октябрята - веселые ребята - 2006

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Ляка » Ср апр 14, 2010 8:26 am

Елена З.
красота :heart: :heart: :heart:
Верунчик такая улыбчивая :love: :love: :love:
А Кирюшка в костюме - прелесть :o :o :o
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Елена З. » Ср апр 14, 2010 10:53 am

Ляка, Спасибо, дорогая :D :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Лелека » Сб апр 17, 2010 1:40 pm

ВНИМАНИЕ!!! Стартовали
НОВЫЕ ФОТОКОНКУРСЫ !!!
:happy: Приглашаются все желающие!!! :happy:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Тассе » Вт апр 20, 2010 1:24 am

Леночка с Днём Рожденья тебя!!!!!!
Счастья и радости тебе и твоей семье!!!!
:o :o :o :gift: :flower:

Фотки суперские :applause: !!! Детки такие класснючие :kiss: !! Улыбка у Верусика что надо!!! Ну, а Кирюша, мне Даню напоминает, так же гордо бдит коляску :lol: !


Ой девчат, а мы всё в переезде :crazy: , совершенно времени ни на что не хватает. Бедные детки мои, толком ими не занимаюсь :( . Боже... сколько у нас вещей, кошмар.. а всего-то 4 года в этой квартире прожили. Уже какой день в 2 часа ложусь. Устала. Но, когда переедем мне всё это ещё 100 лет разбирать :smile09-3: .
Обои в детские ещё не пришли, с мебелью никак не определюсь :oops: . Жесть короче. Да и деньги летят....Короче мы ещё долго ремонтироваться будем :smile09-4: . Ну, да ладно, главное переедем, уже проблем меньше :) .
Тассе
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1843
Подарки: 40
Teddy (1) Букет ромашек (1) Роза в баночке (2)
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 962
Зодиак: Рак
Детишки: Данечка и Алисочка

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Ляка » Вт апр 20, 2010 6:36 pm

Леночка, поздравляю с днем варения!!!
Здоровья, счастья, удачи - всего-всего!!!
детки пусть радуют, а муж носит на руках!!


ой Тассе
как я тебя понимаю такой же кошмар- из квартиры привезли вещей , а куда не известно их сувать - пихать :angry: а еще на след неделе будут ужо газ проводить и мне надо кухню всю разобрать -собрать воощем жуть :angry: :angry: :angry:
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Елена З. » Вт май 04, 2010 8:40 pm

ой, девочки, простите пожалуйста, давно не заходила в нашу темку и не увидела ваших поздравлений... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :heart: :kiss: :love: !!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Ляка » Ср май 05, 2010 12:55 pm

всем, здрям :o :o :o
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Елена З. » Пт май 07, 2010 2:07 pm

Привет!
Мы наконец-то прооперировались по поводу аденоидов и небных миндалин 8)! 6-го легли, сделали операцию, 7-го выписались
Тяжело от наркоза отходил, ломало всего, метался по кровати минут 20, потом прошло... Теперь слюни во рту скапливаются, а он их не сплевывает и не глотает, прямо мучение какое-то... А еще голос такой писклявый и храпит сильно во сне, но хирург сказала, что так пока и должно быть... Будем ждать улучшений :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Тассе » Ср май 12, 2010 2:14 am

Привет, девчата :o :o :o !!!! Что-то совсем нет времени написать с этим переездом :oops: . Переехали мы :o !!! Отремонтировали пока только гостинную, спальни детские на этой неделе должен начать дядечька делать, т-к обои только в субботу забрали. Мебель ещё вообще чёрти сколько идти будет :x . Дани вроде в конце мая должна придти, Алисина в конце июня, а шкаф нам в спальню вообще в августе. Так что, дома небольшой бомжатник :oops: . Диван и мебель в зале тоже менять будем, но позже, и кухню тоже чуть попозже :D .

Елена З.
Мы наконец-то прооперировались по поводу аденоидов и небных миндалин

Ура :o :o :o !! Поздравляем!! Молодцы!!! Слава богу, что всё хорошо прошло.
Даня тоже от наркоза не очень отходил, плакал. И голос тоже такой писклявый был. Кстати он и сейчас, как мне кажется звонче, чем до операции.
Он что-то помнит?
Тассе
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1843
Подарки: 40
Teddy (1) Букет ромашек (1) Роза в баночке (2)
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 962
Зодиак: Рак
Детишки: Данечка и Алисочка

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Лелека » Сб май 15, 2010 1:56 pm

ВНИМАНИЕ!!! Стартовали
НОВЫЕ ФОТОКОНКУРСЫ !!!
:happy: Приглашаются все желающие!!! :happy:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Елена З. » Вс май 16, 2010 5:07 pm

Тассе писал(а):Переехали мы

Тассе писал(а):Мебель ещё вообще чёрти сколько идти будет

А как же вы обходитесь без мебели? Или вы пока еще мебелью с предыдущей квартиры пользуетесь?

Тассе писал(а):Он что-то помнит?

Операцию не помнит, но помнит больницу в целом, даже не хочет больше одевать футболку и шортики, в которых там находился, а еще помнит мультики, которые смотрел в больнице (мы с собой портативный ДВД брали), теперь когда мы их дома включаем, он говорит, что смотрел это в больнице, хотя на самом деле он их и до больницы смотрел... вобщем сохраняются ассоциации. Да еще и больница сама по себе убогая, очень старая (Морозовская), построена лет 200 назад, ремонт там конечно был, но не евро, а еще дореволюционная планировка коридоров и палат сохранена и эти ужасные высоченные потолки, одна розетка на всю 4-х местную палату, и нам повезло, что она была над нашей с Кириллом кроватью... А еще там детям абсолютно не чем заняться, для их развлечений ничего не предусмотрено, реально нет ни игрового помещения, ни даже ТВ, хорошо еще тем, кто как мы - сегодня утром легли, сегодня вечером или завтра утром выписались, а ведь там есть дети, которые лежат подолгу... Ну а про родителей я вообще молчу - для родителей естественно не предусмотрено ни спальных мест, ни питания (но это у нас во всех больницах так), хорошо, что врачи не препятствуют нахождению родителей вместе с детьми (в принципе у нас это разрешено законом без ограничения по возрасту детей)
А вот почему мы поехали оперироваться именно в эту больницу - там отличные специалисты, и медперсонал очень приветливый и доброжелательный и к детям, и к родителям
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Елена З. » Вс май 16, 2010 5:08 pm

Тассе писал(а): голос тоже такой писклявый был. Кстати он и сейчас, как мне кажется звонче,

Вот и у на так же... зато ребенок теперь спит с закрытым ртом и дышит бесшумно :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Елена З. » Вс май 16, 2010 5:34 pm

А мы тут на днях еще успели ротавирусом переболеть... Двое суток Кирилла рвало каждые 4 часа, температура поднималась и опускалась сама по себе, хорошо хоть понос долго не мучил - утром начался, к вечеру того же дня уже не было. Но Кирилл за это время уделал все только можно было :crazy: - диван его еле отмыла, перестирала все пледы, покрывала, два комплекта постельного белья, две подушки и одно одеяло, не говоря уже об одежде и пижамах, только успевала в машину стиральную загружать, стирать и развешивать сушить... хорошо, что еще на улице тепло - быстро высыхало, так у нас еще до кучи воду горячую отключили :angry: и мне еще приходилось заранее воду горячую на готове держать, чтобы его обмывать, никак у него не получалось контролировать рвоту, и про тазик забывал, хорошо хоть от поноса памперсами-трусиками спасались, т.к. до горшка тоже не успевал добежать... вобщем ужас :crazy:... Никакие лекарства не принимали, да и бесполезно было с такой рвотой, все равно ничего бы не усвоилось, только пили, пили, пили, спасаясь от обезвоживания. Вчера уже ему легче было, рвоты не было, температуры тоже, слабость конечно сохранялась, сонный был, и кушать все равно отказывался, ел только сухарики пшеничные и к вечеру съел пару ложек картофельного пюре на воде. Сегодня окончательно пришел в себя, ттт, уже характер свой проявляет как обычно :crazy:, кушать начал... но похудел он за эти дни жутко, и так то еле до 13 кг добирали, а сейчас вообще кожа да кости, на лице одни глаза :(
Самое главное - Верунька у нас удержалась, ТТТ, хотя я их и развела по разным комнатам во избежание прямого контакта, но самой то мне все равно приходилось разрываться между обоими. Верунька как изгой была - накормлю, подмою, переодену и снова в кроватку отправляю, но она - умничка, не капризничала и не требовала к себе внимания, сама себя развлекала и спала. А я все эти 4 дня спала (если это можно назвать "спаньем" :crazy:) с Кириллом, т.к. он меня не отпускал от себя
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Тассе » Вт май 18, 2010 4:14 pm

Елена З.
А как же вы обходитесь без мебели? Или вы пока еще мебелью с предыдущей квартиры пользуетесь?

Ну, кухня у нас ещё старая, из остальной мебели пока старый диван, наша кровать и детские кроватки плюс комод и полочка с зала и коридора. Шкафов вообще нет, что очень не удобно.

Операцию не помнит, но помнит больницу в целом, даже не хочет больше одевать футболку и шортики, в которых там находился

Бедный мальчик :( . Даня совсем не помнит, что с ним было. Знает, что доктор ему операцию делала и всё.

А мы тут на днях еще успели ротавирусом переболеть...

Бедные, где же вы его подхватили? Хорошо, что всё уже позади. :twisted:
Тассе
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1843
Подарки: 40
Teddy (1) Букет ромашек (1) Роза в баночке (2)
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 962
Зодиак: Рак
Детишки: Данечка и Алисочка

Re: октябрята - веселые ребята - 2006

Сообщение Елена З. » Вт май 18, 2010 8:40 pm

Тассе писал(а):где же вы его подхватили

Да эту гадость где угодно можно подцепить, особенно в детских коллективах... у нас в саду очень часто дети ротавирусом болеют, странно, что мы его раньше не подцепили... может из больницы привезли, а могли на улице, на детских площадках гуляем... Жаль прививок у нас таких не делают, но знаю, что вакцина от ротовируса существует
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7