Духовой шкаф - какой выбрать?

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Духовой шкаф - какой выбрать?

Сообщение Nika_cem » Ср июн 04, 2014 10:36 pm

Духовка Hotpoint- Ariston я очень довольная первый раз в этой духовке пекла пасху и получилось супер, курицу запекала на вертеле все равномерно пропекается, бисквит, дрожживое тесто еще ни раз не подвело, удачи при выборе.
Nika_cem
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Моссква
Возраст: 36
Репутация: 28
Имя: Nika_cem
Зодиак: Водолей
Детишки: Артем
Максим

Re: Духовой шкаф - какой выбрать?

Сообщение йцут » Чт июн 05, 2014 8:56 am

Для меня как раз актуальная тема, пару дней назад взяли встраиваемый духовой шкаф фирмы Бош, опробовала там уже отбивные - это просто супер, по сравнению с моей старой газовой. В нём есть еще много функций, верхний и нижний жар, гриль, разморозка, я оооочень довольна. Мне кажется в электродуховке пища пропекается равномерней, она нагревается в считанные секунды. Да и сейчас в основном все духовки идут электрические, газовые мне кажется отходят, не модные так сказать )
йцут
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 51
Имя: ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: двое

Re: Духовой шкаф - какой выбрать?

Сообщение Королек » Пт июл 25, 2014 8:51 pm

Купила 5 месяцев назад духовку HB23AB620R, просто шикарная. Печет, жарит очень хорошо на всех режимах. Покупкой очень довольна. Хорошее соотношение цена-качество. Удобная, красивая, многофункциональная. Кстати функции намного удобней чем в большинства других фирм. Как по мне-идеальная духовка
Королек
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 29
Имя: Королек
Зодиак: Телец

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron