Какой холодильник взять

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Какой холодильник взять

Сообщение Valenti » Чт мар 23, 2017 8:28 pm

Добрый вечер, у меня позавчера случилась неприятность, у меня испортился холодильник. А без холодильника сами понимаете никак, я и так часть продуктов на балкон выставила, часть в соседский холодильник пристроила. Была надежда на ремонт, но увы, пришел мастер и сказал, что накрылся какой-то там компрессор и заменить его будет проблематично так как модель уже устаревшая. Ну и да ладно, он был старенький и свое отработал. Но теперь я не знаю какой выбрать новый! Я не очень то и понимаю в них, знаю несколько хороших фирм и все. На что следует обратить при выборе? Подскажите...
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Какой холодильник взять

Сообщение SуперМэнка » Чт мар 23, 2017 8:55 pm

У меня на кухне стоит Атлант двухкамерный, он недорогой, но достаточно качественный, служит нам уже около 10 лет и пока нареканий никаких. Просто когда покупали, не распологали большими средствами и пришлось взять его, но и не пожалели. Он вместительный, нам на семью их 4 человек места вполне хватает.
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Какой холодильник взять

Сообщение Кора » Чт мар 23, 2017 9:13 pm

У нас стоит холодильник «Горенье» купили исключительно из-за дизайна, черный красивый, но в пользовании совсем не устраивает. Самое неприятное что засоряется саморазморозка и все время собираются лужи внизу. Поддон треснул, ящик в морозильной камере треснул. Может это конечно нам так не повезло, типа брак, но я слышала про эту фирму неплохие
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Какой холодильник взять

Сообщение Tana Rodina » Чт мар 23, 2017 10:14 pm

Я считаю, что если покупать холодильник, то лучше брать известных марок, потому что если вдруг он сломается, то будет больше шансов на ремонт. Вам нужно определиться в первую очередь с размерами, с расположением морозильных камер, с системой заморозки. У меня сейчас стоит холодильник с капельной системой, но его нужно постоянно размораживать, это создает некие неудобства. Я уже давно присматриваю холодильник Side By Side Bosch ( РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/holodiln ... 175/bosch/ ), цена на него все время растет, так что лучше взять пока есть возможность, а старый на дачу отвести.
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3