ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение soln_yshko » Ср фев 17, 2016 11:26 am

У нас одна маленькая комната на 50 тысяч вышла: полы, стены и потолок, окна так и не поменяли
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!
soln_yshko
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 34
Репутация: 23
Имя: soln_yshko
Зодиак: Рыбы
Детишки: Александр

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Isha » Чт фев 25, 2016 10:26 pm

Мы уже ремонт сделали наконец-то. Столько работы было выполнено...Теперь буду заниматься мебелью, люстрами, светильниками, шторами и прочими атрибутами интерьера. Сейчас подбираю светильники в спальню, вот два вариант выбрала, но пока еще не решила, какой лучше взять: ЭТОТ или ЭТОТ
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение soln_yshko » Сб мар 19, 2016 2:44 pm

ЯнаЯна писал(а):
SimonaBBB писал(а):Просто замечательно, ради того, чтобы не ругаться с мужем во время ремонта, стоит пойти на любые меры. С моим просто спасения нет, только и зудит, когда все это безобразие закончится, он, видите ли, не терпит дискомфорта.

А у кого муж не зудит? Мы пока обои поклеим сто раз разведемся. Поэтому я теперь не делаю ремонт своими силами. Лучше заплатить людям, которые это лучше умеют делать и мирно жить с мужем.

И мы также, постоянно ругаемся, всё ему не нравится, сказала ему, чтобы делал сам, в итоге бригаду нанял, сделали ремонт и в комнате, и на кухне. Купили на РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/barnye_stoiki/ барную стойку, давно ее хотела, вот такую вот выбрали:
Изображение
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!
soln_yshko
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 34
Репутация: 23
Имя: soln_yshko
Зодиак: Рыбы
Детишки: Александр

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Лариса Рыжник » Чт май 05, 2016 1:25 pm

[quote="italia_1"]ремонт конечно хорошо), но вот если прям во всех комнатах делать, то необходимо переехать на время ремонта.
этот переезд с мебелью и т.д. по праву может сравниться со стихийным бедствием :sad2:
У нас вообще при переезде много мебели повредилось и еще холодильник сильно поцарапали.
Лариса Рыжник
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Лариса
Зодиак: Рыбы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение qazwsx39 » Чт май 05, 2016 6:45 pm

Agnessia писал(а):Abigail, цвет не опишу на словах, а картинку похожую надо поискать в сети, но если кратко, то у нас получается по цвету все гармонично, почти в один тон кровля, цоколь, ступеньки и окошки. У нас да стандартные размеры были РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/products/garazhnye-vorota/ вообще тут посмотрите, какие размеры бывают. Распашные как по мне - это прошлый век, Вы представьте как неудобно каждый день их открывать и закрывать в ручную, замучаетесь.


Мы с мужем тоже поменяли старые ржавые распашные гаражные ворота на новые автоматические РЕКЛАМА://stroy-pozitiv44.ru/portfolio/garazhnye-vorota. У нас примерно такие же, только расцветкой отличаются.
qazwsx39
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: сын, 3 года

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение InnaMorozova » Пн июн 06, 2016 1:55 pm

Без хороших финансовых вложений не как. Думаю что лучше рас потратится и сделать все хорошо ,чем жить в вечном ремонте. ВотРЕКЛАМА://redi.com.ua/glavnoe-menyu/uslugi/pokraska-sten/pokraska-sten-i-potolka-optimalnoe-reshenie.html отличная компания ,которая специализируется на подобных вопросах.
InnaMorozova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 38
Репутация: 26
Имя: Инна
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Алла

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Анжела Стрельнова » Вт июн 07, 2016 8:16 pm

неплохой вариант
Анжела Стрельнова
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Анжела
Зодиак: Рыбы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение vasilisa_e » Сб июл 02, 2016 2:04 am

У меня ремонт скоро будет ассоциироваться с каким-то наводнением и землетрясением или хуже. Брат затеял соединить кухню с самой маленькой в квартире комнатой и устроить большую (относительно) кухню-столовую. Начали работы 16 мая. Заканчивается июнь, а они с женой, бедолаги все еще живут у друзей (с дачи пришлось уехать, отпуск закончен). Мне вот интересно, что столько времени могут делать профессионалы, для которых это время рабочее. Ир есть они не по два часа в сутки там трудятся?
vasilisa_e
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 9
Имя: vasilisa_e
Зодиак: Водолей

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Барбара » Сб июл 02, 2016 3:15 am

Наверное, объем работ немал. Нужно же стены сносить, значит - полы полетели, полы настилать, мало ли сколько набежит работ. И не все можно одновременно делать. Ну, и брату не мешало бы время от времени появляться и подстегивать процесс. Мне так кажется. Полтора месяца и правда, многовато для ремонта, если фирмачи делают.
Барбара
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 27
Имя: Елена
Зодиак: Водолей

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Vlasa » Вс окт 30, 2016 7:13 pm

Мы делали ремонт недавно в детской комнате, полностью дизайн разрабатывали с дизайнером из Ступеней кидс, они же все изготавливали по нашим размерам и хотелкам. Получилось обалденно, детям тоже нравится
Vlasa
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 9
Имя: Милана
Зодиак: Близнецы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Elenchik_2015 » Чт фев 02, 2017 10:33 pm

Девочки, у кого какая кухонная мебель. Дайте совет из МДФ это хороший выбор или доплатить взять из массива дуба. По размерам будет маленькая угловая, но хочется чтобы прослужила лет десять минимум выглядя как новая ) Остановила выбор пока что на этой вот модельке без удлинений только РЕКЛАМА://www.homprojekt.ru/modeli-mdf/trio.html

Изображение
Elenchik_2015
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 40
Репутация: 15
Имя: Лена
Зодиак: Рак
Детишки: макс
лиза

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Витаська » Сб апр 15, 2017 10:34 pm

Мы сейчас ломаем голову над освещением в квартире. Причем проблема выбора в каждом из помещений. Даже в кухне сложный выбор между удобно или красиво
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Малышк@ » Пн апр 17, 2017 3:39 pm

Я вас понимаю. Конечно, это приятные хлопоты, мне нравилось выбирать все эти мелочи.Но как правило, то что приглянулось очень дорого, а то, что дешевле, выглядит не очень. На кухне у меня такая РЕКЛАМА://www.svetodom.ru/product/a4410pl-3sr/.Ох,она невероятная. Такие же, но поменьше в коридор и столовой. В общем убила одним выстрелом двух зайцев, и сэкономила, и половину квартиры завесила
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Витаська » Вт апр 18, 2017 10:36 pm

Получается вы "растянули удовольствие" и на коридор? А как это в интерьер вписалось или у вас и стиль в этих помещениях одинаковый?
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Сисилия » Пн сен 04, 2017 8:49 pm

Начала делать ремонт в своей квартире, купила себе наконец-то двушку в Москве, о которой давно мечтала. Но самостоятельный ремонт как то не задался, решила что нужно обратиться к специалистам. Подскажите, сколько стоит сейчас сделать красивый дизайнерский ремонт?? Кто делал, поделитесь своим опытом, плиииз!
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9