Как сделать красивую драпировку шторы?

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Как сделать красивую драпировку шторы?

Сообщение Lysinda » Пт апр 14, 2017 4:48 pm

Девочки, покупала шторы пол года назад, и сразу к ним красивую шторную ленту для ровной драпировки. Вот сейчас к празднику готовлюсь. Жаль, что в доме генеральную уборку сделать не могу, на последних месяцах беременности. Ну хоть постирала шторы вместе с этой лентой, а она разлезлась вся. И вот что теперь делать ума не приложу. Они же без этой ленты совсем не красиво смотреться будут, а мужу не поручишь такого, он купит что-то не то. Может можно что-то придумать, и драпировку сделать ровную без этой ленты?
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Как сделать красивую драпировку шторы?

Сообщение Кора » Пт апр 14, 2017 4:56 pm

А я вообще ленту не использую, шторы и так красиво висят, ровненько. Даже не знала, что есть такая, но вот погуглила, нашла. Вешайте так, не тратьте деньги на эту ленту и без нее красиво будет.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Как сделать красивую драпировку шторы?

Сообщение SamantaS » Пт апр 14, 2017 5:01 pm

Да на самом деле если не имеете навыков швеи, сами ничего не сделаете. Ну я способов не знаю как еще можно сделать ровную драпировку без шторной ленты. Вообще если в магазин попасть не можете, закажите в интернете. Благо интернет-магазинов сейчас много. Например шторную ленту купить можно здесь РЕКЛАМА://texstilstore.ru/catalog/aksessuary-dlya-shtor/shtornaya-lenta.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Как сделать красивую драпировку шторы?

Сообщение Mamysik » Пт апр 14, 2017 5:12 pm

Та без ленты идеально ровно не получится сделать, так что лучше просто купить новую. Интересно почему она у вас разлезлась. Я вот шторы всегда вместе с лентой стираю и ничего не портится. Наверное от качества зависит.
Mamysik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 26
Имя: Mamysik
Зодиак: Телец


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2