Где купить детскую кровать в Москве?

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Где купить детскую кровать в Москве?

Сообщение Lysinda » Вт мар 14, 2017 1:03 pm

У дочери моей сестры скоро День Рождения, исполняется 5 лет. Договорились, что я буду дарить детскую кровать. Подскажите, где можно купить в Москве? Желательно чтобы цены были нормальные, максимум 10 тысяч рублей могу потратить.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Где купить детскую кровать в Москве?

Сообщение Кора » Вт мар 14, 2017 1:09 pm

А в IKEA вы не смотрели. Там достаточно низкие цены, и качество в принципе ничего. Мы там мебель частенько покупали раньше. У нас как раз ремонт шел. Сейчас правда по ценам не подскажу, давно не заходила.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Где купить детскую кровать в Москве?

Сообщение Lysinda » Вт мар 14, 2017 1:17 pm

Кора писал(а):А в IKEA вы не смотрели. Там достаточно низкие цены, и качество в принципе ничего. Мы там мебель частенько покупали раньше. У нас как раз ремонт шел. Сейчас правда по ценам не подскажу, давно не заходила.

Спасибо за совет, я посмотрю. Правда я там мебель ни разу не покупала. Просто слышала отзывы, что качество мебели плохое, может уже что-то изменилось в этом магазине.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Где купить детскую кровать в Москве?

Сообщение SamantaS » Вт мар 14, 2017 1:24 pm

Я бы на вашем месте покупала в интернет-магазине. Таким образом можно дешевле кровать найти. Я у нас в городе боюсь и заходить в мебельные магазины, цены за последний год очень сильно выросли. Последнее время стараюсь в интернете находить. Посмотрите кровати детские здесь РЕКЛАМА://www.deshevayamebel.ru/detskie-krovati. Может вам какая-нибудь подойдет.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Где купить детскую кровать в Москве?

Сообщение Полинка Малинка » Пн мар 20, 2017 6:30 pm

Кора писал(а):А в IKEA вы не смотрели. Там достаточно низкие цены, и качество в принципе ничего. Мы там мебель частенько покупали раньше. У нас как раз ремонт шел. Сейчас правда по ценам не подскажу, давно не заходила.

Мне вот Икеевская мебель не нравится, честно скажу. Дизайны какие-то старые, да и качество хромает. Я бы заплатила деньги только за хорошую итальянскую мебель. Детские неплохие есть в Мобиликаза РЕКЛАМА://mobilicasa.ru/. Это салон мебели в Москве, который продаёт только итальянские бренды. Вот один из их гарнитуров Colori dei Sogni:
Изображение
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Где купить детскую кровать в Москве?

Сообщение Zhenya85 » Пн май 29, 2017 10:27 am

Однозначно на детской мебели экономить нельзя. Им в кроватке спать, вдыхать все из чего она сделана. Поэтому нужно только качество выбирать
"Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка."
Zhenya85
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 36
Репутация: 15
Имя: Евгения
Зодиак: Козерог
Детишки: есть один сынуля

Re: Где купить детскую кровать в Москве?

Сообщение Fiestina » Чт июн 01, 2017 1:51 pm

На самом деле сейчас особо качественных, а точнее натуральных вещей нет. Тем более мебели. Если делают из дерево, то неизвестно какие лаки используют. Так что тут не угадаешь, хоть бери и сам мастери кроватку
Fiestina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 12
Имя: Элина
Зодиак: Дева

Re: Где купить детскую кровать в Москве?

Сообщение Zhenya85 » Чт июн 01, 2017 7:24 pm

Мы выбрали вот такую мебель в детскую РЕКЛАМА://volgograd.РЕКЛАМА/catalog/luchana/ Без особых выкрутасов, но со всеми бумажками о качестве и безвредности материалов
"Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка."
Zhenya85
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 36
Репутация: 15
Имя: Евгения
Зодиак: Козерог
Детишки: есть один сынуля


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron