Свой дачный домик

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Свой дачный домик

Сообщение Minorka » Пн окт 24, 2016 9:33 pm

Я вообще хочу иметь дом вместо квартиры
Minorka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 28
Имя: Мина
Зодиак: Скорпион

Re: Свой дачный домик

Сообщение mimichka » Сб янв 28, 2017 2:14 pm

Дачный домик это хорошо. Но хочу чтоб дача была именно дачей - местом для отдыха, а не рабочая площадка.
mimichka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 15
Имя: Инна
Зодиак: Дева
Детишки: дочь Санечка 08.11.2013

Re: Свой дачный домик

Сообщение Илонна » Вт фев 07, 2017 5:24 pm

А кто бы не хотел ? Все люди мечтают о собственном жилье. Квартира, конечно, хоть и вариант, но частный дом всё-таки лучше. Мне повезло, я удачно вышла замуж и у меня не только теперь свой дом загородный появился, но и счастливая семья. Муж всё же настоял на том, что строить он сам будет. Ну опыт у него уже был и я не стала против. И не зря. Он дом отличный отгрохал. Строился из кирпича. Пока дома этого не было (строился) пожили в квартире. Сейчас то там, то там. Так сказать свобода, куда хотим. На время стройки он охрану строительного объекта РЕКЛАМА://grc-РЕКЛАМА/uslugi/ohrana-stroitelnyh-obektov/ нанял. Что б и материалы не утащили, и безопасность, так сказать. Есть, конечно, и сипка, и каркас, но он на кирпиче настоял. Построил и рада, а теперь счастливой жизнью всё имея живём
Последний раз редактировалось Илонна Чт фев 16, 2017 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Свой дачный домик

Сообщение Matrona » Вс фев 12, 2017 10:18 am

Мы строим загородный дом. О выборе фирмы для установки септика вопрос не стоял. Заказывали в Суперсептике. На работе мужа несколько человек воспользовались услугами этой компании. Так что были уверенны в качестве. Наша задача была только выбрать подходящий вариант. За этим обратились к консультанту. Девушка грамотная, всё толково объяснила. Кое-что порекомендовала. Мы взяли Тверь-1,2НПМ на 7 человек. Емкость стоит уже год, абсолютно неприхотлива в использовании. Мы ее не бетонировали, на зиму не утепляли. Несколько раз электроэнергию выключали, но насос справился, не поломался. Результатом мы довольны.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Свой дачный домик

Сообщение РыбкаЗубатка » Сб апр 29, 2017 7:47 am

Очень хочу! Но не дачный-летний, а такой, чтобы и зимой там можно было спокойно остановиться
РыбкаЗубатка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 1
Имя: Рита
Зодиак: Рыбы

Re: Свой дачный домик

Сообщение LadyLena » Пн июн 12, 2017 6:29 pm

А я хочу полноценный дачный)
LadyLena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 35
Имя: Лена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сашка

Re: Свой дачный домик

Сообщение Lilli » Ср июн 14, 2017 4:27 pm

А мы как раз сейчас обустраиваем свой дачный домик, в Подмосковье! Сейчас занимаемся фасадом, решили использовать фасадный декор из пенополистирола. Преимуществ масса, самое главное что это недорого и практично! Монтажные работы тоже простые, и быстрые. Думаю результат будет супер!
Lilli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 33
Репутация: 68
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лариса

Re: Свой дачный домик

Сообщение Полинка Малинка » Ср июн 21, 2017 5:02 pm

Недавно с мужем решили заняться кровлей на нашем дачном участке. Крыша была достаточно старая, и уже держалась так сказать на честном слове. После того как провели демонтаж, решили устанавливать металлочерепицу. Саму черепицу заказывали у них РЕКЛАМА://alta-tver.ru/production/metallocherepitsa-t/. В целом достаточно большой выбор как для данной сферы у них. Да и цены нормальные.
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Свой дачный домик

Сообщение ОляКУ » Ср июн 21, 2017 7:52 pm

Давно мечтаю жить в своем доме в два этажа, с летней террасой, чтоб вышел утром с чашечкой кофе....эх, красота
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Свой дачный домик

Сообщение indigo » Вт сен 05, 2017 2:04 pm

Я тоже давно мечтала жить в своём доме и вот совсем скоро моя мечта станет реальностью, купили участок в Подмосковье, будем строить большой коттедж. Уже спецтехнику взяли в аренду в компании РЕКЛАМА://www.tk-РЕКЛАМА/arenda-spetstekhniki/ Надеюсь, что это осенью успеем фундамент заложить, а в следующем году продолжим стройку)
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Свой дачный домик

Сообщение Валентина Свиридова » Ср окт 04, 2017 5:57 pm

Свой дом это конечно сказка! На лето с удовольствием переезжаем и живем всей семьей, такой кайф. Я еще подключила интернет и onlybest.tv это онлайн тв, так что теперь в городе нас вообще ничего не держит)
Валентина Свиридова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 34
Имя: Валентина
Зодиак: Весы

Re: Свой дачный домик

Сообщение MargaritkaPavlova » Пт окт 27, 2017 4:08 pm

свой дом это всегда хорошо))лучше чем квартира на много. весь двор твой вокруг,а там :и цветочки,и травка,и всего можно настроить и насадить ,чего только душа пожелает
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Свой дачный домик

Сообщение Svet_Sok » Вс окт 29, 2017 6:07 pm

конечно хотелось бы иметь свой дачный домик! это круто, когда есть свое место отдыха!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Свой дачный домик

Сообщение Светлана111 » Пн окт 30, 2017 12:17 pm

кстати,насчет дачного домика.мы решили поставить себе биотуалет на время,пока делаем основной ремонт там. нашли на РЕКЛАМА://www.sadyk.ru/ информацию о них. не думала,что их бывает такая разновидность. сейчас сижу и думаю какой лучше выбрать .Хотя склоняюсь к портативному больше,так как она намного проще в использовании. а что вы скажете в таком случае? можете поделиться мнением?
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Свой дачный домик

Сообщение Tera » Чт ноя 02, 2017 3:13 am

Мы тоже в этом году стали счастливыми обладателями небольшого загородного дома. Правда все лето пришлось наводить порядки после прежних хозяев и благоустраивать участок. Первым делом решили сделать стоянку для автомобиля и выложить садовые дорожки, и заказали для этой цели тротуарную плитку + от производителя РЕКЛАМА://брик-филд.рф/products/category/2274786 , качественный, надежный и сравнительно недорогой материал.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron