Продукция Amway

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Сообщение irusik » Пт авг 15, 2008 12:16 pm

да по-моему лажа все это полная. немецкий журнал эко-тест проводил исследования этого амвея - ни одной оценки "удовлетворительно" даже нет, все ниже плинтуса..... беееее.... никогда не куплю.
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение @нЯ » Сб авг 16, 2008 5:50 pm

Абсолютно любой зубной пасты достаточно горошины на зуб щетку.
И тот же фейри можно разбавлять, т.к. он концентрированный.

РЕКЛАМА://avs.duma.РЕКЛАМА/ekata/mlm/index.html - здесь много ссылок и критический разбор продукции и самой пирамиды. Рекомендую читать всем.

РЕКЛАМА://avs.duma.РЕКЛАМА/ekata/mlm/am ... price.html - прайс-лист чудо-продуктов.

РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/cgi-bin/guide.cgi?table_c ... ow&id=5771 - а это таможенное письмо с истинными ценами на амвей (с прошлого года цены выросли примерно на 10-15%).

РЕКЛАМА://avs.duma.РЕКЛАМА/ekata/mlm/links.html - ссылки по теме.

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/russia.html - книга бывшей шишки амвея, русское предисловие.

РЕКЛАМА://amwey.РЕКЛАМА/?t=6857 - чудо-ополаскиватель Глистер: не только чистит зубы, но и лечит ожоги, насморк, боли в суставах и отлично утоляет жажду.

РЕКЛАМА://amwey.РЕКЛАМА/?t=6681 - чудо-L. O. С. - универсальное средство для дома №1 в мире: выведение пятен, автошампунь, для отчистки малярных щёток, средство от комаров, снимает похмельный синдром, незаменим при мытье животных, "Пейте очищенную воду, для этого в 3-х литровую банку воды налейте 1 ч.л. средства. Размешайте и дайте отстояться жидкости в течение 20-30 минут, затем верхнюю часть, т.е. 2 л слейте, а оставшийся 1 л вылейте в цветы. Эти 2 л готовы для питья."

РЕКЛАМА://avs.duma.РЕКЛАМА/ekata/mlm/perls.html - перлы амвеевцев.
@нЯ


 
Репутация:

Сообщение Semina » Сб авг 16, 2008 10:37 pm

@нЯ,
+100000000000000000
абсолютна согласня с информацией по ссылкам.

в последнее время все чаще прихоу к мысли точнее убеждаюсь все сильнее и сильнее, что продукция MLM - полный отстой, и нет там ничего, что стоило бы тех денег.
нет ничего лучше и оправданее, чем порошек ариель, комет, паста блендамед и креми эсте лаудер (ну или вариации, кому что больше нравится).
а сесь сетевой маркетинг потому и создается, что те продукты, которыми они торгуют, на прилавках обцчных магазинов вряд ли кто взял, ибо етсь более дешевые и вполне качественные аналоги.
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Nезнакомка » Ср окт 08, 2008 2:13 pm

Девушки, все совсем так плохо?! :roll:
Дело в том, что у меня подруга давно бытовой химией этой пользуется, мне посоветовала. Я приобрела для чистки духовки и крем для очистки кафеля. Пока мне все оч. нравится. Духовка вообще идеальная стала, тьфу, тьфу....
Что-то у меня теперь сомнения.. :crazy:
Nезнакомка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Жел-дор, Истра, МО
Возраст: 41
Репутация: 73
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей
Детишки: Маргошенька

Сообщение Liya-fox » Сб ноя 15, 2008 3:17 pm

Я тоже считаю, что ничего сверхестественного в этой продукции нет, но вот зелёненькая жидкость Глистер действительно от всех бед. У меня папа полощет от стоматита, да и сама, как горло начинает болеть, полощу им. Помнится читала, что там находится яд змеи! От зуда помогает, проверено на себе!
Liya-fox
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Казань
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение More-sasha » Пт дек 19, 2008 1:31 pm

а я пользуюсь Амвей- пятновыводтелем, отбеливателем, усилителем порошка, кондиционером для белья, Локом, жидкостью для мытья посуды и мне нравится!
а вот что вообще не понравилось, так это зубная паста - фууу, толку от неё по крайней мере для меня никакого :?
Изображение

Изображение
More-sasha
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 284
Подарки: 2
Коробка с розами (1) Камелии (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 105
Зодиак: Стрелец

Сообщение Светлана Р » Сб дек 20, 2008 12:10 am

А у меня наоборот, зубная паста прижилась. Мужу нравится. Что до меня - ну паста как паста, ЛАКАЛЮТ с травами гораздо лучше помогает. Но мужу нравится - берем!
Еще с названием ГЛИСТЕР (как паста) - жидкость для полоскания рта... Я делала рентген зубов, и мне ужасно слизистую разодрали - так вот, полоскала 2 раза - и все зажило. Еще подруга моя постоянно этот ополаскиватель берет - говорит , что от стоматита на раз-два помогает:twisted: :twisted: Я сама не проверяла, но подруга мне врать бы не стала :P
А вот средство для духовок/микроволновок - по-моему, деньги на ветер. Я, конечно, микроволновку сильно запустила :oops: но у меня в ней гриль - и из-за него есть места, куда вообще не подлезешь - Так вот это средство ни фига не отчистило. Нет, получше конечно стало - но точно такой же эффект был от Санита-гель за 25 рублей!!!! С такой только разницей, что Санита-Гель только жир отчищает, а АМВЕЙ еще и краску разъел :evil: Ну и разница в цене, конечно же :shock:
Изображение
Изображение
Светлана Р
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1080
Подарки: 5
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Владимир
Репутация: 51
Имя: Светлана
Зодиак: Рыбы
Детишки: доча 15.12.91
сыноча 28.03.07

Сообщение Svetlana » Сб дек 20, 2008 6:29 pm

помнится лет 12-14 назад мне дарили туалетную воду Скарлетт(амвей)
а сейчас такая есть?
сама точно туда не пойду покупать и регистрироваться...но мож есть знакомые,кто занимается
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Верунчик » Вс янв 04, 2009 11:06 pm

Я тоже Локом пользовалась. Но если честно мне не очень. Есть куда лучшие вредства и дешевле и проблем с заказыванием нет - пошел когда захотел - купил в магазине.
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Сообщение Amka » Пн янв 05, 2009 6:43 pm

я губки-терки ( или как их там??) из нержавейки покупаю, но лишь потому что в других магазах подобных девайсов не видела
Изображение
Amka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Пушкино, МО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Н@Та » Ср янв 14, 2009 6:29 pm

Мне нравится жидкость для мытья посуды,ЛОС мне нра,порошок пока не распробовала,а вот отбеливатель качественный!(ИМХО)всё отлично выполаскивается!
Изображение
Изображение
Н@Та
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Подарки: 8
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 165
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Строптивая Дашуля,
умница Лизуня и малюточка София!

Сообщение Зайнька » Вт мар 03, 2009 7:41 pm

Svetlana писал(а):помнится лет 12-14 назад мне дарили туалетную воду Скарлетт(амвей)
а сейчас такая есть?
сама точно туда не пойду покупать и регистрироваться...но мож есть знакомые,кто занимается
Я занимаюсь Амвеем если еще интересует продукция могу подъехать и все показать и рассказать
:D
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Сообщение Куруш » Вт мар 17, 2009 7:16 pm

Ничего сверъестественного от амвеевских средств я не жду, пользуюсь сейчас одним - локом универсальным. Однозначно пахнет лучше, чем другие средства за ту же цену, и разводов не остается.
Хочу теперь попробовать средство для мытья посуды.
Куруш
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 13
Имя: Алина
Зодиак: Телец
Детишки: Сергей

Сообщение Зайнька » Вт мар 17, 2009 7:21 pm

Куруш, Я пробовала подходит особенно тем у кого не большая семья очень выгодно.Пахнет тоже приятно :twisted: И я скажу так нечего сверхестественного и нет в Амвее просто качественная продукция.Нравится косметика просто она мне подходит кожа очень чувствительная.А паста нравится мужу.И еще скажу так Амвей для подработка не больше.Поэтому я просто использую способ этот и все.Беру себе и знакомым получается и выгодно и денежка хоть небольшая но есть :twisted:
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Re: Продукция Amway

Сообщение Н@Та » Вс мар 22, 2009 11:05 pm

Девочки,вот реально попользовалась я некоторое время Амвеем и могу сказать-зубная паста супер!очищает все налёты и камни...а я хотела к стоматоглогу идти-не пришлось :D жидкость для мытья посуды просто шик!выполаскивается быстро и не приходиться по сто раз тарелку полоскать!Вот ЛОс брали лишь для того чтобы ванну полоскать перед каждым купанием ре,смывается тож гуд,но не моет особо...это потому что для таких поверхностей как наша чугунная ванна есть другие,более жёсткие средства....так что думаю заказывать есчо :D
Изображение
Изображение
Н@Та
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Подарки: 8
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 165
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Строптивая Дашуля,
умница Лизуня и малюточка София!

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4