Сентябрята 2006! от (1-3)

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение Wee » Чт апр 23, 2009 10:35 am

мама Катерина писал(а): Нас медсестра из поликлиники вчера пригласила делать прививку от полиемилита. Вам кому-нибудь назначали?

нам делали когда мы в сад собирались идти, т.е. почти в 2 года и всё... Сказали, что у нас теперь все прививки есть и можем быть свободными. Только в садике хотели ей манту сделать, но я и от неё отказалась, т.к. мы её в августе делали, а её вроди как тож 1 раз в год делают
Изображение
Изображение
Изображение
Wee
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1098
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Пирамидка (1)
Откуда: Подмосковье
Возраст: 38
Репутация: 28
Зодиак: Телец

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение мама Катерина » Пт апр 24, 2009 11:57 am

Wee писал(а):Сказали, что у нас теперь все прививки есть и можем быть свободными.

Во-о! И я про то же! Нам тоже где-то в 2 года ее делали, и тоже у меня в голове отложилось, что прививки у нас все! А сегодня с утра делали ЭКГ у ревматолога, там мне врач говорит смотрите не забудьте, что у вас отвод от прививок из-за перенесенного артрита. Я у нее спрашиваю, какого же фига тогда нас наша медсестра на прививку тащила :angry: , еще и уверяла, что реактивный артрит - не повод для отвода от прививки :evil: :x (это не говоря уже о только что снизившейся у Владика температуре :evil: ). Мы сегодня слушаться опять в поликлинику поедем, вот я им там устрою разгон :x :x :x !!!! И есть у меня сильное подозрение, что эту прививку нам вообще делать не должны :evil:
Изображение
мама Катерина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 394
Откуда: г.Пенза
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Владислав

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение мама Катерина » Вс апр 26, 2009 9:28 pm

С прививкой разобрались, это оказывается был какой то день когда прививки делают всем подряд :x , и я так поняла что чем больше они в этот день загонят народу на прививки, тем им лучше ( у них там план что-ли какой то), и поэтому еще не выздоровившего ребенка просили привести на прививку :angry: , а так нам действительно все ревакцинации по полиомиелиту были сделаны еще около 2 лет :evil: :evil:
Изображение
мама Катерина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 394
Откуда: г.Пенза
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Владислав

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение Rovena » Ср апр 29, 2009 9:30 am

Wee, солнышко, поздравляю тебя со второй доченькой!!! 2 девочки - это здорово! :)

мама Катерина вот поганцы!!! за этими врачами нужен глаз да глаз. :evil:

а мы опять в турции. тут хорошо. набирала сашке в ванночку морской водички купаться - ему понравилось :) лизуня вообще из воды не вылазит :P только у меня глобальный недосып, а детки кайфуют :P
Rovena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 142
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 38
Репутация: 5
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лиза и Саша

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение Annkanett » Чт апр 30, 2009 1:17 pm

мама Катеринаафигеть... ну и врачи... мы прививок вообще не делаем.. у меня младший после первой прививки от полимедита температурил под 40... начала читать.. и решила совсем отказаться. за медотводами поэтому тщательно следила, поскольку приходится выдерживать нападки со стороны бесплатной и платной медицины.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение Елена09 » Пн май 04, 2009 12:14 pm

Изображение
Изображение
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение мама Катерина » Сб июн 20, 2009 9:18 pm

Девочки привет! Как ваши дела? Мы оформились в садик, уже 3 дня ходим на 2 часа. Владик, мягко говоря, в шоке :crying: :crazy: :v_shock: . Сегодня всю ночь не спал - плакал, не хочу в садик, он мне не нравится :crazy: . Мало того, что он с одной воспитательницей не поладил, больно она крикливая, так у них в группе еще мальчик один всех достал, одной девочке щеку прокусил и владьку постоянно обижает :x . Так что Владик от сада в тихом ужасе :v_shock:
Изображение
мама Катерина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 394
Откуда: г.Пенза
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Владислав

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение Baby.X » Вс июн 21, 2009 7:47 pm

Давненько меня здесь не было))
Всем привет :)
мама Катерина писал(а):У нас вчера первый день после болезни не было температуры, вечером мы поехали в поликлинику, чтобы у Владика послушали есть хрипы или нет, ну думаю и заодно скажу им что я думаю про них и про прививки, когда ребенок еще толком не выздоровел

прививку нужно делать не меньше чем через месяц после перенесенного заболевания.
Да...скоро будем переезжать в ровесники от 3 до 6...как время то летит... :roll:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение Rovena » Пн июн 22, 2009 8:15 am

мама Катерина
а мы планируем по возвращению в Москву пойти в частный сад на пол дня - 4 часа занятий всяких и прогулка, без сна и без еды. не хочу в обычный сад пока отдавать, особенно на целый день, боюсь, что будет домой заразу таскать, а Сашка ещё такой мелкий
Rovena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 142
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 38
Репутация: 5
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лиза и Саша

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение Mariar » Пн июн 22, 2009 12:25 pm

Всем привет.
А мы уже целый год ходим в д/с от РЖД. Мы не сотрудники поэтому платим по 17 000 в месяц. Нам очень нравится!!! И Костян друга там себе нашел. В сентябре перейдем из яслей в старшую группу. А сейчас как большие отдыхаем у бабушки на все лето.
У нас тут вот только проблема мы до сих пор очень плохо разговариваем. Болтаем много но слов в обиходе маловато. :evil: И все слова "помошники" (би-би, ням-ням....)
Ходили к невропатологу прописла нам пить когитум. ВОт мы пока решили подождать до трех годов. В сентябре приедет посмотрю что делать, но думаю без когитума не обойдемся :?
Изображение
Mariar
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение Rovena » Пн июн 22, 2009 1:44 pm

ой, а мы так хорошо болтаем! и так много. стихи во всю рассказываем, песенки поём - рот вообще не закрывается!
Rovena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 142
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 38
Репутация: 5
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лиза и Саша

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение Wee » Ср июн 24, 2009 9:49 pm

Приветик!
Мы в садик ходим с пребольшим удовольствием. И доче там очень нравица и мне полегче.
А вот разговаривает она тоже не очень хорошо. Но я до трех лет ничего с этим делать не буду. Говорит то она много и предложениями, но вот не все способны разобрать о чем она :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Wee
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1098
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Пирамидка (1)
Откуда: Подмосковье
Возраст: 38
Репутация: 28
Зодиак: Телец

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение мама Катерина » Пт июн 26, 2009 10:35 pm

Ну вот вроде бы и Владик пообвыкся в садике. Со следующей недели будем на целый день оставаться. А болтает он тоже без умолку: много и четко. Рот не закрывается вообще, все вокруг комментирует, что непонятно спрашивает, начались "почемучкины" вопросы типа: откуда дождик капает, откуда ветер дует и т.п. В связи с этим я решила вспомнить школьный курс биологии и географии :laugh: , т.к. поняла что на некоторые вопросы ответов не помню (очень стыдно :oops: ). Песни поет очень смешно, ноты старается тянуть, стихи знает, но рассказывать стесняется, под настроение может уйти в соседнюю комнату и оттуда во весь голос какой-нибудь стих прочитать :laugh:
Изображение
мама Катерина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 394
Откуда: г.Пенза
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Владислав

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение Елена09 » Вс июл 05, 2009 5:49 pm

ВНИМАНИЕ! Стартовали новые фотоконкурсы: Изображение
1. Милая грусть...
2. Спят усталые ребятки...
Изображение
Изображение
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Re: Сентябрята 2006! от (1-3)

Сообщение Матрёна » Пт сен 18, 2009 6:28 am

Всех деток кому уже исполнилось 3 годика поздравляю с днем рождения! :o :gift: :gift: :gift: :flower:
Happiness is not a destination. It is a method of life.
Изображение
Матрёна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Подарки: 4
Teddy (1) Kitty (1) Букет ромашек (1)
Откуда: USA
Возраст: 39
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron