Ремонт в ванной

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Ремонт в ванной

Сообщение vlove » Ср авг 17, 2016 2:22 pm

делали ли вы ремонт в ванной? Что по вашему самое сложное в этом процессе?
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Ремонт в ванной

Сообщение AnnaY » Ср авг 17, 2016 2:45 pm

Мы делали ремонт в прошлом году. Самое сложное было найти толковых специалистов за адекватную цену. И конечно, когда процесс прошел пришлось неделю к соседям и знакомым бегать в душ и туалет. Легче всего было выбрать плитку из коллекции villeroy boch la passion РЕКЛАМА://vbsanteh.ru/catalog/LA_PASSION/И по стоимости она нам обошлась дешевле, чем мы отдали за роботу ремотникам.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Ремонт в ванной

Сообщение vdeyvis » Ср авг 17, 2016 2:50 pm

Да, особенно, если ремонт летом. То без душа вообще сложно. Но если в ванной делать ремонт, то надолго. Это самая проблематичная косната в квартире.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Ремонт в ванной

Сообщение vlove » Ср авг 17, 2016 2:59 pm

Вот и мы собираемся ванную комнату обновлять. Как представлю, что без цивилизации несколько дней придется жить, так и делать не хочется.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Fiona » Вс авг 28, 2016 12:42 pm

У нас наконец закончен ремонт в прошлом году. Фух))))
Fiona
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 40
Репутация: 4
Имя: Ольга
Зодиак: Лев

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Minorka » Вт окт 25, 2016 10:40 am

для меня ремонт в ванной комнате - это целиком сложность :twisted: . Мы нанимали рабочих, они нам под ключ ремонт делали
Minorka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 28
Имя: Мина
Зодиак: Скорпион

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Svet_Sok » Вт окт 25, 2016 10:51 am

Выбор всего!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Ремонт в ванной

Сообщение kotova.alina » Вт окт 25, 2016 11:11 am

Да на самом деле весь ремонт в ванной комнате не легкий, по этому это такое, кто на что способен, тому так и по тяжеловатости оно! Вот например у меня муж почти все сам делал, по этому очень много чего изучал прежде всего, ему как он говорит труднее всего укладка плитки и затирка швов далась, ну так действительно это для не знающего человека - не так уж и легко, вот он руководствовался такими статьями РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/zatirka/kak-zatirat-plitku - в общем то сделал все хорошо, мы оба довольны, но он молодец, он все сделал сам и я этим очень горжусь, и сэкономили не плохо))
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: Ремонт в ванной

Сообщение солнышко лесное » Пт дек 16, 2016 1:42 pm

В ремонте в ванной комнате главное не ошибиться с материалом и с мебелью. Мы, основываясь на прошлом опыте, когда у нас стояла мебель, вроде специальная, для ванной, но раскисла за три года. В этот раз сделали иначе, заказали из акрилового камня Антаррид подстолье под раковину и тумбу- столешницу, под которую задвинули стиральную машину. Смотрится - изумительно и не боится уже гарантированно этот материал влаги. И то, что этот камень не такой уж дорогой, получилось по цене очень приятно. Такой комплект приковывает взгляд. И еще большой плюс, подстолье пестренькое, на нем не видно капли воды, это просто супер для таких, как я хозяюшек, помешанных на чистоте.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Marina_34_34 » Пт дек 23, 2016 11:43 pm

самое сложное, как по мне, это укладка плитки. если нет навыков по ее укладке, то лучше самим не делать этого!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Психея » Вт янв 10, 2017 1:18 am

Как по мне - укладка плитки и сантехника сама
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Limama » Ср фев 01, 2017 2:30 pm

По-моему, в ванной вообще ремонт очень сложный. Плитку класть сложно, нужно ведь идеально ровная поверхность стен, нужна замена сантехники, труб. Я вот просто делаю выводы на примере собственного ремонта. Заключали договор с компанией ПроффСервис- начали с демонтажа старой плитки, трубы меняли- штрабили, очень сложная работа, сантехнику всю- раковину, унитаз, ванну меняли, счётчики установили, после этого уже стены, полы, потолки. Сделали мне там розетку для машинки.Это всё сложно, не сравнить с элементарной поклейкой обоев . Я прям очень довольна,хорошая, качественная работа, и материалы подобрать помогли, и стояк подсказали как спрятать, что бы красиво было и удобно. Сложный ремонт,но результат очень радует.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Тау Кита » Ср фев 01, 2017 7:56 pm

Мы летом запланировали ремонт в ванной
Тау Кита
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Тося
Зодиак: Скорпион

Re: Ремонт в ванной

Сообщение RozalinaHolubeva » Чт фев 23, 2017 5:30 pm

vlove писал(а):делали ли вы ремонт в ванной? Что по вашему самое сложное в этом процессе?

Пока только планируем, но уже от одних мыслей становиться страшно. Последний раз ремонт в ванной комнате делали еще мои родители, так что в некоторых местах уже и плитка отсутствует. Самым сложным и трудоемким процессом, наверное, будет выравнивание стен и укладка плитки. Да еще и муж настаивает на стены класть такую мозаику. Она вроде, как и ухода особого не требует и смотрится красиво.
Изображение
RozalinaHolubeva
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 21
Имя: Роза
Зодиак: Дева

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Мама_бусинки » Чт апр 06, 2017 9:00 pm

Нам тоже скоро предстоит ремонт в ванной, пока мебель выбираем, плитку. Подскажите, где вы мебель покупали, проверенные магазины?
Мама_бусинки
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 33
Репутация: 2
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: самые лучшие детишки

След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4