люстра

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

люстра

Сообщение Tana Rodina » Пн апр 17, 2017 2:21 pm

Ребят, как считаете, уместна ли люстра будет в современном интерьере? У меня гостинная большая и просторная, и я присматриваю массивные подвестные люстры, а в зоне отдыха, рядом с диваном хочу еще поставить торшер. Муж мою идею не одобрил, говорит, что большие люстры нынче не используют. А вы как считаете?
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: люстра

Сообщение Lysinda » Пн апр 17, 2017 4:35 pm

Мне кажется люстры всегда будут актуальны. Важно только правильно подобрать по стилю, цвету, дизайну. А сейчас вообще стали выпускать люстры на пульте, с помощью которого можно регулировать яркость света и изменять цвет сечения, от теплого до нейтрального. Думаю, что это очень удобно, но даже не представляю сколько такая люстра будет стоить.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: люстра

Сообщение SamantaS » Пн апр 17, 2017 4:43 pm

Мне люстры нравятся разные, большие и маленькие. Нравятся точечные светильникии, и встраиваемые, все зависит от стиля, и интерьера, в котором сделана комната. А муж мог бы и поддержать вас в вашем выборе.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: люстра

Сообщение Valenti » Пн апр 17, 2017 5:00 pm

Ну, знаете ли, люстра - люстре рознь! Конечно же, старая советская люстра будет не уместна в современном интерьере. Но сейчас же огромнейший выбор отличных осветительных приборов, из качественных материалов (металл, дерево, стекло, хрусталь, пластик) выбирай-не хочу! Вот здесь например, можно подобрать люстры подвесные на любой вкус и к любому современному интерьеру.
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: люстра

Сообщение Ariana » Ср июн 21, 2017 5:49 am

Конечно же, люстра будет уместна. У меня тоже гостиная комната довольно просторная и я как раз недавно купила сюда новую люстру. Моя подруга посоветовала мне магазин, где можно купить люстры потолочные. У нас с мужем, правда, сразу глаза разбежались. Уж очень много интересных моделей здесь представлено.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: люстра

Сообщение tiger » Чт июн 22, 2017 8:19 pm

Вообще не представляю гостиную без люстры. Это, можно сказать, одно из украшений любой комнаты. Конечно, мода меняется, меняется и дизайн светильников. Главное, идти в ногу со временем.
tiger
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 22
Имя: Карина
Зодиак: Стрелец

Re: люстра

Сообщение balan » Пт июн 23, 2017 5:09 pm

У нас нет центральной люстры. Обошлись точечными светильниками на потолке. Подсветку диодную по периметру сделали. Торшер РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/product/colosseo-80954-3f/ возле дивна поставили. Очень стильненько получилось))
balan
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Марта
Зодиак: Весы

Re: люстра

Сообщение tiger » Пт июн 23, 2017 5:44 pm

Я думаю, в дизайне квартир нет критериев и запретов.. Каждый делает так, как ему нравится.
tiger
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 22
Имя: Карина
Зодиак: Стрелец


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1