Выбираю ламинат

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Выбираю ламинат

Сообщение italia_1 » Чт фев 09, 2017 2:26 pm

Делаем ремонт, спальню решили сделать в черно-белых тонах. Сейчас выбираем ламинат, я хочу белый, а муж темный. Мне кажется что спальня должна быть светлой, а у нас и стены, и кровать темного цвета, по-моему, и так достаточно уже. Подскажите, как думаете какой цвет больше подойдет? Ламинат какой фирмы лучше покупать?
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Выбираю ламинат

Сообщение Ника10 » Чт фев 09, 2017 2:34 pm

Однозначно лучше белый берите. Зачем столько черного цвета в комнате, там же не комфортно находиться будет. Мы брали ламинат фирмы Classen, страна производитель Германия. Качество очень хорошее, правда дорогой.
Ника10
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Возраст: 37
Репутация: 65
Имя: Нита
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша

Re: Выбираю ламинат

Сообщение SamantaS » Чт фев 09, 2017 2:46 pm

Мне кажется все-таки спальня должна быть светлых тонов. Да и зачем с черным цветом перебарщивать, у вас и так стены темные и кровать, слишком мрачно будет. Я вам рекомендую выбрать белый глянцевый ламинат РЕКЛАМА://e-diz.ru/products/188-belyy. Глянец еще визуально комнату увеличивает.Покажите своему супругу, может ему понравится.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Выбираю ламинат

Сообщение italia_1 » Чт фев 09, 2017 3:04 pm

Вот и я так думаю, буду пробовать его переубедить, а то совсем не хочется засыпать в мрачной комнате. Я и так пошла на уступки согласившись на черно-белый вариант интерьера.
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Выбираю ламинат

Сообщение Svet_Sok » Ср апр 05, 2017 5:10 pm

Мы делали летом ремонт в гостиной, и на пол решили положить паркетную доску , на мой взгляд, паркетная доска – это идеальное напольное покрытие, в отличие от ламината и линолеума, это натуральная древесина, а от паркета его отличает более низкая цена.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Выбираю ламинат

Сообщение kotova.alina » Ср апр 05, 2017 10:35 pm

Я тоже думаю, что вам лучше выбрать ламинат какого-то светлого оттенка, действительно должен быть контраст, но слишком много темного будет угнетать! Тем более это спальня, всё-таки место отдыха , которое должна вас расслаблять! По поводу выбора я бы советовала брать ламинат нашего отечественного производства, есть очень хорошая фирма Таркетт , то есть там адекватный ценник , потому что это не иностранный бренд, но в тоже время по качеству паркет очень хороший ! Естественно при выборе, обращайте всегда внимание на класс ламинат, чем он выше, тем прочнее будет ламинат, по поводу, где брать, могу посоветовать вот этот магазин РЕКЛАМА://www.rosconmarket.ru/laminat , мы здесь себе по крайней мере ламинат и покупали!
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: Выбираю ламинат

Сообщение balan » Сб июл 08, 2017 3:10 pm

Мне подсказали, что пол должен быть такого же цвета, как и поверхность мебели. Например, прикроватных тумбочек или подставки под телевизор. Я так на кухне и делала, но там у меня плитка. Теплый пол делали, потому варивантов покрытия не много
balan
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Марта
Зодиак: Весы

Re: Выбираю ламинат

Сообщение Дедания » Вс июл 09, 2017 9:01 am

Может для кухни это и хороший вариант, но для спальни как-то не очень. Да и вообще, мне кажется, в дизайне помещений правил нет))делай как нравится и всего-то. Почему вы говорите, что вариантов не много? Сейчас вариантов плитки море, глаза разбегаются
Дедания
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: дедания
Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Re: Выбираю ламинат

Сообщение balan » Пн июл 10, 2017 8:31 am

Я имею в виду, если выбирать между плиткой и чем-то еще. Нам делали пол РЕКЛАМА://www.biiks.ru/otoplenie/, я еще в начале их вопросами забросала. Ребя сказали, что можно класть что угодно, хоть паркет, хоть ламинат, хоть линолеум, но все же и практичнее и полезнее плитка, так как керамическая считается экологически-чистой
balan
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Марта
Зодиак: Весы

Re: Выбираю ламинат

Сообщение Kossaya » Вт авг 08, 2017 4:04 pm

Я на вашем месте конечно же светлый выбрала.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Выбираю ламинат

Сообщение indigo » Пт окт 13, 2017 8:46 pm

А мы делаем ремонт офиса. Ламинат уже постелили. Выбрали самый темный. Как и в случае с идеальным ремонтом квартиры стоит делать предварительный выезд на объект для выполнения необходимых замеров, это позволит понять сколько трудозатрат нужно на выполнение работ и сформировать корректный прайс цен ремонта офиса. Исходя из полученных значений разрабатывается график производства и стоимости работ по частному комплексному современному ремонту офиса в Минске под ключ РЕКЛАМА://ремонтквартирминск.бел/. Начальный этап начинается с заказа по разработке проекта планировки, красивого дизайна комнат и сметы по цене ремонта офисного помещения. Затем начинается этап демонтажа старых перегородок, гипсокартонных конструкций, демонтаж предыдущих облицованных материалов. Вторым этапом производится ремонтная работа с потолком. Традиционно в зданиях и сооружениях для отделки потолка применяют облицовочные панели типа "Армстронг", в отличие от квартир, где часто используют натяжные материалы. Последнее позволяет создать стильные индивидуальные типы освещения под любой вкус.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Выбираю ламинат

Сообщение Илонна » Чт окт 26, 2017 3:08 pm

У меня с выбором напольных покрытий всегда проблемы возникают. С ламинатом вроде разобрались, зато теперь террасную доску не можем выбрать.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Выбираю ламинат

Сообщение Veronika001 » Чт окт 26, 2017 3:18 pm

Илонна писал(а):У меня с выбором напольных покрытий всегда проблемы возникают. С ламинатом вроде разобрались, зато теперь террасную доску не можем выбрать.

А в чем сложность? Мы тоже не так давно выбирали террасную доску, и предложений от производителей масса. Другой вопрос, насколько эти производители заботятся о качестве своего товара. Но нам все же повезло, мы террасную доску дпк покупали в компании Smart Decking. Обратились к ним по совету знакомого, он так их расхваливал, что сложно было ему не довериться. В целом мы довольны и качеством товара, и его внешним видом - доска очень стильно смотрится. Вышло не совсем дешево, но там были варианты и по проще, мы сами выбрали самую дорогую модель.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Выбираю ламинат

Сообщение MargaritkaPavlova » Пт окт 27, 2017 12:17 pm

Вообще смотрите по качеству ламината, самый дешевый тоже не рекомендую брать - а то через год-два тогда придется менять(
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Выбираю ламинат

Сообщение Tera » Пт окт 27, 2017 4:37 pm

italia_1 писал(а):Делаем ремонт, спальню.Подскажите, как думаете какой цвет больше подойдет? Ламинат какой фирмы лучше покупать?

Мы для спальни подобрали в интернет-магазине Home-РЕКЛАМА качественный ламинат Balterio в светлых тонах. Смотрится он отлично, простой в уходе и по цене обошелся недорого.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4