Какой у вас пылесос

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Какой у вас пылесос

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение натика » Вт дек 26, 2006 1:52 pm

для нас это воообще баснословные деньги :laugh:
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Леа » Вт дек 26, 2006 3:59 pm

Alice from Wonderland К нам тоже приезжали с рекламой этого пылесоса, только вот много уж за него хотят, нам предлагали за 108000 р.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение СветланаМ » Вт дек 26, 2006 5:38 pm

Неужели жизнь остановится без этого чудо-пылесоса? :roll:
Изображение

Изображение
Дашулька родилась 3190гр, 53см; 1 мес. 3760гр, 55см; 2 мес. 4780гр, 58см; 3 мес. 5320гр, 60см; 4 мес. 6030гр, 62см; 5 мес. 6550гр, 64см; 6 мес. 7000гр, 65см;
7 мес. 7450гр, 66см; 8 мес. 7800гр, 68см; 9 мес. 8225гр, 70 см; 10 мес. 8400гр, 70,5 см; 11 мес. 8700гр, 71см;
1 год: 75см и 8800гр
2 года: 87см и 10,7кг
2,5 года: 92см и 12кг
3,5 года: 100см и 13,8кг
4 года: 102см и 15кг
5 лет: 110см и 17кг
7 лет: 122,5см и 21,6кг
7,5 лет: 126,5см и 22,9кг

Маруся родилась 3230гр, 51см; 1 мес. 4060гр, 54см, 2 мес. 4920гр, 58см, 3 мес. 5372гр, 62см, 4 мес. 5850гр, 65см, 5 мес. 6250гр, 68см, 6мес. 6715гр, 70см;
7мес. 7150гр, 72см; 8мес. 7450гр, 75см; 9мес. 7900гр, 75см; 10мес. 8100гр, 76см; 11мес. 8400гр, 77см;
1 год: 9000гр, 79см
1,5 года: 85см, 10,5кг
3 года: 98,5см и 14,5кг
3,5 года: 103см и 17,4кг...
СветланаМ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1001
Подарки: 6
Ложечка (1) Kitty (1) Птичка (1)
Откуда: Москва, ВАО, Богородское
Возраст: 43
Репутация: 218
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дарья (13.04.2009)
Мария (18.03.2013)

Сообщение malino4ka » Ср дек 27, 2006 12:45 am

konesno ne ostanovitsa eto dlja teh kot tsenit i znaet tolk v ka4estve a ne v koli4estve...lu4she odin na dolgo...i on soversenno takoj ze po gabaritam kak i obi4nij...eta firma izvesna vo vsem mire
натика
da tak oni rabotajut... i eto ne lohotron.oni delajut prezentatsiju,,u4at kak praviljno poljzovatsa ...i eto prohodit li u vas doma ili ze oni ustraivajut prezentatsiju u sebja v ofise no togda nado neboljusuju gruppu sobratj..daze kogda u nih posudu zakazivaesh ja imeju vvidu kastrjuli skovorodki,oni prihodjat sos voimi produktami i ustarivajut prezentatsiju a delo potom vashe pokupatj ili net.mikto nasiljno ne zastavit...eto ne herbalife i t.d i .t.p
po krajnej mere ja o4enj dovoljna vsem i daze eti prezentatsii o4enj interesni...i u nih estj vsjakie podarki ot firmi...o4enj prijatno rabotajut znajut kak ljudjam radostj dostavitj....mozno bratj v kredit bezprotsentnij hotj na skoljko let...
malino4ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Репутация: 0

Сообщение K@tenok » Ср дек 27, 2006 9:11 am

snowtra

Привет. А ты не подскажишь как можно KIRBY приобрести из Европы?
Изображение


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Леа » Пт дек 29, 2006 11:18 am

K@tenok писал(а):
А потом я поссмотрела в нете что в за границей он стоит около 700$?

Точно, мы тоже смотрели, только вот гарантиии в россии при этом лишаешься и комплектующие здесь никто не продаст. Т.к. каждый пылесос идет под своим номером и мешки для мусора, если заказываешь, то надо этот номер назвать. Поэтому заказывать надо сразу вперед.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

ПЫЛЕСОС!!!

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб янв 27, 2007 1:10 pm

Хочу заменить свой пылесос на более новый. У меня в нем не нравиться пылесборник (мешок а это вытряхивания мусора…потом сама стоишь вся в пыли ). Я в последний раз решила постирать мешочек , так теперь как пылесошу тухлятиной воняет. Все надоело :x :evil: .
Знаю есть с аквафильтрами -как они хороши или неудобно.
И еще есть пылесосы у которых пылесборник обычный стаканчик...
Что посоветуете или подскажите. Буду только рада :D
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Вс фев 04, 2007 11:26 pm

Кирби у свекрови - очень довольны! Чистит действительно хорошо - думаем взять перед выпиской из РД пропылесосить квартиру :) Про выдирание ворса из ковра не слышала от свекрови. Зато говорит, что забыли, когда поднимали или выбивали ковры - под ним ничего не остаётся. Ещё нравится как мебель читит - вроде как-то выбивает пыль и затягивает (не совсем поняла). Стены тоже им чистили (я ни разу дома их никак не чистила :roll: ), и шторы им можно - не затягивает их. В общем, отрицательные эмоции вызвала только цена :laugh:
У нас был электролюкс простенький - была довольна. Потом сименс (нет в списке) - хороший, но тяжеловат для обычного, по размеру какой-то большой, шнур дебильно убирается - после выключения из сети :evil: (а если при этом ему что-то помешало это сделать, то опять включи-выключи). И мешки надо менять - это не нравится. Хочу другой! Не знаю моющий стоит ли? И какой? Думаю про томас и керхер...
Маме недавно подарили без мешков, но не помню что за фирма - в М-Видео покупали примерно за 4 т. Очень довольна. Кажется электролюкс...
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Elenka_ » Пт фев 09, 2007 2:58 pm

Ирина Кa писал(а):У меня был раньше кирби, во перых мне нужен и моющий и сухой уборки, а так как это в одном пылесосе в этой фирмы я не встретила, я купила себе вот пол года назад томас Very Happy

У нас такой же - это вещь! У мужа аллергия на домашнюю пыль, с тех пор как купили - т-т-т, раз в неделю чистит (он, я с этой техникой на "вы"), и никакой аллергии! Только мы купили где-то года 1.5 или 2 назад за 14 тысяч в интернет-магазине. Так что цены в М-Видео меня удивили. Наверно, модель пользуется популярностью. А для меня купили на распродаже в этом году Bosch маленький за 2 тысячи, так, на неделе ковер почистить.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Ирина78 » Пт фев 09, 2007 3:29 pm

А у нас бзик. Вся техника в доме исключительно Бош. Даже электроинструмент муж покупает только Бош или обязательно известной немецкой фирмы. Все говорит, жаль мобильники Бош не видел :)
Правда, пока тьфу-тьфу за пять лет ни одной проблемы ни с одним прибором не было.
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение malino4ka » Вс фев 18, 2007 11:52 am

Ирина78,
у меня был телефон бош года 4 назад....
Лина, ну почему уговаривает если он на самом деле хорош,он говорит о его достоинствах да и тем более это его работа,это же не какая то шарашкина кантора которая впаривает непонять что.

у меня моющий zepter
malino4ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Репутация: 0

Сообщение BelleFlower » Вс фев 18, 2007 12:03 pm

Привет!
Моя семья уже 15 лет как пользуется Rainbow!
Даже бабушке купили,просто убираться и очччень качественно.Я на свадьбу тоже как подарок заказала-родится ребеночек-то,что надо.Там все уходит в воду,которую потом прочто выливаешь в унитаз,щетка-выбивалка электрическая на длинном устойчивом держателе (можно и разнве другие насадки)-не нужно нагибаться и ничего дергать туда сюда...Убираться-удовольствие!Потом я часто очищаю воздух(там специальный режим-тихо работает и в воду вся пыль оседает) или просто на ночь маслами(которые капаются в ту же самую воду) ароматизирую квартиру...
Так и евколипт можно для профилактики,можно и убираться с маслами,тогда после уборки ароматтттт :o
Самое главное-я уже не понимаю никаких пылесосов,так как от этого запаха никакого!Все же на воде...
15 лет уже стоит ни больше не меньше-2500 долларов...
По-моему,так лучше купить один на лет 35,чем покупать мешочную ерунду каждые 5 лет...
Изображение
Изображение
BelleFlower
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 32
Имя: Виктория
Зодиак: Козерог
Детишки: Макс 10 апреля 2007
Рита 29 июля 2009

Сообщение malino4ka » Вс фев 18, 2007 12:07 pm

BelleFlower,
zepter такой же мы тоже им воздух чистим и увлажняем и масла я как то пробовала капать...тоже долговечный,гарантия пожизненная
malino4ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Репутация: 0

Сообщение муська » Вс фев 18, 2007 4:12 pm

у меня томат твин тт, купила недавно,а через нед после покупки кирби приезжали. я бы купила, но сейчас накладно это, а в кредит у нас мужем принцип не жить. а еще у меня знакомые хвалят пылесос про аква он где-то 1600 евро стоит
а насчет томаса, все ничего, но громозкий очень. прям желею что его купила
лучше еще столько же добавила попзже и про акву взяла бы
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Алененок » Ср фев 21, 2007 1:12 pm

В итоге купили Electrolux, довольна. Мощность хорошая, убирать одно удовольствие. Я так расхваливала свой пылесос что 2 подружки и свекровь сходили и купили такой же :o Спасибо всем за помощь :hello:
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron