Аэрогриль

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Re: Аэрогриль

Сообщение Лурдес » Пт янв 14, 2011 5:55 pm

Ничего себе! Есть такие модели, что и моют себя сами, или я не правильно поняла? Я планирую своему крестнику ( ну даже скорее его мамочке) подарить аэрогриль. В хозяйстве ведь по любому пригодиться, правильно? Тоже мяско ребёнку готовить без жира, овощи, супчики, рыбку….Я и себе бы взяла, но у меня духовка очень хорошая и плюс микроволновка с грилем, так что муж вряд ли добро даст) А ещё мне интересно, реально ли дешевле купить аэрогриль в интернет-магазине? Или цены везде одинаковы? Говорят, что в интернете дешевле и скидки очень часто бывают. Самое главное, наверное, хороший магазин найти.
Лурдес
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Рома

Re: Аэрогриль

Сообщение Лапушка » Пт янв 14, 2011 6:20 pm

Лурдес писал(а):Есть такие модели, что и моют себя сами, или я не правильно поняла?

Есть такая функция, но я бы не назвала это полноценной мойкой))) Мыть колбу всё равно нужно обычным способом :twisted:
Лурдес писал(а):реально ли дешевле купить аэрогриль в интернет-магазине? Или цены везде одинаковы?

Зависит от фирмы. В интернет магазинах реально дешевле, но к примеру тот же Хоттер вроде везде с одинаковой ценой. Хотя в инете могут быть и акции разные.
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Re: Аэрогриль

Сообщение Ленор » Пт янв 14, 2011 6:40 pm

кто пользуется - у меня чисто экономический вопрс .
Он жрет больше энергии чем электро печь или плита??

и для дачи чтто лучше гриль или мультиварка??
там у нас только электричество, поэтому экономичность энергопотребления актуальна.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Аэрогриль

Сообщение Лурдес » Сб янв 15, 2011 4:22 pm

Вот и я хочу найти что-нибудь со скидочкой или по акции) В магазинах раньше скидки были, но новый год прошёл...
А я думала, что кнопочку нажмёшь, и о чудо, аэрогриль сам себя помоет))
Лурдес
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Рома

Re: Аэрогриль

Сообщение Маришенция » Ср янв 19, 2011 12:59 pm

Лурдес, обычно в интернет-магазине существенно дешевле получается. Но, нужно искать и подбирать. Для начала советую с моделью определиться. У меня вот такой Ves - РЕКЛАМА://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_11329/. Довольна им вполне. Функция самоочистки в нем есть, но, как лапушка написала, дополнительно колбу все-таки промыть придется))) Заказывала, кстати, в том интернет-магазине, на который ссылка. У меня там дисконтная карточка с прошлых покупок, так что еще дешевле вышло. А вообще, аэрогриль – это вещь. Я им не нарадуюсь)))
Маришенция
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 9

Re: Аэрогриль

Сообщение Мальвиночка » Чт янв 20, 2011 4:22 pm

Мне кажется крестнику лучше подарить не аэрогриль, а что-нибудь более ему подходящее :D
Вот если бы вы выбирали подарок для ее мамы, тогда согласна. Ну вообще вам конечно судить.
Посмотрите лучше чего ему не хватает. Сейчас очень большим спросом пользуются мп3 плееры, так как музыку слушать любят все.
Мальвиночка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 5

Re: Аэрогриль

Сообщение Snejinka » Вс янв 23, 2011 9:27 pm

Я недавно преобрела аэрогриль, очень классная вещь! Продукты получаются вкусные, а жира при этом нет - полезно для здоровья! Худеть собираюсь, да и холестерин повышенный немного...Этот прибор заменяет 10 других, реально! Единственное, коптить в нем пока боюсь, кажется, что запах останется и будет потом "влиять" на другие продукты.
Snejinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 15
Имя: Снежана
Зодиак: Близнецы

Re: Аэрогриль

Сообщение Violetka » Вт фев 08, 2011 1:10 am

Зря боитесь, Snejinka, я копчу и рыбку, и грудинку, и курицу. А с «жидким дымом» можно приготовить очень правдоподобные шашлыки. И запаха потом не остаётся, благополучно после этого и круассанчики пеку и супы варю. Летом на даче очень удобно бывает. Хотя, если честно, не сразу я подружилась с аэрогрилем, муж сам покупал и я решила поначалу, что ещё одна бесполезная вещица в доме добавилась. Через полгода только "распробовала" все его прелести. :D . Хочу и маму осчастливить, подарочек к дню рожденья такой организовать, знаю, что ей точно понравится - любит она у меня всякие эксперименты. Муж уже и модель подыскал, выгодно конечно в интернете брать, мы в васко.ру частые клиенты, дисконтом пользуемся, недавно только цены сравнивала, экономно и удобно, что на поиски время тратить не надо, консультанты и по телефону с моделью помогут определиться, если есть сомнения.
Последний раз редактировалось Violetka Пн фев 14, 2011 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Аэрогриль

Сообщение Ленор » Вт фев 08, 2011 1:56 am

Violetka писал(а): мы в васко.ру частые клиенты,

а они по каким районам работают? можно ссылочку?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Аэрогриль

Сообщение Зеленоглазая » Чт фев 10, 2011 12:40 pm

Ленор, Васко - это инет-магазин, довольно крупный. Доставка по всей Мск :twisted: РЕКЛАМА если не ошибаюсь.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Re: Аэрогриль

Сообщение Лапушка » Чт фев 10, 2011 2:12 pm

Зеленоглазая писал(а):Васко - это инет-магазин

:twisted: можно и тот, что на первой странице, у них большой выбор ;)
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Re: Аэрогриль

Сообщение Зеленоглазая » Чт фев 10, 2011 10:35 pm

Лапушка, так у тебя тоже Хоттер? :oops: расскажи о потреблении им электроэнергии
у меня газовая плита, тарифы ого-го, вот думаю доставать из коробки сие чудо или пусть еще столько же пылится
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Re: Аэрогриль

Сообщение Лапушка » Чт фев 10, 2011 11:09 pm

Зеленоглазая писал(а):Лапушка, так у тебя тоже Хоттер? расскажи о потреблении им электроэнергииу меня газовая плита, тарифы ого-го, вот думаю доставать из коробки сие чудо или пусть еще столько же пылится

Да, 1057. Особого потребления я не замечаю, тк к примеру, максимальная мощность гриля 1300 Вт, а только чайник у меня 2400, стиралка и тд тож не менее потребляют. У меня тоже газ :hello:
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Re: Аэрогриль

Сообщение Зеленоглазая » Пт фев 11, 2011 11:28 am

Лапушка писал(а):чайник у меня 2400

Лапушка, только чайник 5 минут работает, а аэрогриль не меньше часа
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Re: Аэрогриль

Сообщение Лапушка » Сб фев 12, 2011 12:44 am

Зеленоглазая писал(а):Лапушка, только чайник 5 минут работает, а аэрогриль не меньше часа

Ну тут я не знаю, что сказать... Стиралка потребляет не меньше, ну и соответственно, 3 раза в день я на аэрогриле не готовлю... А конкретно потребление не подсчитывала.
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron