Интернет-магазины и скидки

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Интернет-магазины и скидки

Сообщение Фрезия » Ср фев 15, 2017 2:44 pm

А мы ремонт в детской затеять хотим, прикинули во сколько нам может все это обойтись и уже в шоке(. Посоветуйте плиз какие-то большие распродажи на материалы, мебель и т.д. Может хоть на чем-то получится сэкономить.
Фрезия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Репутация: 98
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Интернет-магазины и скидки

Сообщение Витаська » Чт фев 16, 2017 1:56 pm

Не плохо можно сэкономить на люстрах, светильниках и проводке. В РЕКЛАМА://www.svetodom.ru скидки до 90% есть. Мы тыщ пять благодаря этому магазину точно сберегли :twisted:
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Интернет-магазины и скидки

Сообщение Фрезия » Чт фев 16, 2017 4:13 pm

О, с замены старой проводки мы и хотели ремонтик начать, а о люстрах я пока вообще не думала. А они то нужны, и еще можно бра на стены повесить. Спасибо за советик!
Фрезия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Репутация: 98
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Интернет-магазины и скидки

Сообщение pirog » Пт май 19, 2017 4:12 pm

Сейчас хорошая акция в магазине дверей Макс Двери - на некоторые позиции и модели дверей хорошие скидки, а еще есть бесплатная установка. Случайно узнали об этом магазине от свекрови - она как раз двери себе выбирала в квартиру РЕКЛАМА://maks-dveri.ru/g6285241-dveri-arma-joshkar и мы помогали ей с выбором. Удачно попали на этот РЕКЛАМА.
pirog
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 32
Имя: Пирог
Зодиак: Водолей

Re: Интернет-магазины и скидки

Сообщение Полинка Малинка » Пт авг 04, 2017 9:31 am

А я на днях отхватила суперский журнальный столик со скидкой на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://mobilicasa.ru/catalog/rasprodazha. Кто сейчас мебелью закупается, загляните, такой шанс редко выпадает, скидки от 10 тысяч рублей. Настоящая итальянская мебель. Магазин находится в Москве, но могут и по почте выслать. Сегодня буду обрабатывать мужа на заказ нового дивана, пожелайте мне удачки. :)
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Интернет-магазины и скидки

Сообщение BertaBer » Пн авг 07, 2017 2:18 pm

Питер, в Детском №1 на Большом проспекте П.С. скидки на прошлогоднюю коллекцию детских колясок Hartan (немецкие). Некоторые модели можно взять на тест-драйв, бесплатно. Нужен только паспорт.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron