Мебель

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Мебель

Сообщение МиRа » Вт янв 08, 2013 12:45 pm

Tea_or_Coffee писал(а):SowlaSUma
ну тогда тут зависит все от того, любите ли вы настолько гостей, чтоб они почаще оставались у вас)) моя подруга, например, специально купила нераскладывающийся, чтобы этого избежать))


А-ха.. прикольно.. у нас гости конечно часто бывают. Но как-то никто никогда не изъявлял желание оставаться на ночь. Я и сама не люблю по гостям спать. пусть деже приеду домой в 12 или час ночи, но буду спать в своей постели.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Мебель

Сообщение yarishka » Вт янв 08, 2013 12:49 pm

Анюtа писал(а):У нас соседи на время ремонта вывозили мебель в Мобиус. И там их мебель несколько месяцев хранилась.

Это тот что на Волгоградском проспекте находится? Вариант конечно хороший, но от нас далековато будет. Если бы что-то поближе было..
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Мебель

Сообщение Ласка » Чт янв 10, 2013 12:24 pm

мы сейчас выбираем новую мебель в квартиру. Честно говоря глаза разбегаются. Столько разных предложений. И цены соответсвенно разные. И хочется чтобы крависо было , а не в разнобой.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Мебель

Сообщение МиRа » Чт янв 10, 2013 12:26 pm

yarishka писал(а):
Анюtа писал(а):У нас соседи на время ремонта вывозили мебель в Мобиус. И там их мебель несколько месяцев хранилась.

Это тот что на Волгоградском проспекте находится? Вариант конечно хороший, но от нас далековато будет. Если бы что-то поближе было..

Ой, вы знаете, у Мобиуса ведь склады не только на волгоградском проспекте есть. У них штук десять складов, если не больше, по всей москве. Посмотрите их РЕКЛАМА. Там есть адреса, где распологаются склады. Думаю подберете для себя оптимальный вариант.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Мебель

Сообщение Masha555 » Ср апр 10, 2013 7:35 am

сейчас очень модно заграничная мебель. правда цены кусаются, на многое можно найти аналог у нас, но дешевле. Хотя есть такая мебель, которую наши никак не решаться делать, или сделают, как топором - нету опыта.
Блог про мебель

Изображение
Уверена, что все будет отлично!
Masha555
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Откуда: Украина
Репутация: 21
Имя: Марина
Зодиак: Козерог
Детишки: Кристи

Re: Мебель

Сообщение Matrona » Пн апр 29, 2013 1:55 pm

Есть у меня в детской очень хороший угол, куда можно поставить вместительный угловой шкаф. Пока вот ищу по картинкам, ничего интересного, все-таки это детская, не хочется, чтобы там такой угловой гробик располагался, а большинство шкафов видимо по этому принципу делают. Может у кого-то есть идеи по поводу угловых шкафов, может знаете, где посмотреть можно что-то такое, красивое и уютное, и чтобы детскую не испортить В общем - поставила себе задачу - как решить не понятно.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Мебель

Сообщение MamaLena » Пн апр 29, 2013 2:23 pm

В идеале самому придумать, нарисовать и заказать на заказ.
Можно полистать дизайнерские журнальчики или просмотреть передачки, вроде "Квартирный вопрос"...Может, что понравится.
Счастья, любви и терпения всем!!!! И деток побольше:)
MamaLena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Репутация: 99
Имя: Елена
Зодиак: Рак
Детишки: Саша, Алена, Дима, Павел

Re: Мебель

Сообщение Matrona » Пн апр 29, 2013 2:33 pm

Можно было бы и нарисовать Если бы я сама четко представляла, чего хочу :( А вот по дизайнерским журнальчикам не ходила еще. Их в интернете можно найти? Или только дизайнера нанимать остается? Я тут уже даже по соц.сетям пошла искать. Думаю, сегодня у каждой фабрики или магазина есть же своя группа, даже нашла одну интересую mebelru есть там симпатичные модели.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Мебель

Сообщение MamaLena » Пн апр 29, 2013 2:59 pm

Вот как раз в инете сейчас вообще выбор огромный. Как говорится - любой каприз за Ваши деньги. Мы себе недавно такой хороший шкаф в прихожую купили - не нарадуюсь :) Кстати, именно в этой фабрике мебели мы и брали. Я даже внимания не обратила, что у них группа есть, я там прямо на РЕКЛАМАе консультировалась
Счастья, любви и терпения всем!!!! И деток побольше:)
MamaLena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Репутация: 99
Имя: Елена
Зодиак: Рак
Детишки: Саша, Алена, Дима, Павел

Re: Мебель

Сообщение Matrona » Пн апр 29, 2013 3:07 pm

Вот как мир тесен :) значит, надо внимательнее присмотреться к ней, там и на заказ можно, если вдруг готовое не выберу.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Мебель

Сообщение italia_1 » Чт май 22, 2014 2:51 pm

Matrona писал(а):Есть у меня в детской очень хороший угол, куда можно поставить вместительный угловой шкаф. ..

в детскую мебель я считаю проще выбрать мебель и дизайн.
Дизайны такие красивые и мебель :) сказка!
Изображение
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Мебель

Сообщение vorontsovanatulya » Ср сен 10, 2014 5:01 am

Посмотрела на фото радиусные шкафы купе, выглядят красиво, я бы от такого не отказалась, только, наверное, дорогие.
vorontsovanatulya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 40
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Мебель

Сообщение mary.braun » Пн сен 15, 2014 5:53 am

А мы недавно купили кухонный угловой диван, благо размер кухни позволяет муж меня долго убеждал, что диван для кухни это и не совсем уместно, но теперь сам только на нём и кушает, а то просто сядет почитать или телевизор посмотреть.
mary.braun
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Катя

Re: Мебель

Сообщение Masha555 » Ср фев 18, 2015 7:53 pm

сейчас в моде "икеивские" компактные диваны-аккордеоны со съемными чехлами РЕКЛАМА://divanchi.blogspot.com/2012/11/blog-post.html - каркас деревянный и внутри стальной механизм. Но самое привлекательное - это съемный чехол, который можно менять - надоела расцветка - поменял. Их часто берут в детскую (двойки) или на кухню - кому место позволяет.
Блог про мебель

Изображение
Уверена, что все будет отлично!
Masha555
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Откуда: Украина
Репутация: 21
Имя: Марина
Зодиак: Козерог
Детишки: Кристи

Re: Мебель

Сообщение Masha555 » Ср фев 18, 2015 7:57 pm

SowlaSUma писал(а):Всем хорошего дня! В процессе обстановки новой квартиры накопилось пару вопросов:
1.Как вы считаете, сейчас диван и кресла разных цветов и фактур - это нормально?
2.Покупать ли понравившийся диван,который не раскладывается, или же подумать о возможных соседях?
В процессе еще вопросы появятся, но уже заранее благодарна за ваше мнение!

Раскладной диван на порядок дороже, и если гости не часто бывают, а бюджет не позволяет, то лучше взять не раскладную модель.
Разные цвета дивана и кресла - интересно, но сколько продержится в моде, + кресла занимают много места, тоже советую подумать несколько раз.
Блог про мебель

Изображение
Уверена, что все будет отлично!
Masha555
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Откуда: Украина
Репутация: 21
Имя: Марина
Зодиак: Козерог
Детишки: Кристи

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron