Новый дом

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Новый дом

Сообщение vlove » Пт май 06, 2016 2:26 pm

Если б у вас была возможность построить дом за городом. Вы бы согласились?
Лучше б жили в маленькой квартире, но рядом инфракструктуру или большом доме,но без окружающих удобств?
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Новый дом

Сообщение Marina_34_34 » Вт май 17, 2016 11:46 pm

Я бы построила дом! Я уже с очень многими девочками общалась, и по поводу жизни в доме , и уже по поводу строительства дома . Пришла к выводу, что однозначно - лучше свой дом. Это в корне важнее любой инфраструктуры! Уже глобально начали присматривать. очень понравились готовые проекты домов от фирмы Бэнпан РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/bystrovozvodimye-doma-pod-klyuch/, хорошая технология постройки очень прочных домой, с отличными энергосберегающими свойствами . И строительство обещают всего на три-пять месяцев, а не затянутое на годы, как я думала!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Новый дом

Сообщение Melenta » Вт июн 28, 2016 9:07 pm

Если так выбирать, то конечно, я бы выбрала лучше свой дом)
Melenta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 38
Репутация: 5
Имя: Melenta
Зодиак: Весы
Детишки: 2

Re: Новый дом

Сообщение Fiestina » Чт сен 15, 2016 8:19 am

Не хилая махина. Спасибо за оперативный ответ. Будем с мужем обговаривать. Если такую красоту получится возвести меньше ,чем за 800 тыр. будет шикарно!
Fiestina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 12
Имя: Элина
Зодиак: Дева

Re: Новый дом

Сообщение Minorka » Пн окт 24, 2016 9:33 pm

Я бы была руками и ногами за. Надоел шумный город!
Minorka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 28
Имя: Мина
Зодиак: Скорпион

Re: Новый дом

Сообщение Тау Кита » Ср фев 01, 2017 7:59 pm

Мы уже приобрели участок под строительство РЕКЛАМА://ire.ru/kupit-zemelnyy-uchastok/zemlya-pod-stroitelstvo и будем строиться. Очень хочется чтобы побыстрее стройка у нас закончилась, хотя она еще даже не начиналась) Мечтаю о большом доме и хочу, чтобы в нем всегда было шумно и весело.
Тау Кита
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Тося
Зодиак: Скорпион

Re: Новый дом

Сообщение A-lesya » Вт фев 07, 2017 5:28 pm

Я бы на эти деньги просто расширила квартиру, при возможности соседскую выкупить, или просто побольше купить. Ведь на те деньги что потребуются на строительство дома вполне реально купить хорошую квартиру.
A-lesya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 12
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: дочура Женечка 12.05.2016

Re: Новый дом

Сообщение irisabel » Пт фев 10, 2017 7:39 pm

A-lesya писал(а):Я бы на эти деньги просто расширила квартиру, при возможности соседскую выкупить, или просто побольше купить. Ведь на те деньги что потребуются на строительство дома вполне реально купить хорошую квартиру.

Вы наверное давно не смотрели цены на постройку домов. Сейчас многие строительные компании предлагают очень интересные проекты за сравнительно небольшие деньги в зависимости от места постройки. Но меня больше привлекают дома в теплой Болгарии РЕКЛАМА://home-in-bulgaria.org/ , хочу продать дом бабушки и купить там недвижимость.
irisabel
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 9
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Новый дом

Сообщение RozalinaHolubeva » Чт фев 23, 2017 5:31 pm

Я лучше буду жить в небольшой квартире но со всеми удобствами. Как представлю что люди в деревнях без туалета и ванной живут, так мурашки по коже.
RozalinaHolubeva
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 21
Имя: Роза
Зодиак: Дева

Re: Новый дом

Сообщение Витаська » Ср апр 05, 2017 6:42 pm

А до ума довести дом не судьба? Это все делается, надо только захотеть. Разумеется, это не просто, но оно того стоит
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Новый дом

Сообщение balan » Сб апр 08, 2017 10:36 pm

Соглашусь, отказываться от дома только потому,что он не достроен как минимум странно. Так ведь можно вообще никогда ни на чем не остановиться. Мне кажется это просто лень
balan
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Марта
Зодиак: Весы

Re: Новый дом

Сообщение Витаська » Вс апр 09, 2017 11:18 pm

Я тоже считаю, что это лень и не желание работать и к чему-то стремиться. Мы тоже въехали в домбез удобств, первым провели электричество, потом отопление, последние вода и канализация. И почтивседелали ребята из РЕКЛАМА://www.biiks.ru/, после чего мы сделали вывод,что выбор мастеров очень важен
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Новый дом

Сообщение Vixolika » Вс апр 16, 2017 1:33 pm

RozalinaHolubeva писал(а):Я лучше буду жить в небольшой квартире но со всеми удобствами. Как представлю что люди в деревнях без туалета и ванной живут, так мурашки по коже.

Это уж точно, лучше действительно жить в маленькой квартирке, зато со всеми удобствами.
Vixolika
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Виктория
Зодиак: Рак

Re: Новый дом

Сообщение Ariana » Сб сен 16, 2017 4:59 am

Мы построили себе домик за городом, что меня безумно радует. Но мы живем  в нем не постоянно, а просто там отдыхаем с друзьями и родственниками, иногда остаемся с ночевкой. А так мы живем в квартире. Поэтому у нас не стоял вопрос выбор между квартирой в районе, где есть хорошая инфраструктура или домом без окружающих удобств. Но если бы стоял вопрос выбора, то, пожалуй, я бы выбрала квартиру. Мой муж, я думаю, тоже. Сейчас мы живем в съемной квартире в районе, где все необходимое есть поблизости, поэтому мне было бы сложно привыкать к жизни в доме в районе, где нет развитой инфраструктуры. Недавно мы приобрели себе квартиру в жилом комплексе "Мироздание" в Петроградском районе Санкт-Петербурга - РЕКЛАМА://spbhomes.ru/mirozdanie/. Конечно, выбрать квартиру оказалось не так уж просто. Но я рада, что мы остановились именно на этом жилом комплексе. Район очень хороший. Недалеко находится Александровский парк, а также Ботанический сад. Да и, вообще, ифраструктура в районе этого ЖК очень хорошо развита.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Новый дом

Сообщение Илонна » Ср сен 20, 2017 12:26 pm

Скорее да, чем нет.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron