Жидкость для мытья посуды

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Каким средством пользуетесь вы

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Re: Жидкость для мытья посуды

Сообщение солнышко лесное » Пт дек 16, 2016 1:36 pm

взяла в магните какую-то японскую, там 1 л, отдала 299 р. Густое такое средство, пахнет вкусно, нравится.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Жидкость для мытья посуды

Сообщение MonikaJ » Пн дек 19, 2016 5:13 pm

солнышко лесное писал(а):взяла в магните какую-то японскую, там 1 л, отдала 299 р. Густое такое средство, пахнет вкусно, нравится.

Я тоже купила такое, мне бутыль понравилась, большая такая и дозатор есть, правда я давно его покупала, наше уже заканчивается
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Жидкость для мытья посуды

Сообщение kamenskaya » Ср авг 09, 2017 4:02 pm

Раньше брала то, которое дешевле, но теперь только Фэйри, его хватает на большее количество посуды
kamenskaya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 12
Имя: Ева
Зодиак: Дева

Re: Жидкость для мытья посуды

Сообщение svetigora » Вт окт 31, 2017 11:53 am

kamenskaya писал(а):Раньше брала то, которое дешевле, но теперь только Фэйри, его хватает на большее количество посуды

Я вообще эту гадость не беру, он смывается плохо. Один раз помыла сковороду, хорошо мыла, долго, потом смывала-смывала и тут же стала блины готовит, а у меня на горячей сковороде капли давай высыхать и пена пузырями, а запах моющего средства такой стойкий, что просто жуть.
Перешла на гель для мытья посуды Ханбок. Смывается легко, отмывает хорошо, хватает на долго, а главное нет этого едкого запаха химии, без фосфатов и всякой такой дребедени, биоразлагаемый.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Жидкость для мытья посуды

Сообщение Щука-Марина » Пт ноя 17, 2017 3:58 am

Ханбок - это просто замечательное средство для мытья посуды, очень хорошо отмывает, но при этом сам полностью смывается водой, концентрированное, его надолго хватает. Средством можно мыть детскую посуду и овощи с фруктами. Это корейское средство, а в этой стране знают как сделать так, чтобы было качественно, безвредно и не дорого.
Щука-Марина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 38
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лена Тимур

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron