Мебель

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Мебель

Сообщение Иванка5 » Ср июл 12, 2017 9:47 am

В наше время так много стало различных компаний, которые продают и производят мебель, прям не знаешь к кому обратится) Мы когда покупали шкаф-купе и гостиную долго определялись, в итоге здесь заказали и остались довольны! А обратились по совету сестры.
Иванка5
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 2
Имя: Иванка
Зодиак: Стрелец

Re: Мебель

Сообщение indigo » Вс июл 16, 2017 1:09 pm

Ласка писал(а):мы сейчас выбираем новую мебель в квартиру. Честно говоря глаза разбегаются. Столько разных предложений. И цены соответсвенно разные. И хочется чтобы крависо было , а не в разнобой.

Мы тоже ремонт делаем сейчас. Хотим, чтобы всё было красиво и не так, как у всех. Хотим купить барную стойку на кухню. Понравилось здесь несколько вариантов. Больше всего понравилась барная стойка "Галата" Но слишком она большая, хотя и кухня у нас немаленькая - 20 квадратов (совместили с комнатой)
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Мебель

Сообщение kalibu » Ср июл 19, 2017 11:30 am

Да, цены на мебель не маленькие. Мы покупали в интернете.
kalibu
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 7
Имя: Алёна
Зодиак: Стрелец

Re: Мебель

Сообщение Fiona » Пт авг 11, 2017 2:04 pm

Всегда мечтала о барной стойке но у меня кухня очень маленькая.
Fiona
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 40
Репутация: 4
Имя: Ольга
Зодиак: Лев

Re: Мебель

Сообщение MargaritkaPavlova » Чт авг 31, 2017 6:29 pm

У меня щас вся голова забита ремонтом)) Переехали недавно, хочется побыстрее порядки навести. Я сначала тоже хотела барную стойку, уже все себе в голове нарисовали, а потом поняли, что у нас в кухне она вообще не вписывается, намного лучше будет смотреться стол. Заказывали в Воллитолли РЕКЛАМА://wallytally.ru/catalog/kukhnya/ стол-книжку и стулья. Получилось очень стильно, еще мне нравится, что стол достаточно большой, много людей помещается, а у нас часто гости бывают. Так что с барной стойкой пока повременим)

Изображение
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Мебель

Сообщение Ariana » Чт сен 07, 2017 2:59 am

Конечно, можно приобрести диван и кресла разных цветов. Как по мне, то это хорошее решение. Что же касается дивана, мы сами довольно-таки долго раздумывали с мужем какой лучше взять. В итоге решили заказать себе модульный диван в обивке из ткани на РЕКЛАМА://sdivan.ru. Здесь хороший выбор диванов. Мы довольны. 
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Мебель

Сообщение Tera » Сб сен 16, 2017 4:44 pm

Мы тоже на днях закончили ремонт и заказали в онлайн магазине сантехники Home-РЕКЛАМА стильную, практичную и недорогую мебель для ванной комнаты.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Мебель

Сообщение Дедания » Пн окт 02, 2017 4:31 pm

Ремонт это вообще самое страшное, что может быть в жизни человека. Я лично его еле пережиа, а сейчас еще нужно меблировать квартиру, а сил уже никаких не осталось
Дедания
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: дедания
Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Re: Мебель

Сообщение Zhenya85 » Вт окт 03, 2017 4:04 pm

Так а зачем силы, в интернете можно подобрать все что нужно, даже не выходя из дома. Мы вот так покупали мебель в РЕКЛАМА://saratov.РЕКЛАМА/catalog/mebel-dlya-doma/
"Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка."
Zhenya85
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 36
Репутация: 15
Имя: Евгения
Зодиак: Козерог
Детишки: есть один сынуля

Re: Мебель

Сообщение Дедания » Вт окт 03, 2017 4:22 pm

Вы знаете, это же не просто так увидел и купил. тут нужно прочуствовать, продумать каждую комнату. Да и финансово здорово выдохлись уже, пока делаем перерыв
Дедания
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: дедания
Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Re: Мебель

Сообщение shevchenko87 » Пн дек 04, 2017 3:09 pm

Мы постепенно делали ремонт и обставляли квартиру мебелью. Начали с кухни-гостиной, где проводит больше времени вся семья. Ремонт окончен, осталась только спальня. С мебелью уже определились и частично заказали. Я давно присматривалась к хорошей итальянской мебели, муж решил побаловать меня и согласился на все мои капризы ) Всю мебель заказали здесь РЕКЛАМА://ital-moscow.ru, чувствуем себя как на итальянской вилле, очень красиво теперь у нас.
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Мебель

Сообщение LeraS » Ср дек 06, 2017 1:56 pm

Хороший выбор.
LeraS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 14
Имя: Линда
Зодиак: Телец
Детишки: Соня

Пред.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron