Мебель

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Мебель

Сообщение Abigail » Вт мар 03, 2015 2:13 pm

Нужен письменный стол в детскую и ещё шкаф ищу для книг удобный. Подскажите, у каких фирм лучше глянуть? Желательно, чтобы цены были не очень кусачие. На заказ делать точно не буду, т.к. был негативный опыт.
И про угловые письменные столы хотела спросить мнение, как думаете удобно?
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Мебель

Сообщение Lipka » Ср мар 11, 2015 9:04 pm

Я что-то помешалась на элитной дизайнерской мебели РЕКЛАМА://www.decorumdesign.ru/news/elitnaya-mebel-nepovtorimyj-stil-i-neprevzojdjonnyj-komfort.html Это так шикарно! Дорогая, да, но ведь качественная какая и очень стильная! Ручная работа! Классический американский стиль, только натуральные материалы, эксклюзив от именитых американских дизайнеров
Красотища!
Lipka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 75
Репутация: 49
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: сын

Re: Мебель

Сообщение Beruta » Пн апр 06, 2015 11:48 am

Matrona писал(а):Есть у меня в детской очень хороший угол, куда можно поставить вместительный угловой шкаф. Пока вот ищу по картинкам, ничего интересного, все-таки это детская, не хочется, чтобы там такой угловой гробик располагался, а большинство шкафов видимо по этому принципу делают. Может у кого-то есть идеи по поводу производитель шкафов купе может знаете, где посмотреть можно что-то такое, красивое и уютное, и чтобы детскую не испортить В общем - поставила себе задачу - как решить не понятно.

Мы недавно ремонт в комнате закончили, но мебель так и не купили. Очень долго думали, какую заказать. В итоге жили "в коробках" почти три месяца. Обошли море магазинов, но подходящего мало чего нашли. В итоге решили нарисовать себе мебель самостоятельно. Нарисовали в программе мини-стенку под телевизор, обычный шкаф с открывающимися дверцами на себя, а снизу три выдвижных ящика. Еще очень хотелось вместительный шкаф, но долго думали, заказать угловой с одной дверью или угловой шкаф-купе. В итоге от шкафа-купе отказались, потому что он очень громоздко смотрится, съест пол комнаты, а вместительность такая же, как и у обычного углового шкафа с одной дверью. Нарисовали еще обычный угловой шкаф с одной дверь. Заказали у частника, все очень понравилось. Собрали аккуратно, качественно все изготовили). Будем еще и прихожку рисовать скоро, а также письменный стол).
Beruta
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Весы

Re: Мебель

Сообщение vorontsovanatulya » Вт апр 14, 2015 7:30 am

А я хочу встроенный шкаф купе вроде такого РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/photos/photo70.html , видела у друзей, смотрится шикарно, и вместимость хорошая, сейчас выбираю, какие дверки заказывать, я хочу с фотопечатью, а муж как на фото, со стеклянными.
vorontsovanatulya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 40
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Мебель

Сообщение vtamarochka » Чт апр 23, 2015 10:16 pm

Masha555 писал(а):сейчас очень модно заграничная мебель. правда цены кусаются, на многое можно найти аналог у нас, но дешевле. Хотя есть такая мебель, которую наши никак не решаться делать, или сделают, как топором - нету опыта.

Ну почему же сразу "как топором"? Мы вот себе отличную отечественную мебель взяли в Ренессанс мебель. Эта компания уже более пяти лет изготавливает современную корпусную мебель, как по стандарту, так и под заказ в Москве и Московской области. И изготавливают ее в кратчайшие сроки, но качественно. Нам нашу кухню в течении двух недель сделали и установили. И она на вид ничем не хуже заграничной.
vtamarochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 36
Репутация: 44
Имя: Тамара
Зодиак: Лев
Детишки: дочь и сын

Re: Мебель

Сообщение marybraun » Чт май 28, 2015 11:33 am

Мягкую мебель наши уж точно научились делать, мы себе недавно парочку вот таких кресел РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/kreslo-miami/ приобрели, смотрятся шикарно.
marybraun
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Дева

Re: Мебель

Сообщение baletka » Вт июл 28, 2015 9:55 am

Мне тоже нужен стол в детскую и полки какие-то. Нашла подходящий вариант Изображение только бы чуточку для старшего возраста.
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса

Re: Мебель

Сообщение Crystal Noir » Пт сен 04, 2015 1:07 pm

А трехярусные детские кровати не знаете где купить? :)
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Мебель

Сообщение Agnessia » Вт апр 05, 2016 9:31 am

Как они выглядят? Я только в два яруса видела.
Для подростков где можно качественную мебель посмотреть, чтобы и кромки хорошо были сделаны и на вид что-то более современное хочется. Естественно и цена тоже не на последнем месте. По цвету желательно светлую, но не чисто белую.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Мебель

Сообщение Abigail » Чт апр 21, 2016 4:30 am

А удобно будет деткам с такими полками? Они же с них ничего толком и не достанут, и хорошо если не перевернут.
Agnessia, мне понравилась коллекция Юна фабрики Васко. Очень стильные сделали фасады. :heart: Даже непривычно как-то хвалить отечественную мебель, но в этот раз реально вышло здорово. Так и хочется сказать, продолжайте в том же духе :lol:
Вы из мебели что хотите купить? У нас знакомые еще стулья-груши покупают. Если приходят друзья частенько, то удобно.
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Мебель

Сообщение Инна147 » Вт май 03, 2016 8:19 pm

Я не вижу особой разницы между отечественной и заграничной мебелью, отличаются, обычно, только бренды или стили в которых мебель сделана. Я тут РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/category/ подбирала мебель для детской комнаты моего ребенка и подобрала не очень дорогую так как ребенок ее замажет и придется через некоторое время покупать новую.
МОЯ ПОДПИСЬ )
Инна147
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 51
Имя: Инна
Зодиак: Стрелец
Детишки: 7 месяцев

Re: Мебель

Сообщение Kossaya » Чт май 12, 2016 11:43 pm

Я тоже о трехъярусной кровати никогда не слышала. Такие бывают? Мне кажется три яруса это слишком..
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Мебель

Сообщение Малышк@ » Ср июл 05, 2017 1:51 am

Трехяусную кровать я в садике видела. Дома я бы себе такую точно не захотела. Это не такая как двухярусная кровать в нашем понимании. Она высовывается одна из другой, да так что верхний ребенок может свалиться на нижнего
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Мебель

Сообщение Витаська » Пт июл 07, 2017 12:55 am

А я видела тоже такие. Нужно довольно широкое пространство для такой. Не в каждой квартире есть столько места Я все-таки за двухярусную кровать. Мне очень нравятся вот такие варианты РЕКЛАМА://rostov.РЕКЛАМА/catalog/mia-matex/ Тут и в ящики можно сложить вещи, да хоть игрушки. И ступеньки не такие опасные
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Мебель

Сообщение Малышк@ » Пт июл 07, 2017 1:29 am

Но ведь три яруса берется для трех детей. Куда же девать еще одного дитя, ели кровать для двоих? Ставить еще одну обычную кровать, тоже ожет не поместиться в комнате
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4