ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Мася27 » Пт авг 29, 2014 6:53 am

vorontsovanatulya писал(а):Заканчиваем на кухне ремонт, хочу вместо обычных штор повесить римские шторы, у кого-нибудь такие висят.
тоже этот вопрос интересует. Особенно интересно - как они в уходе, на кухне много вероятности их запачкать ведь.
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Zimina » Вс авг 31, 2014 10:44 am

Девочки, какие же вы умнички, все что-то делаете, улучшаете, облагораживаете. Почитала посты, тоже захотелось зал видоизменить, а то и обои уже не то, и полы бы поменять, а там и за спальню можно взяться. Конечно, влетает это все в копеечку, но, слышала о конкурсе - "Лучший ремонт за меньшие деньги" называется, якобы можно затраты, связанные с ремонтом, возместить. Кто-нибудь что-нибудь знает, есть ли смысл в это ввязываться?
Zimina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 30
Имя: Люда
Зодиак: Дева

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Мася27 » Вс авг 31, 2014 9:34 pm

Если вложения никакие не нужны, то стоит.
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение LidaYa » Пн сен 01, 2014 8:08 pm

Думаю, что есть, выиграешь в любом случае. Мои соседи в прошлом году в таком участвовали, магазин Касторама проводил, сами они, к сожалению, не выиграли, но благодаря конкурсу сделали все быстро, с фантазией, даже ни разу не поругались между собой, как это обычно бывает, общая цель их сплотила. А вообще выигравших было человек шесть, по-моему, так им возместили все деньги, потраченные в этом магазине, а там внушительные суммы были.
LidaYa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 8
Имя: Лида
Зодиак: Лев

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение SimonaBBB » Вт сен 02, 2014 6:14 pm

Просто замечательно, ради того, чтобы не ругаться с мужем во время ремонта, стоит пойти на любые меры. С моим просто спасения нет, только и зудит, когда все это безобразие закончится, он, видите ли, не терпит дискомфорта.
SimonaBBB
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Симона
Зодиак: Дева

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Zimina » Чт сен 04, 2014 8:30 pm

Все, теперь уж точно займусь ремонтом, аж загорелось в одном месте, время до холодов еще есть, думаю, уложусь. Только где подробно можно узнать об этом конкурсе, как сейчас можно в нем поучаствовать, я так поняла, что все для ремонта нужно покупать в Кастораме, чтобы потом претендовать на денежное вознаграждение?
Zimina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 30
Имя: Люда
Зодиак: Дева

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение LidaYa » Пн сен 08, 2014 12:37 pm

Так и есть, чем больше стройматериалов купите именно в Кастораме, тем больше размер приза. Если еще ничего не заготовлено, сразу отправляйтесь в этот гипермаркет, тем более, что выбор там огромный и цены в порядке. Соседку расспросила, так она сказала, что проводился конкурс до глубокой осени, заявку и фотографии они выкладывали ВКонтакте, но можно и в Одноклассниках, там же описаны условия и порядок проведения конкурса. Удачи!
LidaYa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 8
Имя: Лида
Зодиак: Лев

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Ника10 » Пт ноя 28, 2014 9:47 pm

SimonaBBB писал(а):Просто замечательно, ради того, чтобы не ругаться с мужем во время ремонта, стоит пойти на любые меры. С моим просто спасения нет, только и зудит, когда все это безобразие закончится, он, видите ли, не терпит дискомфорта.

какой нежинка!!!
Ника10
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Возраст: 37
Репутация: 65
Имя: Нита
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Abigail » Сб май 30, 2015 4:52 pm

Подскажите, какой марки выбрать гаражные ворота? Какие будут надежнее?
Информации очень много, но не могу с чем-то конкретным определиться. Стоит ли брать ворота с автоматическим управлением?
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Agnessia » Вс май 31, 2015 10:47 pm

Abigail, у нас алютех, да и у всех знакомых тоже. Выбирали секционные с приводом, очень удобно, знаю, что если света не будет, тогда в ручной режим можно их перевести, поэтому за этот момент беспокоиться не стоит, но у нас еще таких случаев не было, поэтому на практике проверить не удалось. Заказывали в фирме Экоокна, там консультанты толковые попались, поэтому решились у них покупать, а то некоторые даже просчитывать не особо хотели стоимость, порой удивляет такой подход к клиентам.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение саркозка » Пн июн 01, 2015 2:06 pm

Ремонт практически закончен остались некоторые нюансы решить. Даже и не знаю возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, выбрали освещение в детскую, а оно настолько неяркое, что и книжку читать невозможно. Сейчас хотим установить что-то другое РЕКЛАМА://artlustra.ru/result/chandelier-for-kids-room.html но что такое выбрать что б и красиво и нормально можно было уроки учить?
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение vtamarochka » Сб июн 20, 2015 10:49 am

vorontsovanatulya писал(а):Заканчиваем на кухне ремонт, хочу вместо обычных штор повесить римские шторы, у кого-нибудь такие висят.

Римские шторы конечно красиво смотрятся на кухне, но мне кажется, что жалюзи все-таки будут более практичны и уход за ними намного проще. А если еще и с кухней в тон подобрать, как тут например, тогда вообще будет и красиво, и практично.
vtamarochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 36
Репутация: 44
Имя: Тамара
Зодиак: Лев
Детишки: дочь и сын

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение ЯнаЯна » Сб июл 11, 2015 3:15 pm

SimonaBBB писал(а):Просто замечательно, ради того, чтобы не ругаться с мужем во время ремонта, стоит пойти на любые меры. С моим просто спасения нет, только и зудит, когда все это безобразие закончится, он, видите ли, не терпит дискомфорта.

А у кого муж не зудит? Мы пока обои поклеим сто раз разведемся. Поэтому я теперь не делаю ремонт своими силами. Лучше заплатить людям, которые это лучше умеют делать и мирно жить с мужем.
Последний раз редактировалось ЯнаЯна Ср авг 12, 2015 8:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Abigail » Пт июл 17, 2015 1:26 pm

Agnessia писал(а):Abigail, у нас алютех, да и у всех знакомых тоже. Выбирали секционные с приводом, очень удобно, знаю, что если света не будет, тогда в ручной режим можно их перевести, поэтому за этот момент беспокоиться не стоит, но у нас еще таких случаев не было, поэтому на практике проверить не удалось. Заказывали в фирме Экоокна, там консультанты толковые попались, поэтому решились у них покупать, а то некоторые даже просчитывать не особо хотели стоимость, порой удивляет такой подход к клиентам.

Какого оттенка подбирали ворота? Размеры ворот стандартные у вам или изготавливали ворота специально под ваши параметры?
Все таки от идеи устанавливать обычные распашные полностью отказались, слишком много место для этого требуется. С секционными должно быть попроще.
Вам гарантию оформляли? Сколько ждали времени до установки?
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Ремонт

Сообщение Agnessia » Сб июл 18, 2015 2:55 pm

Abigail, цвет не опишу на словах, а картинку похожую надо поискать в сети, но если кратко, то у нас получается по цвету все гармонично, почти в один тон кровля, цоколь, ступеньки и окошки. У нас да стандартные размеры были РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/products/garazhnye-vorota/ вообще тут посмотрите, какие размеры бывают. Распашные как по мне - это прошлый век, Вы представьте как неудобно каждый день их открывать и закрывать в ручную, замучаетесь.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2