебель РЕКЛАМА://www.bravica.ru/ Выбрала небольшой, аккуратный и вместительный вариант. Цена не высокая, так что муж ругаться сильно не будет) Хорошо вписался в интерьер, я довольна! :o
Вот он, хвастаюсь)))
Изображение
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Шкаф

Сообщение Витаська » Чт окт 05, 2017 7:06 pm

Готовые шкафы всегда дешевле. Так как делаются они по готовым лекалам, так скажем не отходя от станка. А под заказ это индивидуально уже
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron