Ландшафтный дизайн

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Kodina » Пн авг 14, 2017 11:58 am

Ну как мне кажется, Вам лучше стоит заказать отличных дизайнером и они сами всё это Вам сделают. Само собой, Вы скажете им сказать свои пожелания, согласуете всё и они уже приступят к работе. А обращаться за помощью, лучше всего в эту компанию РЕКЛАМА://www.le-РЕКЛАМА/. Сама долго время, хотела сделать полную перепланировку на территории, где расположен загородный дом. Так вот, я и решила обратиться к этим ребятам по совету своих друзей, чтобы сделали нам в доме отличный ландшафтный дизайн. Они нам придумали индивидуальный красивый проект, помогли решить вопрос с посадкой деревьев, причем по деньгам вышло вполне нормально. Если честно, то думали, что будет намного дороже. Но нет ;) Вообщем, мы безумно рады с мужем. Поэтому, я и Вам советую к ним обратиться, чтобы помогли они и Вам с оформлением Вашего же участка :D
Любовь спасёт мир <3
Kodina
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 33
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Tera » Пт авг 25, 2017 2:05 pm

Kodina писал(а):Ну как мне кажется, Вам лучше стоит заказать отличных дизайнером и они сами всё это Вам сделают.

А мы обошлись без помощи дизайнеров и все работы на дачном участке, вплоть до создания искусственного водоема , выполнили самостоятельно. Пришлось включить фантазию и основательно потрудиться, но результат того стоит.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Sara » Пт ноя 10, 2017 3:56 am

Тоже хочу украсить участок.
Sara
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 187
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Ariana » Пт ноя 10, 2017 4:44 am

Каждый стиль интересен по своему. Выбирайте то, что лично вам больше всего нравится. Я тоже сразу думала заняться дизайном участка, но потом решила, что лучше доверить это дело специалистам и заказала ландшафтный дизайн дачного участка в компании РЕКЛАМА://style-eko.ru/proekt/. Результатом я более чем довольна.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron