Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение солнышко лесное » Чт апр 12, 2018 8:52 am

Изображение вот такой робот купила сестра себе, долго собиралась, в итоге купила недорогого, сказала, понравится принцип, купит потом более сложную модель, пока хватит этого. Что мне в нем понравилось, цвет: белый крутой цвет, на нем не видно пыли. Отсутствие базы как своего рода плюс, так как робота можно заряжать где угодно, хоть на шкафу. Тихий в принципе, звук не бесит, телевизом смотреть не мешает. Удобно, что отсек для мусора сверху, открыл, убрал, закрыл. Ну вот и все, что есть в этом роботе, и одна кнопочка. С мебелью он соприкасается, но не наносит урона ей.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение МилаяМила » Вт апр 17, 2018 10:59 am

солнышко лесное, качество уборки? Смысл то робота в этом, как он убирает, по пятибальной системе? Стоит сколько я погуглила, 8 т, а вот о качестве судить сложно.
МилаяМила
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 20
Имя: Людмила
Зодиак: Овен
Детишки: лапочка-дочка

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение indigo » Вт апр 17, 2018 1:43 pm

Девчонки, у кого вот такой пылесос - РЕКЛАМА://megazin-bt.ru/item/robot-pyilesos-LG-VR6270LVM/prices? Сравнила цены, вроде стоит недорого, интересно, хорошо ли он пылесосит?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение солнышко лесное » Ср апр 18, 2018 9:46 am

В частности этой модели Clever&Clean я ставлю 4 на голом полу и 4- на коврах. Вы тоже робота хотите?
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение МилаяМила » Сб апр 28, 2018 3:43 pm

солнышко лесное писал(а):В частности этой модели Clever&Clean я ставлю 4 на голом полу и 4- на коврах. Вы тоже робота хотите?

Да, присматриваюсь, нужен недорогой, продуктивный робот, без наворотов, чтобы иногда убирать полы в квартире. Ковров у нас нет, так что у нас в этом плане проще. И квартира у меня однушка и просторная, все спрятано от глаз в специальную стену-шкаф (рекомендую). Вот нужно убирать оставшийся свободный пятак, коридор и кухню.
МилаяМила
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 20
Имя: Людмила
Зодиак: Овен
Детишки: лапочка-дочка

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение солнышко лесное » Сб апр 28, 2018 5:59 pm

004 ))) справится с вашей задачей. А вообще хорошо было бы взять у кого-то робота, любого, попробовать как он вам, как убирается и потом уже брать себе, пусть не такого же, но будет уже проще сделать выбор, понятно будет на что обратить внимание.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение Илонна » Чт май 03, 2018 5:41 pm

Устройство хоть и дорогое, но весьма полезное. Лично я xiaomi использую. Так же рекомендую обратить внимание на моющее средство доместос РЕКЛАМА , оно отлично с ржавчиной на сантехнике справляется. Хозяюшкам время, затрачиваемое на уборку, сократит и позволит силы сэкономить.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение Ульяшка » Ср май 09, 2018 11:16 pm

А у нас Айклебо омега, один из самых лучших, но и не дешевый. Решили уж купить, чтоб долго проработал, а не отправился на помойку через пол года. Трудится уже год с лишним, поломок не было. Застревал немного под кроватью, по началу, но сам вылезал, без моей помощи. Сейчас другая кровать, проблема отпала. Если оценивать по 5-бальной шкале, то 5+ ему за работу. Для меня минусом была цена, но он себя оправдал полностью.
Ульяшка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 32
Имя: Уля
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок 4 года
доченька 1,5 года
доченька 8 лет

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение Lesya Pol » Чт май 10, 2018 4:24 pm

солнышко лесное писал(а):004 ))) справится с вашей задачей. А вообще хорошо было бы взять у кого-то робота, любого, попробовать как он вам, как убирается и потом уже брать себе, пусть не такого же, но будет уже проще сделать выбор, понятно будет на что обратить внимание.
Ага, у меня столько сомнений было перед покупкой робота. Как он у нас приживется, и вообще, стоящая ли вещь. Если бы заранее попробовала, все равно бы купила, но была бы уверена, что все правильно делаю. А потом узнала, что есть такая возможность. Вот здесь -РЕКЛАМА://iclebo.com.ru/test_drive можно взять робота iClebo на тест-драйв. Рекомендую тем, кто хочет робота, но так же, как и я раньше сомневается. Попробуете, все сразу станет ясно.

Ульяшка писал(а):А у нас Айклебо омега, один из самых лучших, но и не дешевый. Решили уж купить, чтоб долго проработал, а не отправился на помойку через пол года. Трудится уже год с лишним, поломок не было. Застревал немного под кроватью, по началу, но сам вылезал, без моей помощи. Сейчас другая кровать, проблема отпала. Если оценивать по 5-бальной шкале, то 5+ ему за работу. Для меня минусом была цена, но он себя оправдал полностью.
У нас тоже айклебо омега. Очень довольна. Убирается отлично, сама я теперь пол мою только раз в 2 недели. Остальное время он чистоту наводит. Единственное, в последнее время стал раздражать своим шумом. Но это я по другому поводу нервничаю, может, поэтому все раздражает. Запускаю теперь, когда из дома ухожу, или ухожу от него в другую комнату. А раньше спокойно слушала его жужжание и ничего. Вот он такой
Изображение
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение ЛенаИвановна » Сб май 12, 2018 2:38 pm

Прочитала информацию, захотела такого помощника, погуглила и понимаю, что сначала нужно будет оформить кредиты на карту онлайн в Черновцах и только потом смогу купить, хочу и сделаю так как придумала. уже решила.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение Ульяшка » Сб май 12, 2018 11:25 pm

Lesya Pol писал(а):Единственное, в последнее время стал раздражать своим шумом. Но это я по другому поводу нервничаю, может, поэтому все раздражает. Запускаю теперь, когда из дома ухожу, или ухожу от него в другую комнату. А раньше спокойно слушала его жужжание и ничего. Вот он такой

По сравнению с тем, как грохотал наш предыдущий пылесос, этот просто тихоня. Раньше было ощущение, что мы находимся на Космодроме. Робот гораздо тише ездит. Вы не поверите, но я не оставляю его без присмотра, боюсь. что напакостит или сам повредится или ни дай бог что-то где-то замкнет :oops:
Ульяшка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 32
Имя: Уля
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок 4 года
доченька 1,5 года
доченька 8 лет

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение Svet_Sok » Пн май 21, 2018 8:15 pm

Несколько друзей и знакомых моих покупали робот-пылесос и они говорят, что пожалели о своем выборе! Что лучше бы купили какой-то другой вариант! Вот мы себе тоже, послушав их, взяли пылесос-швабру, то есть вообще крутейшая вещь! Настолько она отличается по действию от обычного пылесоса, не передать! Заказывали в Юлмарте, там большой выбор техники! Я еще просто нашла дополнительно на вот этом РЕКЛАМАе промокод на скидку РЕКЛАМА://kodobi.ru/ . Получилось неплохо так сэкономить!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение Eseniya84 » Пт май 25, 2018 3:21 pm

мне кажется это дорого
Eseniya84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 20
Имя: Оксана
Зодиак: Козерог
Детишки: сын

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение Lesya Pol » Ср май 30, 2018 11:05 am

Svet_Sok писал(а):Несколько друзей и знакомых моих покупали робот-пылесос и они говорят, что пожалели о своем выборе! Что лучше бы купили какой-то другой вариант!
Значит, они покупали плохих роботов. Каких-нибудь супердешевых по акции. А хороший робот очень облегчает жизнь и делает ее приятнее. Вот сейчас было в комнате грязно - в углах пыль, на ковре - мусор, запустила робота, теперь чисто. Приятно стало в ней находиться. Так что, робот - это вещь очень хорошая. Но только если это хороший робот.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Нужен ли робот-пылесос и как его выбрать?

Сообщение Ульяшка » Вт окт 30, 2018 1:15 am

Девочки, а робот полотер есть у кого-то? Смотрю обзор, так здорово на первый взгляд он моет! Хотелось бы реальные отзывы послушать РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=0I3TW3ziqgo
Ульяшка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 32
Имя: Уля
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок 4 года
доченька 1,5 года
доченька 8 лет

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron