Шкаф

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Шкаф

Сообщение Marimanka » Пт окт 06, 2017 12:59 pm

да без разницы. Лишь бы нравился.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: Шкаф

Сообщение Аллегра » Пт окт 06, 2017 5:12 pm

Иногда можно и под заказ дешевле готовых вариантов найти. Но тогда качество оставляет желать лучшего. Поэтому мы, чтоб не рисковать взяли спальню в РЕКЛАМА://samara.РЕКЛАМА/catalog/mebel-dlya-spalni/
Аллегра
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 51
Имя: Алла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лина, 2 года

Re: Шкаф

Сообщение Витаська » Сб окт 07, 2017 12:41 pm

Правильно, если не знаешь мастеров, то лучше не рисковать.
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Шкаф

Сообщение Fortyna » Пн окт 09, 2017 10:26 pm

Это происходит потому, что затраты при изготовлении готового шкафа купе меньше, чем при изготовлении встроенного шкафа купе на заказ. Так для покупки готового шкафа купе не нужен выезд замерщика, а для встроенного шкафа купе на заказ необходим. Со сборкой готового шкафа купе справится любой мужчина, знакомый с отвёрткой, а для встроенного шкафа купе на заказ нужен квалифицированный специалист.
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Шкаф

Сообщение Ariana » Пт окт 13, 2017 12:39 am

Я думаю, непринципиально - покупать готовый шкаф или заказывать. Если в продаже вы найдете шкаф, который вам понравится, то можно его купить, а не заказывать другой. Мы сами недавно заказали себе домой радиусные шкафы купе на РЕКЛАМА://mebel3e.ru/katalog/radiusnye-shkafy. Цены здесь, кстати, вполне приемлемые.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Шкаф

Сообщение Tera » Сб окт 14, 2017 12:06 pm

Ariana писал(а):Я думаю, непринципиально - покупать готовый шкаф или заказывать. Если в продаже вы найдете шкаф, который вам понравится, то можно его купить, а не заказывать другой.

Совершенно верно, тем более что по качеству готовая мебель ничуть не хуже, чем изготовленная под заказ, а стоит в большинстве случаев намного дешевле. Мы на днях купили в компании РЕКЛАМА://www.anrex-РЕКЛАМА/catalog/shkafy-v-prihozhuyu/ за хорошую цену удобный, практичный и довольно вместительный комбинированный шкаф в прихожую, и очень довольны своим приобретением.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5