Новый дом

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Новый дом

Сообщение Илонна » Ср сен 20, 2017 12:26 pm

Скорее да, чем нет.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Новый дом

Сообщение Aspirial » Ср сен 20, 2017 12:27 pm

Такая возможность есть, я и так планирую приобрести в этом году загородную недвижимость в Подмосковье и переехать туда. Считаю, что лучше жить в просторном доме, а не маленькой квартирке. К тому же у меня будет собственный участок, на котором можно будет заниматься огородничеством или даже установить свой бассейн.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Новый дом

Сообщение nica@nm » Пт сен 29, 2017 3:22 pm

vlove писал(а):Если б у вас была возможность построить дом за городом. Вы бы согласились?
Лучше б жили в маленькой квартире, но рядом инфракструктуру или большом доме,но без окружающих удобств?

Ну, шансы и выбор всегда есть, при чём не нужно себя в чём-то ущемлять, а возможно получить желаемое, только зная, естественно, где и как...Что имею в виду:в данное время инет нам предлагает купить ту недвижимость, которая вас полностью устроит и даже!пройтись в 3D режиме, допустим, по квартире в Сочи, находясь "здесь и сейчас" в Набережных Челнах. Вы такое пробовали? Нет? Вот и я буквально на днях этот РЕКЛАМА://3d-РЕКЛАМА/ сервис в поиске нашла, точнее даже не сервис, а РЕКЛАМА с объявлениями по купле или продаже недвижимости с виртуальными 3D-обзорами размещённых там объектов)
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Новый дом

Сообщение Tera » Сб окт 21, 2017 8:07 pm

vlove писал(а):Если б у вас была возможность построить дом за городом. Вы бы согласились?
Лучше б жили в маленькой квартире, но рядом инфракструктуру или большом доме,но без окружающих удобств?

У нас появилась такая возможность, и мы ее не упустили. Купили участок за городом и сейчас там вовсю кипит работа. Стены уже практически готовы, и скоро приступим к самому интересному - крыше. Закажем субстрат для кровельного озеленения в компании "Зеленые крыши России", и будет у нас эксплуатируемая крыша с газоном, клумбами и всем необходимым для комфортного отдыха.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron