Ремонт в ванной

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Геля7 » Пн дек 11, 2017 8:45 pm

Ну вообще да, у нас тоже блитка) Весь дизайн черно-белый)
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Fortyna » Пт дек 22, 2017 12:48 pm

я считаю, что помимо отделочных материалов , очень большую роль в ремонте ванной играет выбор мебели. надо,чтобы было все функционально и практично. очень хороший выбор мебели для ванной есть в магазине РЕКЛАМА://samara.pomoshcnik.ru/catalog/vannaya_komnata/mebel_dlya_vannoy_komnaty/ . цветовую гамму каждый сам выбирает , потому как некоторые любят холодные тона, а кому-то больше по душе что-то яркое. для меня важно, чтобы было зеркало и полочки, куда можно складывать мыло, шампунь, мочалки и так далее.
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Naducha » Вт янв 09, 2018 9:31 am

Геля7 писал(а):Ну вообще да, у нас тоже блитка) Весь дизайн черно-белый)


Тоже хотим плитку, но думаю черно белый не наш вариант.
Naducha
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 6
Имя: Саша
Зодиак: Овен

Re: Ремонт в ванной

Сообщение LeraS » Вт янв 09, 2018 9:33 am

А мы думаем выбрать мозаику, по цене конечно выйдет дорого, зато смотрится шикарно.
LeraS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 14
Имя: Линда
Зодиак: Телец
Детишки: Соня

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Karrolina » Вт янв 09, 2018 9:57 am

Геля7 писал(а):Ну вообще да, у нас тоже блитка) Весь дизайн черно-белый)


Наверное очень оригинально и необычно получилось. Но мы у себя решили сделать более спокойный дизайн, а плитку для ванной комнаты выбрали здесь РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/keramicheskaja-p ... ya-vannoy/ Цена конечно не из самых дешевых, зато такой плитки думаю у знакомых точно не встречу. А если взять плитку под мрамор и комбинировать ее с ярким декором вообще шикарно получится)
Karrolina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 9
Имя: Каролина
Зодиак: Рак
Детишки: Саша

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Психея » Пн фев 12, 2018 3:11 pm

а у меня вот наоборот: с дизайном все более-менее нормально, но вот что касается самой ванны - все никак не можем выбрать потому что обилие ванн только путает, я просто не знаю, какой она должна быть, чтобы обладала характеристиками долговечности и прочности
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Svet_Sok » Пн фев 12, 2018 3:14 pm

Психея писал(а):а у меня вот наоборот: с дизайном все более-менее нормально, но вот что касается самой ванны - все никак не можем выбрать потому что обилие ванн только путает, я просто не знаю, какой она должна быть, чтобы обладала характеристиками долговечности и прочности

в любом случае, все не так уж плохо. не переживайте, вы сможете грамотно выйти из этой ситуации. исходя из своего опыта я бы рекомендовала вам выбрать именно стальную ванную.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Казачка Молодая » Вт фев 13, 2018 12:55 am

Вот тут соглашусь, стальная ванна намного долговечнее, да и дешевле вам обойдется, чем мраморная или еще из какого-то материала. Также мне нравится то, что стальная ванна быстрее прогревается, и медленнее остывает, тоже очень удобно для тех, кто любит полежать в ванной. При этом покупать дешевую ванну нет смысла, она может и прогнить, и желтизна появится через время, лучше взять качественную. Мы вот такого типа себе заказали - РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/goods/96/ и вполне довольны.ъ
Казачка Молодая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 26
Имя: Дарья
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Ремонт в ванной

Сообщение indigo » Пн фев 19, 2018 11:21 am

Тоже собираемся делать ремонт в ванной комнате. Хотим обратиться в компанию РЕКЛАМА://remont-dmb.ru/service-group/remont/ Они делают ремонт под ключ
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Ремонт в ванной

Сообщение ЛенаИвановна » Пн мар 26, 2018 2:38 pm

Я смотрю, что сейчас такие цены на строительные материалы, что действительно нужно или занимать деньги или жить безе ремонта, хотя у меня знакомый решил что лучше будет даже взять кредит с плохой кредитной историей в Чернигове и сделать ремонт, говорит что уже практически все выплатил, а это было прошлым летом.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5