Декабрята-январята 07-08

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение nega » Ср май 18, 2016 9:56 pm

На соревнования нужна была справка - может участвовать в соревнованиях(!). Но тренерша сказала что может и эта прокатит ( думаю прокатит), обычная для посещения бассейна


У нас еще второе поколение подрастает - скоро по две справки делать :laugh:

Марк вообще, получается, из воды не вылезает за свою жизнь, вот как в полтора года начал))) и самое интересное, что был таким трусом, что жуть. А потом на тебе :roll:
Но марка обязательно в самбо, у севки не сложилось, он был первым ребенком, которого обучали не давать в лоб лопаткой другим детям в песочнице, а марка уже никто ничему не обучал - так что борьба это будет его :laugh:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение Belkina » Ср май 18, 2016 9:56 pm

Koziavka писал(а):на 2 челюсти,или 2 раза теряла???

на обе челюсти.
ломала пару раз, но обходилось простым ремонтом, благо, это входит в стоимость :sad2:
терять не теряла, потому что постоянно носила, недавно только на ночь надевать разрешили, но так тож сложно потерять все-таки))
В моем мире живут только пони. Они кушают радугу и какают бабочками.
Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Belkina
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 14900
Подарки: 35
Башмачки (1) Колясочка (2) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 124
Имя: Снежанна Денисовна
Зодиак: Лев

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение nega » Ср май 18, 2016 10:00 pm

У севки зубы постоянные огромные. Вот реально
Больше моих)))))
Надеюсь там все само встанет как надо. Причем щелковские ортодонты ему хотят вот хотьпрямщас ставить брекеты ( тыщ за сто :laugh: ), мы в НН еще сходили - там сказали, что в нашем случае минимум через год ( если само не вырастет - в смысле челюсть)
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение Belkina » Ср май 18, 2016 10:02 pm

брекеты вообще рано, нам сказали пока почти все не поменяются, годикам к 12-ти будут посмотреть только.
у Насти прикус неправильный, который реально мешал, поэтому пластинки надели. за год результаты есть.
В моем мире живут только пони. Они кушают радугу и какают бабочками.
Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Belkina
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 14900
Подарки: 35
Башмачки (1) Колясочка (2) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 124
Имя: Снежанна Денисовна
Зодиак: Лев

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение nega » Ср май 18, 2016 10:03 pm

Я вот пью :wine:
От радости, что более или менее дела переделала, теперь спокойно можно севку обучать
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение nega » Ср май 18, 2016 10:05 pm

Belkina писал(а):брекеты вообще рано, нам сказали пока почти все не поменяются, годикам к 12-ти будут посмотреть только.
у Насти прикус неправильный, который реально мешал, поэтому пластинки надели. за год результаты есть.

У севки прикус правильный, там именно сложность в том, что зубы крупные, а челюсть мелкая

А с пластинками и тд нет проблем с едой? Где-то читала, что едят жети хуже
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение nega » Ср май 18, 2016 10:13 pm

А где у нас лапа, кстати?
Я вот в следующем году весной думаю в грузию на машине поехать ( а че, всего две тыщи км)))) если машина не развалицца :laugh: ), а потом там и Турция близко
На что мне мой папа сказал, что в Турцию -очень опасно :laugh: ( который на машине запланировал до владика в следующем году доехать если чо :laugh: :laugh: )


Я поняла в кого я, в папу :laugh: :laugh: :laugh: он реально где тока не был со своей машиной ( и со мной в детстве)

И тут мне достался егор, который даже до Нн не может доехать :roll:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение nega » Ср май 18, 2016 10:17 pm

Кстати, я бы и сама доехала бы куда надо, будь машина поновее :silence: :laugh: ей 11 лет и бензина она жрет уже как светланин каен (у тебя ведь уже каен? :shy: )

После Бали я вообще не боюсь водить
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение Koziavka » Ср май 18, 2016 10:25 pm

nega писал(а):Ты понимаешь, мне как раз нравятся всякие газоны и огродничество, и домашнее образование!!! Я от этого и кайфую))

т.е. тебя вот так все устраивает, так как есть и ты готова так жить до старости?:)

Дело твое, и жизнь твоя) Финансы - это мощный инструмент воздействия на тебя от твоего мужа, я только поэтому начала этот разговор. Ты не можешь сделать ему по-настоящему козью морду, и послать подальше, пока есть вот эта ниточка зависимости, зато он может диктовать условия.
Второй вариант не слушать его претензии это крепко держать за сексуальный центр и вызывать отношения зависимость с его стороны в этом плане, но по мне это манипуляция :)

И насчет стоимости делегирования, ты никогда не думала, что освобождается твое время, во время которого ты можешь заработать больше или потратить с большей пользой для своего развития.
Koziavka
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5198
Подарки: 16
Ксилофон (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Volgograd
Возраст: 38
Репутация: 35
Имя: Галка
Зодиак: Дева
Детишки: Вася и Яся

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение Koziavka » Ср май 18, 2016 10:36 pm

Belkina писал(а):терять не теряла, потому что постоянно носила, недавно только на ночь надевать разрешили, но так тож сложно потерять все-таки))

так моя дура теряла при постоянно носке.
Вот, в апреле мы ехали в машине, она не успела позавтракать, я дала ей чай и снек с собой. Выгрузила у музыкалки и уехала.
Вечером- ГДЕ ПЛАСТИНА????!!! а она мне такие глаза: :shock: :roll:
Видимо на колени положила, вышла из машины и пошла, пластина упала на улицу.
Вот как?


nega писал(а):Причем щелковские ортодонты ему хотят вот хотьпрямщас ставить брекеты ( тыщ за сто )

кстати нифига. Васяша у знакомой моей прикус исправляла, вот она все уже прописала, установка системы до 10 тыс выходила, какие нужны брекеты она бы написала, я бы их сама купила, и она приклеила. Для молочных зубов система.

Но мы решили еще разок счастья за 1300 попытать :laugh:

nega писал(а):Кстати, я бы и сама доехала бы куда надо, будь машина поновее

а мы готовясь к авто-трипу по Грузии купили машину :laugh:
В один вечер пили винишко, муж что-то завел разговор и поныл про обзоры. Я сказала- ну купи, почему нет.
На след.день доехали до салона, примерно через неделю приехала машина. Она немного тупой комплектации, нужную ждать около 2 мес, а нам же уезжать надо было :laugh: Быстрее только сходить в магазин за хлебушком и вернутся на новой машине)
Koziavka
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5198
Подарки: 16
Ксилофон (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Volgograd
Возраст: 38
Репутация: 35
Имя: Галка
Зодиак: Дева
Детишки: Вася и Яся

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение nega » Ср май 18, 2016 10:43 pm

Козявка, у меня все же семья в приоритете. То есть мое развитие - развитие семьи, я не хочу "на стороне" развиваться, скажем так :shy: это будет только когда я с ним разведусь, на стороне то есть. Тогда я пулей конечно выйду на работу, найду ее и тд. Я не считаюот в данный момент сраное ведение инстаграмма каким-то развитием, вот честно! Если я начну развиваться - это будет серьерзно :laugh: я же говорю, что я перфекционист :P мне или семья, или развитие, я не могу совмещать. И я не считаю развитием какую-то жалкую деятельность типа работы, на которой я буду все равно думать о семье.
Поэтому сейчас я пытаюсь всеми силами оставить все как есть или улучшить, даже несмотря на его придурочность)))
В случае развода придецца все связи использовать для "развития"))) и это будет в Нн, надо будет переезжать. Чтобы вот прямщас мне начать бурную деятельность - это надо выйти на работу ( не на первую попавшуюся), а я уже вошла во вкус безделья, то есть вот объективно я не хочу уже работать чем попало именно ради заработка. Потому что если я начну свое развитие, придется отодвинуть детей и семью ( пока она еще жива); а вот непонятно какое развитие мне нахер не надо, правда. Типа инстаграммов и прочей херни
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение nega » Ср май 18, 2016 10:47 pm

А по поводу машины, моя козья морда категорически против кредитов :laugh: а всю зп трачу я на свои поездки- то есть машину купить невозможно :laugh:
У нас щас две машины, но одна из них механика- я на ней не умею
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение nega » Ср май 18, 2016 10:51 pm

Вообще меня все полностью устраивает, если бы с его стороны не было зайобов.
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение nega » Ср май 18, 2016 10:52 pm

Пока я пьяная, пойти что ли на мамбу? :laugh:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Re: Декабрята-январята 07-08

Сообщение Koziavka » Ср май 18, 2016 11:03 pm

nega писал(а):Я не считаюот в данный момент сраное ведение инстаграмма каким-то развитием, вот честно! Если я начну развиваться - это будет серьерзно

серьезно развиваться- это как?) и с чего начнешь?
Почему сраное ведение? Это SMM-менеджмент в чистом виде, и тут все не так просто и линейно :D
Я это просто в качестве примера привела. Я сама веду три сраных инстаграма в том числе :laugh:
А для работы вконтакте, например, я нанимала человека, и платила ему зп.

nega писал(а):Потому что если я начну свое развитие, придется отодвинуть детей и семью ( пока она еще жива); а вот непонятно какое развитие мне нахер не надо, правда. Типа инстаграммов и прочей херни

откуда у тебя эти стереотипы? :laugh:
Вот начальница моего мужа имеет прекрасно пятерых детей, прекрасно выглядит и ведет международный бизнес.
Ну или вот Света наша- она отодвинула детей и семью?)
Я лох, себя в пример ставить не буду, ибо неудачник-теоретик пока :laugh:
Koziavka
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5198
Подарки: 16
Ксилофон (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Volgograd
Возраст: 38
Репутация: 35
Имя: Галка
Зодиак: Дева
Детишки: Вася и Яся

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5