Очиститель воздуха для квартиры

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Очиститель воздуха для квартиры

Сообщение ленчик » Чт авг 24, 2006 7:45 am

У меня вопрос насчет ОЧИСТИТЕЛЯ ВОЗДУХА для квартиры. Может у кого-нибудь есть? или может кто-то из вас знает можно ли его использовать с грудничком? Дело в том что наш папа хочет купить как раз для ребенка, мы живет в Текстильщиках (дышать нечем, очень много пыли). Мне идея сначала понравилась, а потом задумалась, ведь будем гулять ходить на улицу и ребенку наверно будет большой контраст.... жду очень ваших ответов, советов
ленчик


 
Репутация:

Сообщение Маргоша » Чт авг 24, 2006 8:45 am

У меня есть и очень давно, считаю что он в нашей жизни просто необходим! В моем одна иголка ионизатора и озоновая пластина (это должно быть обязательно), в остальном ориентируйтесь сами цены рознообразные (мой лет 6 назад покупался за 900$ )
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение ленчик » Чт авг 24, 2006 9:50 am

Маргоша писал(а):У меня есть и очень давно, считаю что он в нашей жизни просто необходим! В моем одна иголка ионизатора и озоновая пластина (это должно быть обязательно), в остальном ориентируйтесь сами цены рознообразные (мой лет 6 назад покупался за 900$ )

Маргоша , может вспомнишь страну производителя? или даже марку? для ориентировки.... спасибо
ленчик


 
Репутация:

Сообщение ДЕЛОВАЯ » Чт авг 24, 2006 11:47 am

ленчик
продублирую тебе:

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/klimat.php?id=hepa_3000
Вот такой можно посоветовать....

Но есть супер-пупер
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalogue/purifiers-c ... mfort-3SK/
ДЕЛОВАЯ
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: г. Москва, м. Щелковская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение ленчик » Чт авг 24, 2006 11:56 am

ДЕЛОВАЯ писал(а):Но есть супер-пупер
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalogue/purifiers-c ... mfort-3SK/

спасибо! муж такой и высмотрел :laugh: очень он ему глянулся! А у тебя тоже дома есть такой агрегат??
ленчик


 
Репутация:

Сообщение Тайсильда » Чт авг 24, 2006 12:37 pm

Привет! Самые лучшие, они же самые дорогие воздухоочистители японской фирмы Дайкин (Daikin). В отличие от многих воздухоочистителей у них несколько (до 7) степеней очистки. Их очень рекомендуют алергикам, если такой проблемы не стоит, можно выбрать и что-нибудь подешевле. :)
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Сообщение маргариточка » Чт авг 24, 2006 2:29 pm

Сама пользуюсь Дайкин (Daikin).
маргариточка


 
Репутация:

Увлажнитель воздуха

Сообщение podruga » Чт авг 24, 2006 2:38 pm

Вот купилась на рекламу, якобы деткам очень вреден сухой воздух городских квартир, и задумалась о покупке увлажнителя воздуха. Может быть кто-нибудь им пользуется? Подскажите, есть ли от него польза на самом деле? :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
podruga
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Крылатское
Возраст: 47
Репутация: 0
Имя: Наталия

Сообщение ленчик » Чт авг 24, 2006 3:10 pm

привет
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=3558
я сегодня тоже открыла вопрос насчет очистителя-увлажнителя :laugh: сходи по ссылочке.
Последний раз редактировалось ленчик Чт авг 24, 2006 3:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
ленчик


 
Репутация:

Сообщение ленчик » Чт авг 24, 2006 3:15 pm

а вот ответ который я получила.
Вопрос #57243: 2006-08-23, раздел: Здоровье ребенка
планируем купить очиститель воздуха для квартиры (возможно с увлажнителем). Скоро у нас родиться ребенок. Вопрос: не вредло ли использовать очиститель воздуха с грудничком? не будет ли ему от этого тяжелее дышаться на улице во время прогулки? будет ли благом такой "искуственно" очищенный воздух в квартире? заранее спасибо.
Отвечает Клиника 9 плюс:

Уважаемая Елена! Сухой воздух является причиной быстрого высыхания слизистых носа у новорожденных и грудных детей, поэтому наличие в квартире увлажнителя и очистителя воздуха будет очень полезным для создания комфортных условий.
ленчик


 
Репутация:

Сообщение Натик » Чт авг 24, 2006 4:22 pm

а мы еще зимой купили увлажнитель воздуха, но простенький, сейчас думаем помощнее взять, по-моему он называется Бонеко. Я еще пользуюсь время от времени ионизатором (типа люстры Чижевского, тока глобус), чаще всего для профилактики простуды
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение ДЕЛОВАЯ » Чт авг 24, 2006 6:45 pm

ленчик писал(а): А у тебя тоже дома есть такой агрегат??


Только недавно сами столкнулись с выбором... Пока ещё не купили :roll:
ДЕЛОВАЯ
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: г. Москва, м. Щелковская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Алененок » Чт авг 24, 2006 10:12 pm

А у нас Boneco. вполне нравится. Сначала я не верила и купила только для ребенка, поддалась на рекламу, но самое смешное и действительно стало легче дышать, это факт.
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

Сообщение Натик » Пт авг 25, 2006 12:25 pm

Алененок писал(а):А у нас Boneco. вполне нравится. Сначала я не верила и купила только для ребенка, поддалась на рекламу, но самое смешное и действительно стало легче дышать, это факт.

большой? какая модель? хорошо работает? извините за большое количество вопросов :oops:
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Пт авг 25, 2006 5:01 pm

Living Air РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ вызываешь консультанта на дом и он тебе устраивает шоу в прямом смысле слова. БЕСПЛАТНО!
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron