* * Апрельские лучики 2007 * *

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение AngelNeBes » Вт окт 19, 2010 7:15 pm

Абрикоска писал(а): Jyliya писал(а):А вообще я уже писала, что хочу зимовать в теплых краях. Осталось придумать, кто будет за все это платить))))


Аналогично, коллега

нуууу :laugh: вы не одиноки . найдется еще пара миллионов человек с вам и солидарных) я в том числе
Jyliya писал(а):14-го я уже вышла на работу из отпуска

ага еще по статистике энное кол-во процентов сотрудников увольняются :twisted: и как правило это женщины
Абрикоска писал(а): Jyliya писал(а):14-го я уже вышла на работу из отпуска. Ну шо вам сказать....таки права статистика, что 30% людей испытывает стресс при возвращении из отпуска. И что самое обидное, я среди них оказалась в этот раз!!!


В чем это выразилось?


наверняка работы наоставляли
у меня что на пред что на этой работе делали так: к выходу собирали пачечку документов потолще, чтоб жизнь малиной не казалась
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение Барсучок » Ср окт 20, 2010 7:53 am

Абрикоска писал(а):Радикал, видимо, шалит...

увидела наконец-то, Поваренок красавчик :twisted: а палки тоже наше все, хорошо еще что в квартиру не тащит :laugh:
рассказ о родах viewtopic.php?p=1032115#1032115
Изображение
Изображение
Барсучок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 867
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Cанкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 65
Имя: Наташа
Зодиак: Телец
Детишки: Кирюшка, Ванечка

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение Барсучок » Ср окт 20, 2010 7:57 am

А мы вчера проспали все дружно и в садик не пошли, Кирюха такой довольный был, как будто его туда всегда силой таскают :) Зато сегодня отправился с удовольствием, вот только не может понять почему темно на улице, а ему идти куда-то надо :lol:
рассказ о родах viewtopic.php?p=1032115#1032115
Изображение
Изображение
Барсучок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 867
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Cанкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 65
Имя: Наташа
Зодиак: Телец
Детишки: Кирюшка, Ванечка

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение Барсучок » Ср окт 20, 2010 6:18 pm

Люди вы где? :shock:
рассказ о родах viewtopic.php?p=1032115#1032115
Изображение
Изображение
Барсучок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 867
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Cанкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 65
Имя: Наташа
Зодиак: Телец
Детишки: Кирюшка, Ванечка

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение AngelNeBes » Ср окт 20, 2010 8:03 pm

здесь
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение Абрикоска » Ср окт 20, 2010 10:21 pm

И мы здесь, только новостей нет, вот и затаились. ;)
Наталья, а ты давай каждый день здесь отмечайся, чтобы мы не волновались. Как только пропадешь, поймём, что событие свершилось! :baby:

Юля, как там Поля, Аня? Здоровы?
Выходи на связь. :)

:( Маша пропала, Ленуська, Оксана... Женька, аууууу!
Изображение
Абрикоска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1710
Подарки: 5
Ложечка (1) Башмачки (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва
Репутация: 72
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишка

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение HOLDme » Ср окт 20, 2010 10:22 pm

привет
я не в настроении..нечего писать хорошего..а плохое надоело уже...скучно(((( одно и то же..
Оль, с шеф-поваром вы так здорово придумали! :lol: :applause: :applause: Мише как то и идет..и в тоже время явно видно, что повар, даже ШЕФ повор для него мелковато))) так себя подает))
HOLDme
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11152
Подарки: 90
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Украина
Репутация: 688
Имя: ----
Зодиак: Рыбы

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение HOLDme » Ср окт 20, 2010 10:27 pm

Абрикоска писал(а):Юля, как там Поля, Аня? Здоровы?
Выходи на связь.

Оля, не смешно..но ..Поля с Аней здоровы..а я 3 дня отмучилась с панкреатитов будь здоров :smile09-2:
меня тошнит уже от этих болячек, где они цепляются на нашу голову...
в голове одно вертится - мы наладили слишком хорошие контакты с педиатром - вот оно все к нам и липнет!! это цирк какой то!! я больше не могу его вызывать!!!! по 2!!! раза в неделю..
если б некуда бежать-звонить было..не было бы и повода
HOLDme
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11152
Подарки: 90
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Украина
Репутация: 688
Имя: ----
Зодиак: Рыбы

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение Абрикоска » Ср окт 20, 2010 10:46 pm

HOLDme писал(а):меня тошнит уже от этих болячек, где они цепляются на нашу голову...

Юля, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, если бы ты знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello: Я сама уже просто в панике и почти созрела забрать ребенка из детского сада. Столько, сколько за прошедший год, ребенок, а заодно и я с ним, никогда не болели! Я устала от бесконечных соплей, кашля, бессонных ночей... Ребенок - от лекарств, которые вливаю и пшикаю в несчастный детский организм... :cry: :cry: :cry:
Сегодня Мишке сделали снимок носа. Завтра будет готов результат, с которым мы идем к ЛОРу. Послушаю, что скажет. Если будет хоть намек, что лучше Мишу забрать из сада, забираю без разговоров. Завтра же и мне будут делать снимок носа - ага, доболелась... ЛОР вчера меня осмотрела, в ужас пришла... :shock: :crying: :smile09-3:
Вот, крик души. :sad2: Извиняюсь.
Изображение
Абрикоска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1710
Подарки: 5
Ложечка (1) Башмачки (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва
Репутация: 72
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишка

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение HOLDme » Ср окт 20, 2010 11:44 pm

Абрикоска писал(а): Ребенок - от лекарств, которые вливаю и пшикаю в несчастный детский организм...

а я по Комаровскому :lol: без крайней необходимости ни чем не пихаю))))) выпаиваю...температуру ниже 39 не сбиваю.. и т.д. И главное, я вообще не заморачивалась никогда на болячках, на том, что кто-то где то чихнет или с соплями (ну прошлая зима не в счет :lol: ) не кутала детей, открывала окна...
и садик , как таковой, и н причем в нашем случае вроде.. по сути за почти 2 месяца Полина только раз кашель принесла и тот без температуры...
но то что их двое и это все по кругу :crazy:
и все эти поносно-рвотные дела наши непонятные..и зубы...и все в кучу :smile09-3: :smile09-3: :smile09-3:
Абрикоска писал(а):делать снимок носа - ага, доболелась...

а что на снимке можно видеть? гайморит?
Абрикоска писал(а):Если будет хоть намек, что лучше Мишу забрать из сада, забираю без разговоров.

даже не знаю..конечно тебе виднее..но потом все равно будет школа.. :thinking2:
о..это спорная тема...
HOLDme
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11152
Подарки: 90
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Украина
Репутация: 688
Имя: ----
Зодиак: Рыбы

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение Барсучок » Чт окт 21, 2010 1:05 pm

Девочки, а у нас сопли непроходящие, вернее соплей как таковых нет, но носик дышит плохо, и все это из-за одного ребенка, которого родители водят в садик с жуткими соплями, а медсестра его не высаживает :angry: А еще у нас Кирюшка прям чувствует, что прививка его ждет и он заболевает сразу. Мы с года не сделали ни одной прививки кроме манту, весь прошлый год нам давали направления, а у нас то сопли, то горло, то еще фигня какая, летом хотели сделать, так вечером перед походом к врачу резко поднялась температура, естественно все отложили, и вот теперь в саду манту ставили, а у нас сопли жуткие были :crazy: И смех и грех :twisted:
А пропадать я не собираюсь и обязательно отпишусь как в РД поеду :happy:
рассказ о родах viewtopic.php?p=1032115#1032115
Изображение
Изображение
Барсучок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 867
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Cанкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 65
Имя: Наташа
Зодиак: Телец
Детишки: Кирюшка, Ванечка

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение Барсучок » Чт окт 21, 2010 1:08 pm

Сегодня с мужем ходили в кино. "Жизнь как она есть" блин, давно я не плакала во время фильма :lol: Даже Олег мой всплакнул :lol: Нам понравилось, а еще в прошлый четверг были на фильме "Темный мир" - были приятно удивлены качеством нашего кино и актерской игрой :twisted: Короче отрываемся мы напоследок 8) Ребенок в сад, а мы в кино :lol:
рассказ о родах viewtopic.php?p=1032115#1032115
Изображение
Изображение
Барсучок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 867
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Cанкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 65
Имя: Наташа
Зодиак: Телец
Детишки: Кирюшка, Ванечка

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение Абрикоска » Чт окт 21, 2010 2:04 pm

Приветы всем!

HOLDme писал(а):Абрикоска писал(а):
делать снимок носа - ага, доболелась...

а что на снимке можно видеть? гайморит?

Ну да, вот его как раз и увидели, причем острый и двухсторонний... :sad2: :cry: К ЛОРу завтра, послушаю, что скажет.
А Мишкин снимок только завтра увидим, и тоже к ЛОРу идем, и процедуры ему сегодня физиотерапевт продлила до понедельника... Жизнь идет. :silence:

HOLDme писал(а):без крайней необходимости ни чем не пихаю))))) выпаиваю...температуру ниже 39 не сбиваю.. и т.

Аналогично. И лекарства стараюсь гомеопатические, травки, отвары... Но ведь каждый месяц болеет... :(

HOLDme писал(а):но то что их двое и это все по кругу
и все эти поносно-рвотные дела наши непонятные..и зубы...и все в кучу

Даааа, года два у вас такой круговорот еще будет... к сожалению. :sad2:

Барсучок писал(а):и все это из-за одного ребенка, которого родители водят в садик с жуткими соплями,

Видимо такой "один ребенок" есть в каждой группе. У нас был Саша, которому сопли вытирали ВСЕ, включая родителей других детей, и я в том числе... И ругались с его мамой, и жаловались заведующей - бесполезно. Эта мамашка утром пшикала что-то ему в нос, сдавала в сад, а через пару часов у него начинался настоящий насморк, со всеми вытекающими... :evil: Через пару дней три-пять человек из группы уходили на больничный.

Барсучок писал(а):Короче отрываемся мы напоследок Ребенок в сад, а мы в кино

:o Здоровско!

Я в кино уж и не помню, когда была. :thinking2: Летом вроде. :thinking2: А что смотрела?! :thinking2:

Сегодня в поликлинике видела объявление, что всем желающим делают прививки от гриппа. Делать? Кто-нибудь из вас делал? Мой муж сделал в прошлом сентябре, так за весь год ни разу не болел. Так, пару раз чихнул...
Изображение
Абрикоска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1710
Подарки: 5
Ложечка (1) Башмачки (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва
Репутация: 72
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишка

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение Барсучок » Чт окт 21, 2010 2:13 pm

Абрикоска писал(а):Сегодня в поликлинике видела объявление, что всем желающим делают прививки от гриппа. Делать? Кто-нибудь из вас делал? Мой муж сделал в прошлом сентябре, так за весь год ни разу не болел. Так, пару раз чихнул...

я ни разу не делала и не болела гриппом, зато подружка у меня делает регулярно и также регулярно болеет :twisted: Наверное кому как повезет :twisted:
Абрикоска писал(а):Ну да, вот его как раз и увидели, причем острый и двухсторонний... К ЛОРу завтра, послушаю, что скажет.

ой, гайморит - это мой страшный сон :v_shock: мне сразу проколы делают, последний раз зимой был :crazy:
рассказ о родах viewtopic.php?p=1032115#1032115
Изображение
Изображение
Барсучок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 867
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Cанкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 65
Имя: Наташа
Зодиак: Телец
Детишки: Кирюшка, Ванечка

Re: * * Апрельские лучики 2007 * *

Сообщение HOLDme » Чт окт 21, 2010 2:48 pm

Абрикоска писал(а):Сегодня в поликлинике видела объявление, что всем желающим делают прививки от гриппа. Делать? Кто-нибудь из вас делал? Мой муж сделал в прошлом сентябре, так за весь год ни разу не болел. Так, пару раз чихнул...

согласна, это лотерея...
кропе гриппа - куча разной гадости, которая цепляется на ослабленные прививкой иммунитет :(
у нас в семье опыт негативный.. один раз в жизни укололись я, муж, родители мои - болели в тот год, как никогда прежде :smile09-3:
HOLDme
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11152
Подарки: 90
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Украина
Репутация: 688
Имя: ----
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34