Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Olyushka » Пт янв 31, 2014 1:32 pm

Тайсильда писал(а):Ой, я здесь совсем не соглашусь. Относительно нас - квартира у нас двухкомнатная, хоть и большая. И будет ли другая - не факт.

Да я думаю у вас все будет. :twisted: Вон и за границей уже недвижимость есть. Да и квартира у вас в таком доме и у метро. А метров у вас сколько двушка???
А на счет детей и мужчин. Ну не знаю. Все равно им легче.
Ну вот пока маленькие, все равно больше мама нужна. Вадим ночью не встает. Все равно бесполезно. Только грудь нужна. Зато Диму в школу отвозит, а я с утра досыпаю. На тренировку Диму возит. А так - одеть, накормить, успокоить - все на мне. По спорту его отпускаю. В выходные на полдня уезжает. Внимания да - меньше ему - его это напрягает и точно остановит перед еще одним ребенком. А так его жизнь нисколько не изменилась. Ездит куда хочет, занимается чем хочет.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Olyushka » Пт янв 31, 2014 1:33 pm

Тайсильда писал(а):Olyushka писал(а):
Мысли в голову лезут ужасные на самом деле, но я их гоню.
да это как раз не самая страшная проблема. Так что не бойся и сходи к врачу, просто покажись и станет легче.

Ну фиг знает. Просто еще с беременности - давно уже.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Тайсильда » Пт янв 31, 2014 1:45 pm

Olyushka писал(а):Да я думаю у вас все будет. Вон и за границей уже недвижимость есть. Да и квартира у вас в таком доме и у метро. А метров у вас сколько двушка???А на счет детей и мужчин. Ну не знаю. Все равно им легче.Ну вот пока маленькие, все равно больше мама нужна. Вадим ночью не встает. Все равно бесполезно. Только грудь нужна. Зато Диму в школу отвозит, а я с утра досыпаю. На тренировку Диму возит. А так - одеть, накормить, успокоить - все на мне. По спорту его отпускаю. В выходные на полдня уезжает. Внимания да - меньше ему - его это напрягает и точно остановит перед еще одним ребенком. А так его жизнь нисколько не изменилась. Ездит куда хочет, занимается чем хочет.

72м. Обычно, если я чего-то очень хочу, да, все получается. А здесь мне реально лень, понимаю, как это будет трудно со всех сторон.
Нет, ну конечно мужчинам легче, никто не спорит, у меня например Игоря напрягает, что я в выходные или на отдыхе прям прикипаю к детям. Как он говорит, как курица-наседка, а он хочет вдвоем или в кафе сходить или на тех же лыжах покататься.
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Olyushka » Пт янв 31, 2014 2:34 pm

Тайсильда писал(а):72м. Обычно, если я чего-то очень хочу, да, все получается. А здесь мне реально лень, понимаю, как это будет трудно со всех сторон.

Ну когда надо будет - захочешь!
А у вас дети в одной комнате или Вика с вами пока?
Ну да. 72 много. Но ты вот говорила про разный пол на наших небольших метрах. :laugh: Для меня 78 сейчас прям дворец. Я туда приезжаю, и прям столько пространства после нашей одной комнатушки и вообще захламленной квартиры. Так что мне даже наоборот как-то разный пол даже логичным там кажется. Не так скучно. Ну и он одной фирмы, поэтому фаска одинаковая.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Olyushka » Пт янв 31, 2014 2:37 pm

Тайсильда писал(а):Нет, ну конечно мужчинам легче, никто не спорит, у меня например Игоря напрягает, что я в выходные или на отдыхе прям прикипаю к детям. Как он говорит, как курица-наседка, а он хочет вдвоем или в кафе сходить или на тех же лыжах покататься.

Какие желания у него завуалированные. Моему только одного надо. И его удивляет как же я могу не хотеть после ночи, когда просыпаюсь каждый час и по часу укладываю. :angry: Ну я стараюсь не расслабляться все-таки. Хотя мне оно не надо вообще последнее время. :laugh: Но понимаю, что найдется та, которой будет надо - на работе насмотрелась. :lol: Это у него просто еще работа такая, что девушек то и нет. А если появляются, то тут же в декрет уходят. Так что приходится ему меня раскручивать. :laugh:
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Тайсильда » Пт янв 31, 2014 2:41 pm

Olyushka писал(а):Для меня 78 сейчас прям дворец. Я туда приезжаю, и прям столько пространства после нашей одной комнатушки и вообще захламленной квартиры. Так что мне даже наоборот как-то разный пол даже логичным там кажется. Не так скучно. Ну и он одной фирмы, поэтому фаска одинаковая

У тебя просто сейчас не заставлено все. А у меня уже все углы :crazy: Вещи я просто с разбегу в шкаф запихиваю. Хотя после детей все раздаю, как только выросли. Да и свой шкаф 2 раза в год разбираю и все то, что не носила сезон либо отдаю, либо на дачу отвожу. И это при том, что никаких спортивных вещей кроме снегоката у нас дома нет.
Мы все спит в одной комнате. Вика вообще наглая, она с половины ночи перебирается и ложится между нами. Наверно до свадьбы так спать будет.
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Тайсильда » Пт янв 31, 2014 2:42 pm

Olyushka писал(а):Какие желания у него завуалированные. Моему только одного надо.

:laugh: Надо было его побольше Викой загружать. :laugh:
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Olyushka » Пт янв 31, 2014 2:53 pm

Тайсильда писал(а):У тебя просто сейчас не заставлено все. А у меня уже все углы

Ну я думаю 78 все-таки не 17 метров. Хотя со временем конечно заставится.
Вот кстати я забыла тебе про кухню ответить давно еще. Фирму не знаю - у нас сидят тут в Мебель России на Водном. Но фасады вот эти.
Изображение
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Тайсильда » Пт янв 31, 2014 2:59 pm

Olyushka писал(а):Вот кстати я забыла тебе про кухню ответить давно еще. Фирму не знаю - у нас сидят тут в Мебель России на Водном. Но фасады вот эти.

Здорово. У вас она угловая будет?
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Olyushka » Пт янв 31, 2014 3:03 pm

Тайсильда писал(а):Olyushka писал(а):
Вот кстати я забыла тебе про кухню ответить давно еще. Фирму не знаю - у нас сидят тут в Мебель России на Водном. Но фасады вот эти.
Здорово. У вас она угловая будет?

:twisted: Только нижний угол. Вот по такому принципу. На угол заходят только нижние тумбы, а над ними телевизор (розетка уже предусмотрена именно в этом месте).
Изображение
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Olyushka » Пт янв 31, 2014 3:05 pm

Только у нас угол меньше по ширине, т.е. телек поменьше будет. Вот у нас розетка посреди стены - это для телека.
Изображение
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Тайсильда » Пт янв 31, 2014 3:18 pm

Olyushka писал(а):Только у нас угол меньше по ширине, т.е. телек поменьше будет. Вот у нас розетка посреди стены - это для телека.

А люстра у вас задумана или только встроенные светильники? И что будете делать с фартуком, плитку класть или панель или еще что-нибудь?
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Olyushka » Пт янв 31, 2014 3:22 pm

Тайсильда писал(а):А люстра у вас задумана или только встроенные светильники? И что будете делать с фартуком, плитку класть или панель или еще что-нибудь?

Думаю о стекле. Спецом поклеили там обои такие же как в панно. Но на крайняк панель - плитки уже не будет.
Люстра тоже будет. :twisted: Со временем.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Olyushka » Пт янв 31, 2014 3:25 pm

Olyushka писал(а):Люстра тоже будет. Со временем.

Она правда по центру. Об этом не подумала и к столу не смещали.
Вот. Лампочка там вообще есть.
Изображение
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006 (мы уже взрослые!)

Сообщение Тайсильда » Пт янв 31, 2014 3:30 pm

Olyushka писал(а):Думаю о стекле. Спецом поклеили там обои такие же как в панно. Но на крайняк панель - плитки уже не будет.Люстра тоже будет. Со временем.

У меня подруга, она очень любит все, что связано с Италией, напечатала на заказ фото с видами Рима на стекле, но у нее сама кухня очень лаконичная без золота.
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron