Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Красотулечка » Чт май 31, 2012 8:25 am

Masen'ka
блин, а что она такая злая то? :)
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Masen'ka » Чт май 31, 2012 7:59 pm

Красотулечка
, не знаю даже. Единственное логичное объяснение (но на мой взгляд совершенно дикое)... ну, не знаю, может тут зависть какая-то? Я же не жалуюсь ни на что, ну и вообще у меня вон муж хороший, детки... А у нее типа жизнь не удалась, муж уехал и т.д. Мне порой кажется, что если бы я как-нибудь серьезно с мужем поругалась, или развелась - вот тогда все было бы прекрасно!
Изображение

Изображение
Изображение
Masen'ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1138
Подарки: 21
Колясочка (1) Машинка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Москва, м.Дмитровская
Возраст: 40
Репутация: 638
Имя: Маша
Зодиак: Водолей
Детишки: 2 сыночка

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Красотулечка » Чт май 31, 2012 10:25 pm

Masen'ka
А ну понятно, одна, без мужика, может еще и от этого крыша едет, все ж надо хоть иногда то го то :lol:
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Cran » Пн окт 08, 2012 10:02 pm

девочки привееееееееееетттттт!!!!! :o
давайте вылазить понемногу, общаться :!: :love:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Katyu6e4ka » Пн окт 08, 2012 10:17 pm

Cran писал(а):давайте вылазить понемногу, общаться

давайте :D
Как ваши делишки? Куда ходите? :D Чем занимаетесь? Что умеете?
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Cran » Пн окт 08, 2012 10:32 pm

приветик Катюшка)
дела наши в принципе хорошие, характерец правда у Владислава :crazy: из крайности в крайность, то может быть милым и ласковым, то упрямым и грубым, вощем тот еще Овен, тобишь баран :lol: ходим в сад, вот думаю в какой кружок его отдать :thinking2: да умеем многое, незнаю с чего начать, наверное как и все ваши, но больше прямыми мальчуковыми играми, любит оооочень конструкторы собирать)ну и муультики смотреть, в конце августа ездили в Египет на 2 недели, Влад конечно в восторге, из воды не вылазил, научился плавать в нарукавниках правда, а у кого дети умеют уже плавать?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Katyu6e4ka » Пн окт 08, 2012 10:39 pm

Cran писал(а):из крайности в крайность, то может быть милым и ласковым, то упрямым и грубым, вощем тот еще Овен, тобишь баран

ооо, как будто моего описала :crazy:
Плавать мы не умеем. Ходим в садик (она у нас как школа). Там учит английский, арабский, религия и занимаются физ-рой. Дают на дом домашние задания и письменные и устные. Ходим с удовольствием, даже сам просыпается и будит нас. Помогает мне по дому с дом. хозяйством. Протереть пыль, полить цветочки, подмести пол. Очень любит рисовать и читать. Постоянно стараюсь ему читать.
Но очень плохо кушает.. это просто проблема для меня. Похудел сильно и отказывается от всего :( только всякие бутерброды ест :angry:
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Masen'ka » Пн окт 08, 2012 10:59 pm

Привет! :o
Katyu6e4ka, ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ 4й ДЕТКИ!!! Здоровья вам крепкого, и всего самого-самого хорошего!!!
Как прошло? Как старшие братика встретили? Как назвали малыша? Рассаказывай!!!
Cran писал(а):а у кого дети умеют уже плавать?

Васюн летом научился плавать сам. ПОсмотрел на других и сказал серьезно так: "Мама, похоже пора мне как следует потренироваться и найчиться плавать!" Пошел и научился! Сначала в море на мелком, потом и в бассейн прыгал (там 1,5 метра глубина). В общем я очень им горжусь!
Мы ходим в сад и на танцы 2 раза в неделю. Коллектив довольно серьезный и родителей не пускают посмотреть - а так хочется!!! Ждем открытого урока)))
Буквы и цыфры ему не интересны, не хочет... Ну я и не заставляю, придет потом, пока вон плавает и на велике 2х колесном гоняет)))
Братика любит до розовых соплей: обнимает его, целует постоянно, таскает туда-сюда. ПРосит купать вместе и т.д.

Характер у нас тоже противный:
то вредничает и грубит, а то ныть начинает и рыдать! Последнее меня прям бесит!!! А так вообще очень ласковый мальчишка - комплименты мне говорит. Вот сегодня шли с танцев, он мне сказал, что я самая красивыя из всех мам - прияяятно)))
Изображение

Изображение
Изображение
Masen'ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1138
Подарки: 21
Колясочка (1) Машинка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Москва, м.Дмитровская
Возраст: 40
Репутация: 638
Имя: Маша
Зодиак: Водолей
Детишки: 2 сыночка

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Cran » Пн окт 15, 2012 12:13 am

Katyu6e4ka Владик тоже обожает читать, перед сном читаем ему, но больше всего любит когда я, но я-то работаю 2 через 2, скучаю по нему безумно и он по мне, все время спрашивает когда я выходная буду :shy: книги читаем разные и энциклопедию детскую и сказки и даже детскую библию)считаем до 20 и буквы знаем все, но это я вроде писала :shy:
Катюш, у нас таже проблема с едой :cry: тоже худой стал, если раньше была какая-то любимая еда, то щас любит кусочничать, хлеб пустой, булки, блины, суп раньше любил-щас редко съест всю тарелку, кашу еще нормально ест, ваще как был молочным любителем-так и остался :P любит очень йогурты и творожки, но едим в основном уже взрослые, хлопья с молоком, какао обожааает :) самое обидное, что не любит пироги, которые пеку, запеканку не ест, любимая еда МАКАРОНЫ :evil: мясо не ест ваще, котлеты редко, курицу через заставлялки...вощем описывать-не опишешь все :)
Мне кажется что это возраст у них такой :evil: Будем надеется что дальше будет лучше :o
Masen'ka,Маш ну Васек у нас давно один из самых шустрых был, здорово что плавать научился, но тут думаю может и Влад смог бы, но я чет боюсь, думаю в бассейн его водить-вот там и научится :) Рыдать наш тоже иногда может :crazy: или если чего не по его бывает, так прям по-взрослому серьезно скажет;-Вы меня совсем не любите!!! и уйдет хлопнув дверью, и даже не знаешь как правильно реагировать :( часто ругаемся с мужем из-за не совпадения в некоторых вопросах воспитания :( мне кажется что мой сын вьет веревки из меня
а комплименты мне тоже такие говорит, так приятно :D
Маш а что за танцы?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Cran » Пн янв 28, 2013 3:45 pm

девочки приветик!
кто-нибудь задумывался уже как отмечать ДР деток-в этом году ведь у них маленький юбилей!? :o
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Красотулечка » Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Девочки привет всем, смотрю тема чуть ожила :hello:
Мы тоже плавать умеем, ну у нас в саду бассейин их там и нырять учать и плавать, любит мультики смотреть , книжки читать, ну и стихи ему хорошо даются, на НГ прям длинный дали из 3х четверостиший, так он лучше всех рассказал и громко и выразительно, некоторое родители даже офигели :D ну а мы с мужем были очень горды :D :D , Летом мы как о не особо хотели кататься на велике и роликах, все или на самокате или просто гулять. Ну а так то мы 1,5 месяца на море были так там и только и тусили)))
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Masen'ka » Пн мар 04, 2013 8:58 pm

Привет! :smile09-hi:
У нас в саду тоже бассейн есть - но они там в нарукавниках, иначе низзя)
По поводу Дня рождения: Вася хочет пригласить друзей из сада - так что будем в Му-Му отмечать, дома совсем никак.

Красотулечка писал(а):у и стихи ему хорошо даются,

Вот это круто! А нам как-то не даются, вернее он их хорошо запоминает, но рассказывать не хочет! К прадедушке ездили на юбилей, подготовили стих - а он закривлялся и выдал: Жирная муха ползет Лёне в ухо! (мы так иногда с ним играем)). Ну да ладно!
А так ходим на танцы по прежнему (в коллектив народного и эстрадного танца). Вроде нравится, но ходит, прямо скажем, без фанатизма. Ну посмотрим, год доходим, а там уже решим.
Мы вот недавно младшему годик отметили - как же время летит быстро! Такое шило растет - Василий просто отдыхает! Этот вообще ни минутки на месте не сидит, даже пьёт на ходу. Бабушка доже с ним сидеть отказывается - говорит он выматывает ее, лучше, говорит, давай за тебя съезжу куда мне надо) вобщем очень подвижный мальчишка - зато веселый!
Изображение

Изображение
Изображение
Masen'ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1138
Подарки: 21
Колясочка (1) Машинка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Москва, м.Дмитровская
Возраст: 40
Репутация: 638
Имя: Маша
Зодиак: Водолей
Детишки: 2 сыночка

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение влада74 » Пт апр 05, 2013 11:49 am

Привет всем! мы снова с вами! Даше тоже почти 5 лет. Девочка очень забавная, разговорчивая, веселая. В садик не ходим. Буквы знает почти все, считает неплохо до 20, складывает, вычитает) Изображение
Изображение
влада74
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Подарки: 1
Белль (1)
Откуда: москва
Возраст: 49
Репутация: 9

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение Katyu6e4ka » Ср янв 01, 2014 2:16 pm

:)
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Re: Апрельчатам 2008 4-ый пошел!!!!

Сообщение влада74 » Чт янв 02, 2014 12:10 am

Katyu6e4ka
уже пятого ребеночка ждешь??? супер!!!! :o
Изображение
влада74
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Подарки: 1
Белль (1)
Откуда: москва
Возраст: 49
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron