Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение *МаЛена* » Пн май 12, 2014 2:57 pm

katrinsh писал(а):такой кролик))

не говори, сами прикалываемся)))

Пушистик писал(а): такой шкода))))

это даааа :twisted: :laugh: И еще умеет глазки круглые делать, как у котика из Шрека, после этого его невозможно не простить за шалости)))

Пушистик писал(а):ну это да)) но порой себя истеричкой чувствую

Катюнь, да наплюй! :smile09-4: не прививай сама себе комплекс, что ты какая-то неправильная мать, почаще балуй себя какими-нибудь маленькими радостями, все с тобой НОРМАЛЬНО!! :heart: :kiss: Я точно такая же бываю, несколько дней в месяц точно :laugh:
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение mopsinka » Пн май 12, 2014 2:58 pm

katrinsh
угу, есть такое РЕКЛАМА://news.pn/ru/incidents/103907 от нас это другой конец города, от работы мужа пару кварталов... :oops: :oops: :oops: как же хорошо что мы нашу фиговую плиту поменяли перед Новым годом... она у нас такое чудила... что я готовила только с открытым балконом... :silence:
Изображение
привет всем. я мельком...я где-то тут
короче - если кому ннннада, заходите, буду рада :-)
mopsinka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1496
Подарки: 5
Белль (1) Разноцветные розочки (2) Подсолнухи (1)
Откуда: Украина, Николаев
Репутация: 157
Имя: Агрипина Свиридова
Зодиак: Водолей
Детишки: три дочки!

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение mopsinka » Пн май 12, 2014 3:01 pm

Пуш... ты истеричкой... не смеши.. не комплексуй... вот я истерила в конце апреля мама не горюй... тут все на куче - свекр с инсультом, мобилизация, у меня диагноз ухудшился, на таблетках вес набрался, муж задерганный больницами, секса нет неделями, психологическая ломка необходимости ставить Мирену, подорожание моих таблеток.... короче меня плющило так, что муж вытащил заначку, отправил покупать Мирену и ставить. НЕМЕДЛЕННО.... :lol: :lol: :lol:
Изображение
привет всем. я мельком...я где-то тут
короче - если кому ннннада, заходите, буду рада :-)
mopsinka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1496
Подарки: 5
Белль (1) Разноцветные розочки (2) Подсолнухи (1)
Откуда: Украина, Николаев
Репутация: 157
Имя: Агрипина Свиридова
Зодиак: Водолей
Детишки: три дочки!

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение katrinsh » Пн май 12, 2014 3:09 pm

mopsinka
Газ что ли?
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение *МаЛена* » Пн май 12, 2014 3:57 pm

mopsinka
фигасе, веселуха.......
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение mopsinka » Пн май 12, 2014 6:37 pm

katrinsh писал(а):Газ что ли?

скорее всего. вынесло все как раз в районе кухни. у меня у родителей дом такой же планировки... :oops:
*МаЛена* писал(а):фигасе, веселуха.......

молчи, грусть...
была у врача. сказали все нормально. явится через 3 месяца... надеюсь так и будет... :)
Изображение
привет всем. я мельком...я где-то тут
короче - если кому ннннада, заходите, буду рада :-)
mopsinka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1496
Подарки: 5
Белль (1) Разноцветные розочки (2) Подсолнухи (1)
Откуда: Украина, Николаев
Репутация: 157
Имя: Агрипина Свиридова
Зодиак: Водолей
Детишки: три дочки!

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение Камелия » Пн май 12, 2014 7:11 pm

Эээээ ммммм
Блин как на все ответить без цитат? Прочитала 3 страницы и половину из того что хотела сказать забыла :laugh:

Ну про детей короче Пуш не парься, я слова своих подруг стараюсь не принимать близко к сердцу, хотя довольно часто говорят обидные вещи, но я думаю это от зависти. И твои тоже могут говорить что у них все клево только чтоб тебе насолить, чтоб ты типа завидовала и расстраивалась. Я тоже себя истеричкой и психопаткой считаю, эмоции не контролирую ваще, могу на дочь наорать даже матом :oops: Кристина заткнись"! :angry: и "помолчи!" мои самые частые фразы... Стыдно за себя... ну че я за мать? Потом извиняюсь конечно перед ней, но всеравно жалко ребенка...

Надь, я вообще не знаю когда решусь на второго, но точно не скоро, к школе мы уже успеем адаптироваться к этому времени :laugh:

Юрич, шкаф в подарок это круто :laugh: пусть тогда уж будет битком набит новыми туфлями и шмотками, вот это подарок будет что надо :lol:
Последний раз редактировалось Камелия Пн май 12, 2014 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение Камелия » Пн май 12, 2014 7:24 pm

А про ОНО на евровидении я только фотки видела вот и была в шоке, а сегодня песню то послушала не видя морды и песня то и голос ниче так.

Ленк, мымренок то смешной какой стал :laugh: и правда кролик :lol: но всеравно хорошенький :love: но боюсь что нам уже не жених, поди тоже девки рвут на части как мою женихи :laugh:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение Камелия » Пн май 12, 2014 7:30 pm

Надь, а тебе точно это мирена нужна? Раз тебе больно с ней и не комфортно? А у меня блин геморой вылез, хз от чего, но мучаюсь уже неделю, думала фигня пройдет, после родов был такой, а хрен там, хоть вешайся в выходные было, маме пожаловалась она наорала что с такими вещами не шутят и велела лечиться срочно, напрописывала таблеток, мазь и свечи, сегодня полегче вроде стало.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение *МаЛена* » Пн май 12, 2014 7:38 pm

mopsinka
Надь, а у тебя спираль раньше когда-нибудь стояла? Просто слышала бабаськи, что М идут с ней сильнее и больнее...

Камелия писал(а): но всеравно хорошенький

:kiss:

Камелия писал(а):но боюсь что нам уже не жених, поди тоже девки рвут на части как мою женихи

ест у нас одна дама сердца в саду, а ее на выпускной поставили танцевать с другим мальчиком... А Саня расстроилсяяяяя)) и теперь вообще танцевать отказывается, пока их в пару не поставят... Шантажист, блин
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение Камелия » Пн май 12, 2014 7:41 pm

А у кого-нибудь был уже выпускной в саду? У нас в следующую пятницу будет. Ваще не представляю попаду ли я на него. И кто ей там прическу сделает?
И ваще насыщенно у нас получается, потом еще и экзамен выпускной в музыкалке, а в воскресенье концерт отчетный :crazy:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение mopsinka » Пн май 12, 2014 7:42 pm

Камелия
а куда мне деваться? эндометриоз 2-й степени уже, гиперплазия, эндометрий кусками... так и до чистки недолго и не одной. у мамы когда климакс был чистка нужна была каждые полгода. нафик оно мне надо. ее теперь к гине палками не загонишь. еле заставила к своей сходить. да и больно было только первую неделю. сча нормально практически. да и то, грешу на месяки. при них у меня всегда живот и так болит сильно. зато скудненькие прошли дальше некуда. ежедневками обошлась... а раньше заливалась... да что приятно, на весах за 2 недели -1 кг, при прежнем образе питания. и пузо начало уходить, ремень на джинсах нормально застегиваю.
Изображение
привет всем. я мельком...я где-то тут
короче - если кому ннннада, заходите, буду рада :-)
mopsinka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1496
Подарки: 5
Белль (1) Разноцветные розочки (2) Подсолнухи (1)
Откуда: Украина, Николаев
Репутация: 157
Имя: Агрипина Свиридова
Зодиак: Водолей
Детишки: три дочки!

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение Камелия » Пн май 12, 2014 7:44 pm

*МаЛена*
Санек молодец :laugh: а у моей наоборот парень в саду от которого все девки тащуться, а его с ней в пару поставили, она счастлива :laugh: вот свезло так свезло
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение Камелия » Пн май 12, 2014 7:45 pm

Надь, а че спираль эндометриоз лечит?
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Re: Мартята 2007 - Эпопея продолжается! Держись школа!

Сообщение mopsinka » Пн май 12, 2014 7:51 pm

*МаЛена* писал(а): а у тебя спираль раньше когда-нибудь стояла?

нет. про причине - я не хочу жить в состоянии хронического аборта. которое дает обычная спираль.хоть пластиковая, хоть медная, хоть золотая. они мешают имплантации уже оплодотворенной яйцеклетки. поэтому так много случаев когда таки со спиралью беременеют. для меня это не метод предохранения. и с обычной спиралью да, М гораздо болезненней и обильней. а меня и так 4 дня из 7 заливает. поэтому обычную спираль ни когда и не рассматривала.
Мирена - это гормональная спираль. грубо говоря - это те же таблетки что я пила, только сразу в нужном месте и круглосуточно на 5 лет. гормон что в ней содержится блокирует развитие эндометрия, он становится тонким и слабым. отсюда очень часто М вообще прекращаются или идут крайне скудно (что у меня уже и есть, надеюсь вообще пропадут), так же гормон изменяет состав среды в матке и влагалище - спермики гибнут, а выжившие не могут проникнуть через слизистую пробку в шейке. оплодотворения НЕТ. хотя яичники работают в нужном режиме и тебя не вводят в искусственный климакс (как вспомню его так вздрогну). потому Мирена и такая дорогушая... обычная проволочная спиралька стоит около 250 грн - самая дорогая и золотая... а Мирена зараза мне обошлась в 200 баксов с установкой... но блин.. как посчитать... Жанин у нас сча по 200 грн... пачка на 3 недели, мне до сентября надо было выпить еще 7 пачек (представляю как бы меня раскабанело) и не факт что мне бы это помогло...
Изображение
привет всем. я мельком...я где-то тут
короче - если кому ннннада, заходите, буду рада :-)
mopsinka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1496
Подарки: 5
Белль (1) Разноцветные розочки (2) Подсолнухи (1)
Откуда: Украина, Николаев
Репутация: 157
Имя: Агрипина Свиридова
Зодиак: Водолей
Детишки: три дочки!

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron