Апрельчата 2006

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Сообщение патисончик » Ср ноя 08, 2006 3:51 pm

:o :o :o
Изображение
Изображение
патисончик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ВИЛЫчка » Ср ноя 08, 2006 8:15 pm

Девочки возьмите меня к себе :cry: ,а то нет темки про мартовских деток.Мы в конце марта радились.23 числа.
milia писал(а):volosi na palets nakru4ivatj

Класс!А у нас волоса на лбу длиной 1 см всего то,на затылке чуть больше(2,5см).
Изображение
ВИЛЫчка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 266
Откуда: днепропетровск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение milia » Чт ноя 09, 2006 1:03 am

патисончик
nu s edoj normal do 4.5 mesjtasev toljko mamina siska,potom stala davatj pjure ovosnoe i fruktovoe po odnoj tretj ot banki v denj potm polovinu teperj tseluju i daze eshe polovinu za denj pljus frukti i detskoe pe4enje i kashi nu i kone4no mamina siska
polzatj mi lenimsja i na ru4ki vstavatj ne hotim ja esli stavlju on takoj u nas vertljavij kak raketa srazu vpered stremitsja net u nego usid4ivosti...spim otli4no ,ttt,ni razu bessonnih no4ej ne bilo,konesno no4ju ja ego kormlju esli mozno tak nazvatj :laugh: sisku sunu i daljse splju,potom otodvinusj ot nego otvernusj k muzu i daljse splju....spit 4ashe s nami potomu 4to kogda no4jum muz ili ja prinosim ego s krovatki pokormitj nazad uze nikto ne lozit otrubajutsja vse [o no4am ne pla4et...horoso u nas krovatj boljsaja boljsaja...zasipaet v 20.00-21.00 i do 9.00 utra pri etom 1-2 raza sisku daju kotoruju on soset ot sili 5 minut...
zubi vilezli u nas pervij rovno v 6.5 sledujushij shas lezet rovno 4erez nedelju pojavilsja...
milia


 
Репутация:

Сообщение патисончик » Чт ноя 09, 2006 8:03 am

milia
Как вам повезло, мы тоже до 4 мес. спали супер, а теперь..... по 10 раз за ночь можем проснуться. СПит она отдельно т.к. если мы кладем ее с собой она начинает играться!
А сегодня вообще думала удавлюсь, мы уже с 5-30 вовсю играем! Спать хочу ужасно! :cry: И Тончика жалко плачет,просыпается попьет и спать, а мин через 15 опять и так всю ночь!
Изображение
Изображение
патисончик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение патисончик » Чт ноя 09, 2006 8:12 am

ВИЛЫчка :o :o ПРиветит! Мартятам! А вы как спите, едите,купаетесь?
Изображение
Изображение
патисончик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ВИЛЫчка » Чт ноя 09, 2006 6:56 pm

C 0-3м мы были на ИВ ,с 3 по 5 на смешаном ,с 5го месяца и до сих пор на искуствинном вскармливании.
Кушаем Малыш с овсянкой,овощное пюре(кстати,когда в пюре я добавила перец,она стала в два раза больше сьедать его),соки всякие-всякие,банан кусочками кушает,саса деснами давит,перепелиное яичко,печенье и бублики для зубиков.
Изображение
ВИЛЫчка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 266
Откуда: днепропетровск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение патисончик » Пт ноя 10, 2006 11:02 am

А мы вот овощи совсем не едим! Все плюем, причем если давать кусочами марковку, перчик все грызем и облизываемся, а пюре нивкакую!
Изображение
Изображение
патисончик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ВИЛЫчка » Пн ноя 13, 2006 11:13 am

С перцем и цветной копустой,маслом и молочьком-пюре намного вкуснее.
Изображение
ВИЛЫчка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 266
Откуда: днепропетровск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение патисончик » Пн ноя 13, 2006 2:45 pm

ВИЛЫчка писал(а):С перцем и цветной копустой,маслом и молочьком-пюре намного вкуснее.

Ой, что я только не делала , 2 ложки ест и плюет!
Изображение
Изображение
патисончик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение PINKY* » Чт ноя 16, 2006 11:47 am

патисончик писал(а):Приветик! А мы на денек вас постарше. Тоня родилась 14 апреля 3250г и рост 50см!!!!!!!!Давно хотела найти апрельских деток,да руки не доходили!

О! Наконец-то эта темка появилась :) Я на этом форуме частенько бываю, но пишу впервые! Моему Ромке 7 месяцев, мы тоже на денёк вас постарше - 13 апереля! Родился с весом 4050 и ростом 55см. Вовсю ползаем, сидеть можем долго, правда, сам не садится :( Бывает, сядет "полулёжа" облокотившись на ручку, но потом опять ложится на живот и ползёт. Но, думаю, скоро сами сядем :) Вчера в поликлиике были, оказывается у нас уже 2-й зубик прорезался! А вот и мой малыш:

Изображение
Изображение
Изображение

Ну а это мы месяц назад:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
PINKY*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Томская обл.
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение PINKY* » Чт ноя 16, 2006 11:53 am

патисончик писал(а):Приветик! А мы на денек вас постарше. Тоня родилась 14 апреля 3250г и рост 50см!!!!!!!!Давно хотела найти апрельских деток,да руки не доходили!

О! Наконец-то эта темка появилась :) Я на этом форуме частенько бываю, но пишу впервые! Моему Ромке 7 месяцев, мы тоже на денёк вас постарше - 13 апереля! Родился с весом 4050 и ростом 55см. Вовсю ползаем, сидеть можем долго, правда, сам не садится :( Бывает, сядет "полулёжа" облокотившись на ручку, но потом опять ложится на живот и ползёт. Но, думаю, скоро сами сядем :) Вчера в поликлиике были, оказывается у нас уже 2-й зубик прорезался!
Последний раз редактировалось PINKY* Чт ноя 16, 2006 12:16 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
PINKY*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Томская обл.
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение PINKY* » Чт ноя 16, 2006 11:56 am

:oops: Ой! Извиняюсь за 2 одинаковых сообщения, я случайно... :oops:
А как его вообще удалить? Никак не пойму :( :cry:
Последний раз редактировалось PINKY* Чт ноя 16, 2006 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
PINKY*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Томская обл.
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение PINKY* » Чт ноя 16, 2006 12:02 pm

А мы ни в какую не кушаем молочные каши! Хотя там практически одно моё молоко. Но оно, видимо, пропитывается привкусом гречки, и он не ест. Ни из бутылочки, ни с ложки - всё выплёвываем! Только если в овощное пюре добавить, тогда ещё можно "впихнуть" :laugh:
PINKY*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Томская обл.
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение патисончик » Чт ноя 16, 2006 2:55 pm

PINKY*
Приветик, вы такие симпопные, и мамочка уже в форме! Супер! А вот я никак! :cry:
Фотку тоже вставить не могу(лох)! :cry: Не знаю как уменьшить!
Изображение
Изображение
патисончик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение PINKY* » Чт ноя 16, 2006 10:00 pm

патисончик писал(а):PINKY*
Приветик, вы такие симпопные, и мамочка уже в форме! Супер! А вот я никак! :cry:

патисончик, спасибо! А я только месяц назад более-менее стала походить на себя прошлогоднюю! По этому поводу не переживай: это ведь физиология, через какое-то время всё само-собой вернётся в форму! :twisted:
Фотку тоже вставить не могу(лох)! :cry: Не знаю как уменьшить!

Ну если проблема только в изменении размера - пришли фото мне на мыло, я уменьшу как нужно и вышлю назад!

Девочки, можно вам всем несколько вопросов задать насчёт малышей?

- во сколько просыпаются?
- сколько раз спят днём и как долго?
- просыпаются ли среди ночи?
- сколько раз в сутки кушают, и какой объём съедают за одно кормление?
- в течение какого времени могут находиться совершенно одни (в кроватке, например) без крика и плача, занимаясь "своими делами"?
- можете ли вы доверить ребёнка кому-то из родственников/знакомых на время (несколько часов, целый день) и без волнения уйти по своим делам?
- сами ли малыши засыпают? Или их приходится укачивать, или прибегать к ещё каким-то ухищрениям?
- во сколько начинается ночной сон?
- как часто держите в памперсах?
- много ли носите детишек на руках? Или они спокойные сами по себе?

Ой, вроде всё! Меня на самом деле очень интересуют эти вопросы. Буду очень рада, если вы на них ответите :)

[/quote]
PINKY*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Томская обл.
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron