Ремонт в кухне

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Ремонт в кухне

Сообщение SamantaS » Пн фев 27, 2017 8:34 am

Делаем ремонт, вот не можем определиться какой пол сделать в кухне. Муж очень хочет ламинат, а я больше к плитке склоняюсь. Все-таки на кухне влажность повышенная, а с плиткой этого можно не бояться. Подскажите какое покрытие все-таки лучше подойдет?
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Lysinda » Пн фев 27, 2017 8:38 am

Я думаю плитку лучше положить. Ламинат боится влажности, и что с ним через пол года случится неизвестно. Просто на ветер деньги выбросите. У нас плитка на кухне, уже 6 лет лежит, как новенькая, единственный минус, холодная, но мы коврик постелили.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Ремонт в кухне

Сообщение SamantaS » Пн фев 27, 2017 8:43 am

Lysinda писал(а):Я думаю плитку лучше положить. Ламинат боится влажности, и что с ним через пол года случится неизвестно. Просто на ветер деньги выбросите. У нас плитка на кухне, уже 6 лет лежит, как новенькая, единственный минус, холодная, но мы коврик постелили.

Вот и я за это переживаю, муж говорит, есть влагостойкий ламинат. Но я не уверенна, что и такой выдержит. Мы еще и стиралку в кухню ставим, а у нас она раз уже сливала воду прямо на пол, шлангу пришлось менять.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Кора » Пн фев 27, 2017 8:47 am

Не соглашусь с тем, что ламинат боится влаги. Сейчас столько разновидностей влагостойкого ламинатного покрытия. Вот например, виниловый ламинат РЕКЛАМА://e-diz.ru/catalog/vinilovye-poly. Его не только в кухню постелить можно, он даже для ванны подойдет. И пол холодным уж точно не будет, как это обычно бывает, если класть плитку.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Ремонт в кухне

Сообщение AlinaSS » Сб апр 08, 2017 5:17 pm

Мне плитка не нравится.
AlinaSS
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Алина
Зодиак: Лев

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Hottylka » Вт апр 25, 2017 10:34 am

У нас линолеум. Но не советского типа, а современный, все кто приходит, думают, что ламинат)) Плотный, стильно смотрится. А удобнее ламината раз в сто. Плитка на кухне тоже вариант, но только если теплый пол делать, иначе холодно будет.
Hottylka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 7
Имя: Лика
Зодиак: Овен

Re: Ремонт в кухне

Сообщение indigo » Ср июн 21, 2017 2:58 pm

Lysinda писал(а):Я думаю плитку лучше положить. Ламинат боится влажности, и что с ним через пол года случится неизвестно. Просто на ветер деньги выбросите. У нас плитка на кухне, уже 6 лет лежит, как новенькая, единственный минус, холодная, но мы коврик постелили.

У нас тоже на кухне плитка, ламинат влаги боится, вы правы, раньше он был, так взбух весь. А потолок какой у вас? Мы планируем натяжной сделать. Не можем выбрать. Какой из этих лучше - РЕКЛАМА://www.potolok-РЕКЛАМА/vidy/potolok-na-kuhne/ Спасибо
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Иванка5 » Ср июл 12, 2017 9:35 am

Кто-нибудь практиковал кухню без навесных шкафчиков? Насколько это удобно?
Иванка5
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 2
Имя: Иванка
Зодиак: Стрелец

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Ariana » Пн июл 17, 2017 3:02 pm

Лично мы положили на пол в кухню плитку. Конечно, долго не могли определиться какую лучше взять. В итоге решили плитку для кухни купить в Воронеже. Вот их РЕКЛАМА - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/plitka-dlya-kuhni/. Я довольна.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Candice » Пн июл 31, 2017 12:36 pm

[quote="Hottylka"]У нас линолеум. Но не советского типа, а современный, все кто приходит, думают, что ламинат)) Плотный, стильно смотрится. А удобнее ламината раз в сто. Плитка на кухне тоже вариант, но только если теплый пол делать, иначе холодно будет.[/quoА
А можете показать? А то я вот ищу альтернативу плитке, и вот слышала про какой-то натуральный линолеум. Но хочется чтобы смотрелось стильно и не бедно. Но на практике не у кого посмотреть...
Candice
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Репутация: 31
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Karoliina » Чт авг 03, 2017 10:20 am

Кухню весной ремонтировали. На полу плитка,потолки глянцевые сделали, стены-фартук из плитки, а так обои.В Обоитерйд покупала, вот из этого РЕКЛАМА://www.oboitrade.ru/catalog/wallpapers/cp_purpose-is-kitchen/?PAGEN_1=5 каталога выбрала Немецкие Marburg. Смотрятся отлично, ну и качество немецкое, само за себя говорит. Я вот уже который раз там обои покупаю,такой выбор отличный у них. Можно любую фантазию свою дизайнерскую реализовать.
Karoliina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 20
Имя: Karina
Зодиак: Рак

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Мирабель » Пт авг 04, 2017 9:26 am

А есть фотки, как выглядит в жизни?
Мирабель
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Мирослава
Зодиак: Овен

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Kossaya » Вт авг 08, 2017 4:02 pm

Мне нравится когда на кухне виниловая плитка. Она смотрится классно, и практичная. Хочу тоже такую купить, когда будем ремонт делать.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Ремонт в кухне

Сообщение Tera » Пт сен 15, 2017 11:32 pm

А мы только планируем ремонт на кухне и сейчас потихоньку запасаемся материалами. На пол взяли плитку, потолок будет натяжной, а на стены поклеим обои. Я уже подобрала в магазине обоев в Казани современные, стильные, практичные и очень симпатичные обои, которые легко моются. Думаю будет очень красиво.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Ремонт в кухне

Сообщение ВероникаМ » Пн окт 30, 2017 8:02 am

Для кухни хорошо подходят фотообои с изображением еды и напитков РЕКЛАМА://klv-РЕКЛАМА/wallpapers-foods-and-drinks они и интерьер украсят, и аппетит повысят, у нас в кухне с лета фотообои с фруктами наклеены, смотрятся красиво и позитивно, а если надоедят, можно легко новые наклеить.
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион

След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5