Какой у Вас матрас?

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Психея » Вт ноя 14, 2017 5:32 pm

Возможно спина у вас болит из-за того, что матрас слишком мягкий. Вам скорее всего нужен матрас с ортопедическим эффектом, на нем спина всегда остается ровной. Вот здесь можете подробнее об этом почитать РЕКЛАМА://mattrasik.ru/raznoe/kakoj-matras-luchshe-vybrat/ Просто нельзя сказать какой матрас лучше, а какой хуже, это индивидуально. Вот я привыкла спать на мягком матрасе и даже не могу представить как можно высыпаться на твердом. Просто когда будете покупать матрас, сразу договоритесь о том, что бы если что, можно было поменять на другой.
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение NikitaGusev » Ср ноя 15, 2017 2:16 pm

На таком матрасе можно хорошо поскакать с РЕКЛАМА://kurgan.prostitutki.surf еще лучше не с одной.
NikitaGusev
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 69
Имя: NikitaGusev
Зодиак: Рак

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Borodina » Чт мар 29, 2018 3:26 pm

У нас ортопедический матрас фирмы Консул (модель Вена) Просто отличный, спим на нем уже четвертый год, и даже намёка на то, что пружины прогнулись не видим.
Borodina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Курносик » Вс апр 01, 2018 12:12 am

Borodina писал(а):У нас ортопедический матрас фирмы Консул (модель Вена) Просто отличный, спим на нем уже четвертый год, и даже намёка на то, что пружины прогнулись не видим.

Не слышала вообще ничего про эту марку. А насчет цен как у них? Знакомая за 120 тыс купила матрас, если ценник такой, то не интересно, я за 120 тыс на полу посплю))))
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии)
Курносик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Телец
Детишки: Сашенька

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Borodina » Вс апр 01, 2018 6:01 pm

Курносик писал(а):
Borodina писал(а):У нас ортопедический матрас фирмы Консул (модель Вена) Просто отличный, спим на нем уже четвертый год, и даже намёка на то, что пружины прогнулись не видим.

Не слышала вообще ничего про эту марку. А насчет цен как у них? Знакомая за 120 тыс купила матрас, если ценник такой, то не интересно, я за 120 тыс на полу посплю))))

За 120 тыр, это уже дофига как по мне. Это наверное какой-то импортный элитный? В Консуле можно купить матрас раза в три дешевле, но при этом, фабрика использует в сборке европейские жаккард и латекс, и наши пружины. Не думаю, что в качестве будет какая-то разница. Переплата за бренд и не более.
Borodina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Ma Folie » Чт апр 05, 2018 3:47 am

У нас за 35 ортопедический, хороший.
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Undefined » Чт апр 05, 2018 3:48 am

Borodina писал(а):За 120 тыр

Ого, 120 тыс, золотой что ли?)) Мы в консуле покупали за 25 тыс 2 матраса. Первый взяли на тест, проспали на нем 2 года, и он остался в идеальном состоянии, взяли второй на дачу (мы не буржуи, что на дачу берем новые вещи, просто она у нас круглогодичная, часто там находимся, а от плохого матраса спина у мужа очень болит )).
Undefined
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 6
Имя: Надежда
Зодиак: Весы

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Kossaya » Вс июн 03, 2018 6:56 pm

RozalinaHolubeva писал(а):Перестала высыпаться на своей кровати, плюс еще добавились боли в пояснице. Грешу на неудобный матрас, думаю придется в скором времени его менять. На какой лучше всего обратить внимание? У меня сейчас не очень хороший матрас, довольно старенький. Нам с мужем его, еще на свадьбу дарили, а уже десять лет с того момента прошло.


Хороший матрас будет служить долго, просто вам подарили не очень качественный. Вот у нас матрас от белорусского производителя "Вегас", мы уже давно спим на нем, и нет проблем ни с ним ни со спиной. Он очень комфортный, на нем хорошо отдыхаешь. Поэтому я бы вам советовала посмотреть в сторону именно таких, варианты есть самые разные в их фирменном интернет магазине матрасов РЕКЛАМА://www.vegas.ua/ru Этот производитель дает гарантию на свою продукцию на целых 20 лет, так что лучше и надежнее всего выбирать такие.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Домисоль » Вс окт 21, 2018 1:23 pm

Кто сможет мне рассказать, чем ортопедические матрасы лучше самых обычных, которые в том же Ашане по дешевке можно купить? Если что, я серьезно спрашиваю. Нужно купить матрас, но совершенно в них ничего не понимаю. Захожу на разные РЕКЛАМАы, каждый свой продукт нахваливает. А по сути то, может, в Ашане то же самое, только дешевле?
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Боболька » Ср окт 24, 2018 12:42 pm

Не знаю уж, какие матрасы в Ашане, но не уверена, что хорошие) Хороший матрас должен поддерживать спину, не терять форму с годами и служить долго. Дешевенький матрас наверняка уже через год, максимум два попросится на помойку) А хороший будет выглядеть, как-будто только купили.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Домисоль » Ср окт 24, 2018 1:07 pm

Боболька, и какой у вас матрас?
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Боболька » Ср окт 24, 2018 2:13 pm

Бренд Магнифлекс, а точно модель не помню, покупала лет 5 назад или даже 6. До сих пор в отличном состоянии. И проблемы со спиной у меня прошли. С 18 лет периодически боли давали о себе знать, а со сменой матраса все прошло.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение LarisaEgorova » Ср ноя 07, 2018 1:11 pm

Borodina писал(а):У нас ортопедический матрас фирмы Консул (модель Вена) Просто отличный, спим на нем уже четвертый год, и даже намёка на то, что пружины прогнулись не видим.
Не пружины так нитки полезут, это же матрасы от Consul ;) Недавно меняла матрас, как раз из-за качества их продукции, после 2-х месяцев использования на матрасе появилась "пролежень" и никуда уходить не собиралась. Матрас был куплен в официальном магазине и находился на гарантии, но в магазине сказали, что это не гарантийный случай, что мы превысили предельно допустимую нагрузку в 150 кг на спальное место - эдакое "лежбище слонов". Мой вес вместе с весом мужа не больше 150 кг, т.е. ровно в 2 раза меньше, чем заявленная предельная нагрузка матраса. Вызвали эксперта и через суд вернули деньги.
LarisaEgorova
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Лариса
Зодиак: Лев

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение MedTourMoldova » Пн дек 24, 2018 8:36 am

Производителя не помню, знаю, что средне-жесткий, до 120 кг. Года 3 как купили. Никакой деформации.
MedTourMoldova
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: MedTourMoldova
Зодиак: Телец

Re: Какой у Вас матрас?

Сообщение Ellina » Вт фев 12, 2019 5:31 pm

Домисоль писал(а):Боболька, и какой у вас матрас?

У нас ортопедический матрац, покупали давно, фирму уже не помню, но еще в хорошем состоянии.
Ellina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Лина
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Виктор

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron