Ремонт в кухне

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Светлана111 » Вт ноя 14, 2017 2:03 pm

Ламинат конечно, какая плитка, вы чего! Мы ламинат постелили, меня он устраивает на все 100%.
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Marina_34_34 » Вт ноя 14, 2017 8:16 pm

А мы на кухне постелили линолеум. Мы как-то вариант с плиткой даже не рассматривали. Я кстати даже не знала что линолеум бывает разных видов, вернее разных классов. Вот к примеру для кухне больше всего подходит 22-го и 23-го класса. 31-34-го тоже подходят, но они по цене будут дороже. Их чаще всего берет для офисов и магазинов. Вот здесь можете по таблице посмотреть разновидность линолеума и характеристики РЕКЛАМА://diz-kitchen.ru/remont/kak-vybrat-linoleum-dlya-kuxni-2.html Может вам пригодится эта информация когда выбирать будите)
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Ремонт в кухне

Сообщение indigo » Пн дек 04, 2017 4:05 pm

Мы тоже делаем сейчас ремонт на кухне. Хотим убрать всё лишнее, очень понравился стиль минимализм. Он сейчас очень популярен, а у вас какой стиль?
Последний раз редактировалось indigo Вс июн 17, 2018 1:21 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Тоня_ » Ср дек 20, 2017 5:49 pm

Посмотрите здесь , у нас тоже маленькая кухня. Мы перед тек как делать ремонт на кухне смотрели советы оформления на портале. Хотелось чтобы осталось максимум свободного пространства, и нам это удалось, мы пересмотрели немало вариантов, и выбрали подходящий для себя.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Илонна » Чт апр 26, 2018 12:30 pm

Кухня подразумевает приготовление и употребление еды. Так или иначе, обо могут быстро загрязниться, и очистить их не всегда возможно. Мы у себя плиткой стены обложили, в случае чего - тряпочкой протёр и никаких проблем.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Ремонт в кухне

Сообщение indigo » Вт май 15, 2018 1:21 pm

Мы тоже ремонт на кухне затеяли наконец-то, хотим ещё двери новые межкомнатные установить - РЕКЛАМА://www.gercon.ru/content/inside/ Очень понравились двери Браво Сицилия. Стоят недорого - всего 3100
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Eseniya84 » Пт май 25, 2018 3:11 pm

я хочу фартук купить, о не знаю какой и где..
Eseniya84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 20
Имя: Оксана
Зодиак: Козерог
Детишки: сын

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron