Малыши лета 2005))) Может обьединимся?

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Малышня Июля 2005!

Сообщение Катерина » Пт янв 27, 2006 11:05 pm

Мы родились 7 июля в 29-ом роддоме. Лелечке сейчас полгодика. Присоединяйтесь, рассказывайте! Мы вводим прикорм, были на ГВ. :D
Изображение
Катерина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 0

Сообщение янина » Ср фев 01, 2006 5:53 pm

Катерина привет !!!я свою дочку родила 30 июля2005г в роддоме гВидное.назвали Ариной,каши мы еще не едим,только недавно ввела овощное пюре,все както тяжело у нас вводиться.фотки моей дочки есть на РЕКЛАМАе ее зовут Джавиш АринаРЕКЛАМА://www.akusherstvo.ru/malish.php?action=show_malish_id&malish_id=1483
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Катерина » Ср фев 01, 2006 6:01 pm

А наша фотка ниже.. Мы тоже учавствуем в Конкурсе "Новый год!" Я проголосую за вас, а вы за нас! :lol:
Изображение
Катерина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 0

Сообщение vini » Вт фев 14, 2006 8:21 pm

Привет, я родила сыночка Димочку 25 июля 2005, были тоже на полном ГВ, с 4 мес начала пюрешки давать, теперь едим фрукты , овощи, кашки безмолочные и пьем меня, чай ХИПП и разбавленный сок.Мы такие большие стали!!! Сегодня в поликлинике были , мы 10кг 414 г весим. А родились 3850. А вы сколько родились и сколько весите сейчас?
Последний раз редактировалось vini Вт фев 14, 2006 11:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение янина » Вт фев 14, 2006 10:54 pm

привет Vini !!!!!!я родила Арину 3.400 и 53см .сейчас мы 9.800 .69.мы тоже очень крупные каждый месяц набираем по кило с лишним .кормила грудью до 3 месяцев .пока она ночью просыпалась .а потом молоко кончилось .спим до 11 или до 12 кладу ее в10 .вообщем соня ,я ей говорю дочь тебя надо было Соней назвать а не Ариной,кушаем 4 раза в день,примерно по тому же меню как и вы.
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение vini » Вт фев 14, 2006 11:40 pm

ну вот и мы 3850 и 54 см. Спим тоже всю ночь с месяца примерно, просыпаемся в 7.00 (как часы) на ранний завтрак, кушаем, не раскрывая глаз, и потом спим до 9.30-10.00. 5 раз в день получается. Нам врач в пол-ке говорила. что вы такие крупные, отъелись, что стоять будет в лучшем случае только к 9 мес, а мы уже 2 раза сами встали. И сегодня на приеме у врача Димуся тоже встал, она аж глазки вытаращила. и сказала, что по размерам малыш аж на 12 мес. тянет, что типа окружность головы 47 это на 12 мес. Что же нам не есть что ли? Такие мы ..
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение янина » Ср фев 15, 2006 12:33 am

Vini корми сколько ест все его.мне кажется сейчас время такое что детки крупные стали .мы тоже в месяц пришли к педиатру она подумала что нам два и так каждый месяц .как пойдут наши карапузы сразу вес сбросят так что пускай набирают сколько им надо.
у меня дочка не садиться еще и не знаю когда .не говоря уже о встовании .она у меня переворачивается и так передвигается куда ей надо.вообщем катится как колобок.мне кажется ее устраивает такое передвижение что и садиться не соберется.ужас
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение vini » Ср фев 15, 2006 9:59 am

А мы садимся, правда не на долго, минут 10 посидит и резко дерает плечами и падает назад. И ползает странно: Упирается и руками и головой.. Так смешно получается.. А кормить конечно, я буду сколько он сам захочет, мне педиатр в 2 недели сказала, что я перекармливаю ребенка, надо его просто чем-то занимать и не кормить... Чудно как-то, он сам сколько надо, столько высосет... Я врачей не очень-то слушаю и все, что говорят перепроверяю. Так что будем мы карапузами, а потом действительно вес сбросится, как начнут ходить. Скорее бы :) Детки так смешно ходить начинают!!!
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение янина » Ср фев 15, 2006 1:16 pm

она у меня тоже головой упирается и приподнимается.и на животе когда- полностью приподнимает туловище.когда сядет......? :roll:
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение vini » Ср фев 15, 2006 2:12 pm

Значит скоро сядет, сначала же ползают, потом садятся. Мне просто врач сказала, что присаживайте его, он уже крупненький, окрепший. вот я начала присаживать..получилось. что сама научила его сидеть, ему конечно понравилось. вот сам тоже пробовать садиться начал. Ничего, твоя тоже скоро сядет. Такое впечатление приятное, когда малыш уже такой бутузик и сидит.. Первый раз когда увидела, так приятно на душе стало, сразу видно, что изменился. повзрослел :))
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение янина » Ср фев 15, 2006 2:26 pm

Да я тоже присаживаю,ей самой нравиться,но она заваливается быстро или сползает и сразу на живот переворачивается.Ручки даю она хватает но сама не подтягивается,я сама ее подтащу и сажаю..мама моя говорит что я в пять уже сама содилась,а вот муж мой поздно ходить начал.не знаю..........думаю не стоит переживать по этому поводу,значит пока не время,сама сядет как захочет
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение vini » Ср фев 15, 2006 2:58 pm

Конечно сядет! Просто не все же детки в одно и то же время все делают, кто-то раньше, кто-то позже.. Но все же мы сидим и ходим :), так что не стоит переживать по этому поводу, девочка сама как готова буде, так сидеть будет.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Марина_K06@ » Пт мар 31, 2006 3:52 pm

Я родила дочьку Сонечку 28 июля 2005 года в роддоме №10 г. Москвы. Соня родилась с весом 3630 и 53 см. Сейчас ей 8 мес. и 3 дня, она весит 8600 гр. и рост 71 см.
Изображение
Марина_K06@
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Натуля » Вс апр 02, 2006 1:18 pm

Я родила сына 23 июля 2005 года в родоме № 1 на Планерной г. Москва. Назвали Андреем. Родился 3270гр, 52 см. Сейчас моему малышу 8 месяцев 10 дней, вес 9500гр, рост 72 см. Мы кушаем мамину грудь, уже ввели многие овощи, каши, творожок. Мясо не любим что-то. Говорим МАМА, БАБА и ПАПА. Вовсю ползаем, встаем в кроватке, набили шишку на лбу (хотел встать у двери - и об косяк). Андрюша очень любит папу (мне кажется больше мамы!), такая улыбка :D , как только папа войдет. Вот такие мы уже большие!

Изображение
Натуля
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Малыши ИЮНЬ 2005

Сообщение Ekaterina » Вт апр 04, 2006 11:30 pm

Всем привет! Моей принцессе почти 10 месяцев.
У нас день рождение 07.06.05.
:D Мы ходим!
Буду рада пообщаться и узнать, кто как развивает и развлекает своих карапузов.
Ekaterina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 0

След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11