Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение Катюшкин » Вс янв 16, 2011 2:08 pm

Анн@ писал(а):Катя ,пуз клевый ! но странный какой-то...мож я чего не помню он как-будто низкий у тебя

Это он у меня даже выше, чем с М-Э :smile09-4:
Анн@ писал(а):сегодня сшила куколку первый раз

Какая прелесть, интересное мастерство, из колготок вязать, чего только не придумают :lol:
merveille писал(а):А у меня курсы немецкого начались... вот неделю первую отучилась....

:applause: Ну наконец-то, скоро всех понимать будешь :shy:
Анн@ писал(а):Вот мой сегодняшний пузик

Вот теперь видно, аккуратненький :D
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение Катюшкин » Вс янв 16, 2011 2:10 pm

merveille
С Днем Рождения!!! Исполнения всех намеченыx целей :P
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение Анн@ » Вс янв 16, 2011 5:58 pm

всем привет! и спасибо за комплиманы моему пузеню :twisted: нам приятнаа :D

Катюшкин писал(а): чего только не придумают

сама удивляюсь!!!
у нас на владимирском форуме такие рукодельницы сидят (и мыло варят и букеты из конфет делают и войлочные поделки и из биссера -красотаа) ,а этот вариант игрушек мне сестра с другого РЕКЛАМАа дала ,называется "страна мастеров" можете туда заглянуть ,классные штуки люди делают :twisted:

Мэри! С Днем рождения ,красавица!!! Оставайся всегда такой же красоткой и желаю тебе скорейших исполнений твоих грандиозных планов (и про бебика в том числе :baby: )
ИзображениеИзображение
Изображение
родились 4350гр-55см; 1месяц-5400гр-58см ;2месяц-6200гр-63см3,5месяца-7300гр-67см;4,5месяца-8100-69см 7 месяцев-9400гр-73см
Анн@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1482
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: г.Владимир
Возраст: 42
Репутация: 64
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: сыночек А лександр, 09.05.09 сыночек Андрей 12.05.2011

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение Жаник » Пн янв 17, 2011 2:29 pm

Анн@ писал(а):девочки сегодня сшила куколку первый раз

Прикольная :laugh: смешная такая...а я все синтепон не могу купить :angry: вчера ездили в оби,хотела там термопистолет купить и проволока,думала,там есть,фигушки :cry: прям до слез расстроилась.заехали по пути в магаз тканей,так там закрыто... :evil:

Всем привет!

Ань,пуз клевый :heart: :heart:
Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль.
ИзображениеИзображение
Изображение
Жаник
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1000
Подарки: 20
Машинка (1) За первое место (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 505
Имя: Жанна
Зодиак: Телец
Детишки: Ивашка

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение merveille » Пн янв 17, 2011 3:48 pm

Девочки, спасибо мои хорошие :kiss: :kiss: :kiss: :shy: :gift: :flower: :love:
Изображение
Изображение
Изображение
merveille
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1062
Подарки: 16
Ложечка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: LV - DE
Возраст: 37
Репутация: 69
Имя: Мэри
Зодиак: Козерог
Детишки: Ариана 15.04.09
Аделина и Давид 24.10.11
Милана 13.05.14

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение Анн@ » Пн янв 17, 2011 5:50 pm

Жаник ,тогда уж не покупай ,приедешь на сессию -я тебе выделю ;)
ИзображениеИзображение
Изображение
родились 4350гр-55см; 1месяц-5400гр-58см ;2месяц-6200гр-63см3,5месяца-7300гр-67см;4,5месяца-8100-69см 7 месяцев-9400гр-73см
Анн@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1482
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: г.Владимир
Возраст: 42
Репутация: 64
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: сыночек А лександр, 09.05.09 сыночек Андрей 12.05.2011

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение Анн@ » Пн янв 17, 2011 5:51 pm

Жаник писал(а):Ань,пуз клевый

спасибо ,сама тащусь :lol: :teas2:
ИзображениеИзображение
Изображение
родились 4350гр-55см; 1месяц-5400гр-58см ;2месяц-6200гр-63см3,5месяца-7300гр-67см;4,5месяца-8100-69см 7 месяцев-9400гр-73см
Анн@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1482
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: г.Владимир
Возраст: 42
Репутация: 64
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: сыночек А лександр, 09.05.09 сыночек Андрей 12.05.2011

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение kotik kat » Пн янв 17, 2011 10:32 pm

Девочки, приетик!!! Я вас потеряла :oops: Думала, это форум глючит :oops:
Сейчас коротенько напишу про нас и пойду читать, как у вас дела.
Про нас... у сына словесный прорыв какой-то начался, каждый день новые слова, много чего уже повторяет за нами. Только и слышно - мама, ли (лежи то есть), тетя ням-ням, тетя пайчик (тетя пальчик уколола, когда кровь на анализ брали), мама, чита (читай) и т.д. и т.п.
Еще у нас 17-й зуб краешек прорезался :roll:
Еще собирались делать привику в четверг, сдали анализы, а оказалось, в моче лейкоциты 35 при норме 0-5 :shock: Завтра пересдавать пойдем. Может это быть от того, что не подмыли ребенка? Или уже стоит пугаться? Все остальные показатели анализа крови и мочи в норме :oops:
Про меня - я пока восстанавливаюсь с коленкой. Хожу уже почти не хромая, раз в неделю езжу в больницу на уколы. Там врач, который меня оперировал, предложил у него и делать эти уколы и вообще наблюдать коленку. Абсолютно бесплатно. К тому ж врач молодой и очень симпатишный :happy: Хорошо, что я уже после операции решила про него в инете посмотреть и узнала, что он даже моложе меня :roll: Чисто психологически, хотя врач он первоклассный, был врачом в молодежной сборной по хоккею.
Вообще, на этих уколах разориться можно - мне надо курс из 5 уколов делать каждые полгода, а 1 укол стоит 1,7-2 тысячи, т.е за курс 10 тысяч :shock:
Ну и еще он мне настойчиво рекомендует спортом заниматься, самое оптималное - плавание и велотренажер. Вот сегодня заказали велик ,в пятницу привезут. И муж обещал хоть 1 раз в неделю меня в бассейн отпускать :shy:
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение Marmeladka » Пн янв 17, 2011 10:47 pm

приветик! да! мы тут по ошибке удалены были :lol:
kotik kat писал(а):у сына словесный прорыв какой-то начался

круто как!! :roll: молодцы! у нас все кака или ака :? мама ваще не говорит опять! я у него тоже папа :x
kotik kat писал(а):Еще собирались делать привику в четверг, сдали анализы, а оказалось, в моче лейкоциты 35 при норме 0-5 Завтра пересдавать пойдем. Может это быть от того, что не подмыли ребенка? Или уже стоит пугаться? Все остальные показатели анализа крови и мочи в норме

я думаю,что надо спокойно пересдать! уверена,что просто собрали как-то не так!
kotik kat писал(а): пока восстанавливаюсь с коленкой

:o умничка! так держать, а финансы... все это приходяще-уходящее! на здоровье не жалко :smile09-4: зато будешь грациозной стройной ланью :happy:
кстати, лань! как у тебя с диетой-то7 я че-то за праздники на 2 кг разъелась :silence: и пока слезла с диеты :oops: но эти 2 кг так и не увеличивабтся пока :tsss:
Изображение
рождение Александра РЕКЛАМА://www.forum.РЕКЛАМА/viewtop ... 38&t=20310

Изображение
Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки, а та,что выдерживает долгие годы близости...
Marmeladka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3493
Подарки: 18
Колясочка (1) Машинка (3) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 118
Имя: Маша
Зодиак: Дева
Детишки: сынуля Сашенька

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение kotik kat » Пн янв 17, 2011 11:02 pm

Анн@, пузик знатный!!! И как быстро время летит! Уже экватор давно позади :shy: :love:
Катюшкин, пузик суперский!!! И совсем недолго осталось до встречи :love:

merveille, с прошедшим днем рождения!!! :flower: Всего тебе самого лучшего в жизни!

Marmeladka писал(а):про болтовню детей! у ашки есть тоже слово одно: коку,оно обозначает все фрукты
у нас два таких слова - баба и кака. Баба с ударением на 1 сло - это бабушка и бабочка. Баба с ударением на 2 слог - банан, хлеб, бублик,баранка... Кака - это и кака в самом натуральном виде, и кашка, и трактор, и санки :lol: И каждый раз гадаешь, что же он хотел сказать :sad2: :lol:
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение kotik kat » Пн янв 17, 2011 11:13 pm

Marmeladka писал(а): круто как!! :roll: молодцы! у нас все кака или ака :? мама ваще не говорит опять! я у него тоже папа :x

ниче, будет и мама говорить. Знаешь, как нас сын с утра будит? Муж же дома был, а пока я на костылях прыгала, то утром он вставал кашу выкладывал из мультиварки. Так сын (он под утро к нам в кровать переезжает) сначала его целует, гладит, ласкается... потом когда это не помогает - начинает ныть - пап, паааап, пап... когда и это не помогает - он начинает раздавать пощечины :lol: Тогда муж открывает глаза и плетется на кухню. Тогда сын за меня принимается - и по той же схеме. Я успеваю открыть глаза на стадии - мам, маааам, мам, иди, маааам :lol:
Marmeladka писал(а):я думаю,что надо спокойно пересдать! уверена,что просто собрали как-то не так!

Надеюсь :oops:
Marmeladka писал(а): :o умничка! так держать, а финансы... все это приходяще-уходящее! на здоровье не жалко :smile09-4: зато будешь грациозной стройной ланью :happy:
кстати, лань! как у тебя с диетой-то7 я че-то за праздники на 2 кг разъелась :silence: и пока слезла с диеты :oops: но эти 2 кг так и не увеличивабтся пока :tsss:

:lol: тоже мне, лань нашла :lol: А если серьезно, то чего-то мне не очень худелось в ноябре-декабре, гоняла туда-сюда 1 кг. Сейчас снова взяла себя в руки. Пока минус 12 кг :shy: Уже все вокруг мне сказали, что я сильно похудела :happy: Даже продавщицы в соседнем магазине продуктовом
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение Marmeladka » Пн янв 17, 2011 11:23 pm

kotik kat писал(а):Даже продавщицы в соседнем магазине продуктовом

вот это показатель :lol: классный результат! молоток! надо мне опять себя в руки брать :oops: но сидя дома как-то трудновато! вот ща ложку томатной подливки слопала мясной :silence: ну такую вкусную приготовила :lol:
kotik kat писал(а):ниче, будет и мама говорить

:smile09-4: если муж дома, я ему сразу: тебя сын зовет! он: а может тебя? я: да нет! он папу зовет! :teas2:
Изображение
рождение Александра РЕКЛАМА://www.forum.РЕКЛАМА/viewtop ... 38&t=20310

Изображение
Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки, а та,что выдерживает долгие годы близости...
Marmeladka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3493
Подарки: 18
Колясочка (1) Машинка (3) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 118
Имя: Маша
Зодиак: Дева
Детишки: сынуля Сашенька

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение Valenina » Вт янв 18, 2011 1:26 am

всем привет .сегодня ездила платья смотрла в салоне для невест пару померила стаю смотрюс там в зеркало и не верится что тоже выхожу замуж ,мне надо уже до конца февраля наити и заказат потом еше 3 месяца ждат платье.так что надо худет и худет
кира начами плохо спит не могу понят почему проснется и не спит по часа 2 сегодня ее взяли к себе и вообш ене поспали я не понимаю как некоторые спят с детьми она мне под утро давай волосы драт пальцыми в глаза лезла крутилас вертелас,потом уснет а рита проснется и так покругу вообше не высыпаюс
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=22186Мой дневничок
Valenina
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6133
Подарки: 13
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Пустышки (1)
Откуда: Germany
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: валентина
Зодиак: Весы
Детишки: Кира 25.04.09
Рита 31.10.10
Ника 03.01.13

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение Valenina » Вт янв 18, 2011 1:35 am

а с родителей я просто в шоке с моих и от пети маи заевляют зачем белое платье надо покупат вед у тебя уже 2 детей :angry: ,ну как не поймут я вед первый раз выхожу замуж и может в последний ,потом она мне уже сказала делай как хочеш .А его родители заевили непокупай платье с глубоким вырезом мол они ето не любят :evil: а мне то что я вед не заних выхожу замуж мол мы тогда там долго не будем а на фото мы дорисуем тебе платье :smile09-crazy: .Петя аж хотел развернутся и сказат ну тогда не приходите но промолчал я сказала буду покупат то что мне нравится и моему мужу вед это наш с ним ден а не ихний.На следуший ден приходите Петина сестра и расказывае т мол мама сказала мария когда ты будеш замуж выходит чтобы не одевала платье где много видно тело ,она тоже сказала в ответ что они не имеют права ее застовлят и она будет делат как хочет.Вот не поймы их родителей им вечно все не нравится
дак после такого мой вообш ек своим родителям не хочет идти в гости
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=22186Мой дневничок
Valenina
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6133
Подарки: 13
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Пустышки (1)
Откуда: Germany
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: валентина
Зодиак: Весы
Детишки: Кира 25.04.09
Рита 31.10.10
Ника 03.01.13

Re: Дружные майчата - отличные ребята (2009)!

Сообщение Valenina » Вт янв 18, 2011 1:43 am

а еше мы стали на горшок просится
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=22186Мой дневничок
Valenina
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6133
Подарки: 13
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Пустышки (1)
Откуда: Germany
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: валентина
Зодиак: Весы
Детишки: Кира 25.04.09
Рита 31.10.10
Ника 03.01.13

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9