Мартовские дочки-сыночки 2009

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Shed » Ср июл 08, 2015 9:21 am

Вау! какие люди))))
понятненько, значит как запузятилась, так пришла на форум :laugh: а то запропала совсем
привет! дети у тебя так похожи! :o
с пузиком! легкой Б. и родов ;)
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Shed » Ср июл 08, 2015 9:24 am

Изображение
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Alekula » Чт июл 09, 2015 8:55 am

Спасибо . Просто раньше времени не было,теперь в декрете . Дети действительно очень похожи,бывает принимают и за близнецов.
Изображение Изображение МОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЫШ! КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ,ШЕЛ ДОЖДЬ...ЭТО НЕБО ПЛАКАЛО...ПОТОМУ ЧТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ АНГЕЛ ПОКИНУЛ ЕГО.....
МЫ ПРОСИЛИ У БОГА РЕБЕНКА,А ОН ПОДАРИЛ НАМ АНГЕЛА...
Alekula
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Подарки: 15
Ложечка (1) Машинка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Латвия-Греция
Возраст: 47
Репутация: 75
Имя: Aлександра
Зодиак: Водолей
Детишки: сынок и две дочюни принцесски

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Shed » Пн июл 27, 2015 11:26 am

Alekula
с неделькой! :flower: уже второй триместр на носу :)

А мы на выходных съездили за школьной формой. Чудовищного ажиотажа пока нет, но покупают активно, народу не мало. Спортивный костюм и кеды купили мальчику, так что в целом все крупное куплено)
А еще случился "прикол" - родители решили сделать небольшой ремонт в классе, буквально стены и пол. Очень старались успеть к 1 сентября, маляр вот с 1 августа должна начать работать. А тут оказалось, что у нас в начальной школе будут крышу менять и всю первую четверть мы будем учиться в старшей школе. Класс! :evil:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Shed » Пн июл 27, 2015 11:28 am

Alekula
с неделькой! :flower: уже второй триместр на носу :)

А мы на выходных съездили за школьной формой. Чудовищного ажиотажа пока нет, но покупают активно, народу не мало. Спортивный костюм и кеды купили мальчику, так что в целом все крупное куплено)
А еще случился "прикол" - родители решили сделать небольшой ремонт в классе, буквально стены и пол. Очень старались успеть к 1 сентября, маляр вот с 1 августа должна начать работать. А тут оказалось, что у нас в начальной школе будут крышу менять и всю первую четверть мы будем учиться в старшей школе. Класс! :evil:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Shed » Ср июл 29, 2015 11:55 am

Поздравляем Аню - мАнютку с днем рождения!!! Всего тебе самого-самого!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение маНютка » Пн авг 10, 2015 11:10 pm

САшулик, спасибо! :heart: Я что-то даже пропустила всё, то на даче, то ещё где, а в старшей школе у вас есть место для такого количества малышей? :shock: Или посменно будете учиться? Зато хоть радость - ЛЕТО настало.... :o
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
маНютка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 9
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 88
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Димка, Сашулина, Стас, Вадюшка, Ангелинка, Яник

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Shed » Вт авг 11, 2015 4:10 pm

оооо, чулавек!!!! :o :happy:

насчет места даже не знаю, но слышала, что 6-7 классы во вторую смену переведут на это время, так что видимо за счет этого и хватит.. посмотрим, как там будет, в этом и плюс есть - там старшие братья будут, может научат уму-разуму) ну типа школьным правилам и как выжить)
тут что-то мой товарищ старший заявил, что хочет в музшколу :roll: а я никакой инфы не могу в сети найти про нашу школу, на местном мамашкином форуме вопрос задала - тишина полнейшая, как будто никто не ходит туда. Однако ходят слухи, что набор на этот учебный год уже типа прошел... может такое быть интересно? знаю, что самое простое - позвонить в эту школу, но почему-то боязно))))

А еще у меня уже в эту пятницу операция по коррекции зрения. вот хожу в очках, как велено, линзы сняла. Страшно :lol:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение маНютка » Пт авг 14, 2015 2:33 pm

Ну, что, ты уже зрячая? :D Как всё прошло? В музшколу позвони, набор туда начинается в мае, всяко одного человека можно вместить..., но у нас брали только после курсов и прослушивания. Накупила столько всякой красивой школьной формы, что теперь не могу решить, в чём именно отправить Плюшку 1 сентября, глаза разбегаются. :lol: Планирую слетать отдохнуть ещё с 21 по 31, лето продлим. :o
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
маНютка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 9
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 88
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Димка, Сашулина, Стас, Вадюшка, Ангелинка, Яник

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Shed » Вс авг 16, 2015 12:25 am

Фигу я зрячая :evil: 12-го позвонили и сказали, что по техническим причинам операционный день с 14-го числа переносится. Блин, у меня столько договоренностей полетело. Да еще шеф отпуск берет, так что не знаю, как мы с коллегой разбираться будем. Так что хожу дальше в очках, вот или 20-го или 28-го теперь назначено :(

Насчет музшколы даже не знаю.. ну вот не верю я, что он заниматься будет, а геморроя будееееееет.. кто его будет водить? папа наш? да, он в декрете сидит, но блин это будет столько вони... нет у папы чувства прекрасного и с чувством долга тоже иногда проблемы. так что не знаю насчет музшколы. В конце концов там до 15 лет берут))))) может с Улькой одновременно отправлю.. не знаю(

С формой это у тебя да - ты вообще модница-одежница. А я купила в указанном школой магазине форму и усе. Ну пиджак и двое брюк, так что у меня и выбора нет. Хотя с мальчиками и выбор сам меньше, у девочек одних только блузок СТОЛЬКО, что аж прям мне поплохело в магазине :laugh:

Ой, как бы я хотела слетать куда-нить отдохнуть(( и отпуска еще две недели осталось( но денег нет, да и если честно у меня с детьми отдыха не получается( не умею я, нервов и сил нет, и муж не особо помогает, он искренне считает, что если мы на отдыхе, значит надо отдыхать и отдыхает, так что по большому счету дети на мне и маме, а если я предъявлю ему что-то, то тут же вонь и ссоры :( Мы вот даже на день города местный сходить вдвоем с двумя детьми всего без эксцессов не можем( дурдом сплошной( мечтаю свалить куда-нибудь на недельку одной, ну с подружкой/-ами, но тут конечно меня ни муж ни семья не поймут(
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Shed » Вт сен 01, 2015 3:13 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Shed » Вт сен 01, 2015 3:15 pm

Всем привет!! всех с праздником!!!! 8) :o :laugh:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение маНютка » Ср сен 02, 2015 12:27 pm

А где фотки первоклассника? :x
Как прошла линейка и первый день? У меня почти нормально..., приехали к школе, линейка в 8.30, решила оставить Вадика и Ангелинку со Стасом, сама поехала в садик Яньку отвезти, чтобы на завтрак успел, пока его туда сдавала(немного капризничал, всё же два месяца не ходил, да ещё и группа, и воспиталка новая после яслей), звонит Стас и говорит, что Ангелина плачет и в школу идти не хочет... :shock: , поехала к школе, кое-как уговорила её сесть на скамейку(первачки сидели, все остальные стояли), так она потом ранец выкинула :lol: , но уже в классе нормально себя вела, отошла, акклиматизировалась, говорит, что даже пятёрку получила. :twisted: Сегодня уже с удовольствием побежала, натолкала в портфель всякой ерунды, короче, жизнь наладилась. :o
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
маНютка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 9
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 88
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Димка, Сашулина, Стас, Вадюшка, Ангелинка, Яник

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Shed » Ср сен 02, 2015 12:54 pm

Ой какая красавица! ну как обычно, собсно :laugh: :flower: :flower: :flower:

Фотки сейчас скину и покажу) мой вчера нормально, на линейке кривлялся конечно, фигней страдал, но там треть класса таких :lol: уроков как таковых не было, просто типа открытой беседы учителя с учениками в классе, ну там а посчитайте мне это, а напишите это. Вот сегодня первый более-менее учебный день, и то - два урока всего. Пока деталей не знаю, потому как наш папа только и сказал "ээээээ, да нормально все!", он же забирал сына. Я отпуск взяла на следующую неделю, там Улька в сад пойдет, и у Димки серьезнее занятия будут, сама повожу, познакомлюсь со всеми, помогу папе освоиться утром с очередностью сборов :)

У нас на линейку к Димке-первоклашке пришло 8 (!!!) родственников. мне даже интересно, переплюнул нас кто-нибудь или мы лидеры :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартовские дочки-сыночки 2009

Сообщение Shed » Ср сен 02, 2015 1:35 pm

А вот и фото :)

Пришли на линейку:
Изображение

Сестра подерживает
Изображение

В классе (правда пока не в своем. У них там ремонты всякие, заниматься вообще в старшей школе будут, это мы чисто на 1 сентября посидеть зашли)
Изображение

Уже достаем вопросами учительницу
Изображение

Зато и цветы вперед всех подорвался дарить :)
Изображение

С классом (еле собрали, постоянно в движении эти дети, кривляются, отворачиваются, не знаю, получилось ли у фотографа нормальное фото)
Изображение

С мамочкой :) на папочку не хватило батарейки у фотоаппарата :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11