Хлебопечка

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Хлебопечка

Сообщение Nataliya80 » Вс дек 26, 2010 8:26 pm

Люба, у меня LG-2001 (там ещё какие-то буквы) - я очень довольна.
вот такая РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ua/home-appliance/hom ... 2001BY.jsp
Изображение
Nataliya80
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 930
Подарки: 42
Ложечка (1) Машинка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 44
Репутация: 183
Имя: Наталья
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка - 20.09.2007

Re: Хлебопечка

Сообщение Brunika » Вс дек 26, 2010 8:46 pm

Nataliya80 писал(а):вот такая РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ua/home-appliance/hom ... 2001BY.jsp

симпатичная, а она не очень габаритная?
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Хлебопечка

Сообщение Nataliya80 » Вс дек 26, 2010 8:50 pm

Brunika писал(а):она не очень габаритная?

у меня в "нерабочее время" стоит на кухне на подоконнике. Считаю, что не очень габаритная. Если хочешь, могу пойти измерить ;)
Изображение
Nataliya80
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 930
Подарки: 42
Ложечка (1) Машинка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 44
Репутация: 183
Имя: Наталья
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка - 20.09.2007

Re: Хлебопечка

Сообщение Brunika » Вс дек 26, 2010 8:51 pm

Nataliya80 писал(а): меня в "нерабочее время" стоит на кухне на подоконнике. Считаю, что не очень габаритная. Если хочешь, могу пойти измерить

не мерить не надо, если на подоконник влезает значит нормально ;)
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Хлебопечка

Сообщение Nataliya80 » Вс дек 26, 2010 9:02 pm

У меня подоконник широкий :twisted: , :D пошла всё-таки измерила: глубина - 24 см, длина - 35 см и высота - где-то 34 см.
Изображение
Nataliya80
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 930
Подарки: 42
Ложечка (1) Машинка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 44
Репутация: 183
Имя: Наталья
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка - 20.09.2007

Re: Хлебопечка

Сообщение Brunika » Вс дек 26, 2010 10:16 pm

Nataliya80 писал(а): пошла всё-таки измерила: глубина - 24 см, длина - 35 см и высота - где-то 34 см.

ну нормально :twisted:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Хлебопечка

Сообщение Мася27 » Чт дек 30, 2010 11:55 pm

Посмотрела характеристики, больше всех понравилась Panasonic SD-256: 9 режимов, большой размер буханки, защита от перебоев. Думаю, на ней и остановимся.
В каком именно магазине вы смотрели эту печку???и сколько она стоит?
А печем мы и кексы, и разные хлебчики - вкуснятина получается, с корочкой. Такую точно модель HB-206CE мы в интернет- магазине заказывали, Васко.ру, вы присмотритесь, ведь выгодно и удобно, я технику теперь только так и покупаю - с доставкой на дом.
и к вам аналогичный вопрос- сколько стоит такая печка и есть ли на неё в магазине скидка? плюс на сколько магазин Васко надёжный по оформлению гарантии и доставки, т.к. сейчас праздники и хочеться товар получить во время, и не переживать ни за что.
Маришенция даже не сомневайтесь, берите, это же всегда свежий , вами испечённый, качественный хлеб, а не бурда, которая замешена на хлеб заводе и через день, два покрывается плесенью в хлебнице(((
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: Хлебопечка

Сообщение ***Матильда*** » Пт дек 31, 2010 2:17 am

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/to_catalog/action_goodDesc/id_3183/
А как вам эта. Единствнное что цена смущает, но по возможнотям очень даже ни чего. Пока только габариты не посмтрела.
***Матильда***


 
Репутация:

Re: Хлебопечка

Сообщение Lera^ » Пт дек 31, 2010 2:21 am

Ой, да ладно вам. Моей маме уже за 60, а она своими руками печет. Мне не кажется что в таком деле следует ручной труд заменять машинным. :smile09-crazy:
Lera^
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 4
Имя: lera

Re: Хлебопечка

Сообщение Nataliya80 » Пт дек 31, 2010 11:27 am

Lera^ писал(а):она своими руками печет. Мне не кажется что в таком деле следует ручной труд заменять машинным. :smile09-crazy:

у каждого своё мнение - раньше и стирали вручную :twisted:
Лично мне нравиться, что, к примеру, на тесто всё закинул в хлебопечку и не переживаешь, чтобы никто окно на кухне не открыл, сквозняк не устроил, чтобы тесто подошло хорошо. Час можно заниматься своими делами, а потом просто достал из х/печки пушистое мягусенькое тесто и лепишь хоть булочки, хоть плюшки, а хоть пиццу с варениками 8)
Изображение
Nataliya80
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 930
Подарки: 42
Ложечка (1) Машинка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 44
Репутация: 183
Имя: Наталья
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка - 20.09.2007

Re: Хлебопечка

Сообщение Ninoshka » Чт янв 06, 2011 11:17 am

Не знаю как вас, девочки, но меня магазинный хлеб совсем не устраивает, ни качеством, ни вкусом, вот совсем другое дело из хлебопечи - знаешь как, из чего и когда приготовлен :twisted: .
Мася27 писал(а):
Такую точно модель HB-206CE мы в интернет- магазине заказывали, Васко.ру, вы присмотритесь, ведь выгодно и удобно, я технику теперь только так и покупаю - с доставкой на дом.
сколько стоит такая печка и есть ли на неё в магазине скидка? плюс на сколько магазин Васко надёжный по оформлению гарантии и доставки, т.к. сейчас праздники и хочеться товар получить во время, и не переживать ни за что.

Нормально все там - сервис на высоте, не переживайте. Может вы уже купили, я не знаю, но если нет - точно не прогадаете - я по ценам несколько раз искала выгодные варианты по инет-магазинам и выходила на васко.ру. Там скидки действуют и бонусные карточки. С гарантией и доставкой не подводят - оперативно работают, еще и посоветовать могут с выбором модели.
Ninoshka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 41
Репутация: 15
Имя: Ninoshka
Зодиак: Весы

Re: Хлебопечка

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Чт янв 06, 2011 9:03 pm

:) ой у меня свекор свекрови на 1 сентября (она зауч) подарил хлебопечку. сам на ней же и печет хлеб но суть не в этом попробывала я хлеб такой оболденный вкусный намного лучше магазинного!! нада будит себе тоже преобрести как нибудь хлебопечку. только предварительно на кухне ремонт сделать переделав ее.
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Хлебопечка

Сообщение ANNyy » Ср янв 12, 2011 11:18 am

А я редко пеку ((( Ну вот не устраивает меня что большие буханки, они будут неделю у нас есться - а самые вкусные сами знаете пока теплые. В общем я даже не знаю какую нам надо теперь... Тесто конечно только в ней мешаю )
ИзображениеИзображение
__________________________________________________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Льюис Кэролл
"Алиса в стране чудес"
Чёрная Королева
ANNyy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Подарки: 11
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 269
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: Варенька
Серёжка

Re: Хлебопечка

Сообщение ami » Вс янв 16, 2011 12:40 pm

ANNyy писал(а):А я редко пеку ((( Ну вот не устраивает меня что большие буханки, они будут неделю у нас есться - а самые вкусные сами знаете пока теплые. В общем я даже не знаю какую нам надо теперь... Тесто конечно только в ней мешаю )

а на какое количество муки замешиваете, я на 450 гр муки и мне одной на 2 дня, при том что на второй день он еще вкуснее кажется, да и полезнее.
я раньше редко пекла, а теперь постоянно через день.
Lera^ писал(а):Моей маме уже за 60, а она своими руками печет. Мне не кажется что в таком деле следует ручной труд заменять машинным. :smile09-crazy:

кому то проще в магазин сходить. напрмер у меня маленькое дете, тут и так на кухни торчишь пока всем наготовишь, а это облегчает процесс выпечки, поставил и пошел спать, не надо следить и т.д
я и мультиварку приобрела с такой же целью облегчить себе жизнь.
Изображение
Изображение
Изображение
ami
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3193
Подарки: 17
Колясочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: kuwait
Возраст: 39
Репутация: 1841

Re: Хлебопечка

Сообщение ANNyy » Вс янв 16, 2011 2:54 pm

ami
я не ем хлеб :twisted: , только иногда в оочень редких случаях. Пеку примерно на такое же колво муки, иногда даже поменьше )))
ИзображениеИзображение
__________________________________________________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Льюис Кэролл
"Алиса в стране чудес"
Чёрная Королева
ANNyy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Подарки: 11
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 269
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: Варенька
Серёжка

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron