Детки апреля 2009.

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Taratuta » Вт июн 05, 2012 1:07 pm

Всем привет!
С переездом!!!Ещё бы табличку нашу на первую страничку перетащить и вообще красота будет!!!
:o
Flower1981 писал(а):Девки е-мое, у меня уже 3!!! недели горло болит,

Ир,сдай соскоб на стрептокки
Flower1981 писал(а):т.е если по минимуму то получается 25 000 (проживание) + самолет 18200 то 43200 за 10 дней с ребенком

Всем привет!
С переездом!!!Ещё бы табличку нашу на первую страничку перетащить и вообще красота будет!!!
:o
Flower1981 писал(а):Девки е-мое, у меня уже 3!!! недели горло болит,

Ир,сдай соскоб на стрептококи.
Да,что-то совсем не дёшево получаются наши родные просторы.
Кстати,моя подруга ездит второй год в Болгарию.Там 4-х звёздочная гостиница(очень приличная),детская анимация и всё включено+переезд.На троих (муж,жена и дочка 10 лет) получается 120 тысяч за три недели.
Ольга Назарова писал(а):он сказал, что с нашими тазобедренными суставами уже все в порядке

Froxy писал(а):Блин, замучалась на планшете писать, он исправляет слова как хочет, не могу найти где это отключается, кто-нибудь знает? А то абракадабра какая-то получается все врем

Оль,сама мучалась,но потом привыкла.Не знаю,думаю где-то в настройках.Если получится отключить исправления,подскажешь?
:applause: ,а стопами тоже займёшься и всё выправиться. :)


Девонки не болейте!!! Наши детки не болейте:(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Taratuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1174
Подарки: 11
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва,СЗАО
Возраст: 50
Репутация: 109
Имя: Татьяна
Зодиак: Лев
Детишки: дочь-Настенька
сын -Савва

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Вт июн 05, 2012 1:40 pm

Froxy писал(а):Ир, в Сперанского нас направляют уздечку подрезать, я тоже не до звонилась и поехала наобум

Оль, так нам дали направление именно в п-ку, они как я поняла недавно создали Детский Диагностический центр при больнице, наверно ты права-лучше туда самой ехать и все разузнать :twisted:
vini
Лен, я зарегистрировалась, скачала прогу, скачала серии маша и медведь, а они без звука :( не знаешь как сразу проверять хороший файл или нет? И что значит в загрузки стоит "Раздается" :thinking2:
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Вт июн 05, 2012 1:42 pm

Taratuta писал(а):Кстати,моя подруга ездит второй год в Болгарию.Там 4-х звёздочная гостиница(очень приличная),детская анимация и всё включено+переезд.На троих (муж,жена и дочка 10 лет) получается 120 тысяч за три недели.

Ну вот как так получается :thinking2:
Taratuta писал(а):Всем привет!

Привет Танюш!
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение energe » Вт июн 05, 2012 3:31 pm

ура я сегодня оплатила путевку)) 20 улетаем в теплые края
Flower1981 писал(а):не знаешь как сразу проверять хороший файл или нет?

я всегда смотрю сколько скачиваний было если много значи хороший , давано правда не качалал уже
energe
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 2
Ложечка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 3

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Вт июн 05, 2012 4:44 pm

energe писал(а):ура я сегодня оплатила путевку)) 20 улетаем в теплые края

ухты, поздравляю 8) куда, на сколько и с кем едете в итоге?
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение vini » Вт июн 05, 2012 6:14 pm

Flower1981
там как правило есть комментарии, бывает, что пишут при раздаче , что качество хорошее, а в комментариях говорят, что Г, я такое не качаю. Потом, там в описании написано формат, дубляж, кто в ролях и пр, там все написано про скачиваемый файл. А "раздается" , это значит, что ты скачала мульт и раздаешь его другим. Это правильно, чтобы не быть личером. У тебя так рейтинг подниматься будет, чем больше у тебя скачали, т.е. ты раздала, тем выше рейтинг и ты можешь больше и с большей скоростью качать. Скачай какой-нибудь свежий мульт (новинку) и посиди на раздаче, т.е. не отключай копм, чтобы у тебя его побольше скачали, просто маша и медведи уже сто раз скачан перекачан, вряд ли ты на нем много раздашь. Сейчас вроде как рейтинги поубирали почти везде, но по скорости это ощущается, может быть у них на сервере где-то негласно ведется учет скачиваний и раздач. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Ольга Назарова » Вт июн 05, 2012 11:12 pm

Доброй ночи всем, Диме и Иришке скорее выздороветь! :heart:
Лен, ты Диме объясни, что тебе скоро вообще не надо будет на работу, что ты еще три года будешь дома, может он от радости поскорее поправится :D

Оль, про грыжу... нам год назад массажистка сказала, что грыжа у нас пупочная достаточно большая, пол года назад я была у хирурга, она сказала, что не пупочная, а околопупочная... и не особо большая. Тоже велела пресс качать, кататься животом на большом шаре (мы этого не делали, но пресс качали каждый день по чуть-чуть). И вот последний раз когда на счет ног ходили уже к другому хирургу-ортопеду, он сказал, что все нормально, нет никакой грыжи. Она обычно годам к 5-ти рассасывается, поищи в интернете должен быть массажик каждодневный при грыже и упражнения какие-нибудь, я просто Юльку по утрам заставляла падать и садиться обратно (в форме игры)
Изображение
Ольга Назарова
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1333
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Погремушка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 129
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочь - Юлия
дочь - Евгения

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Ср июн 06, 2012 8:00 am

vini писал(а):Flower1981
там как правило есть комментарии, бывает, что пишут при раздаче , что качество хорошее, а в комментариях говорят, что Г, я такое не качаю. Потом, там в описании написано формат, дубляж, кто в ролях и пр, там все написано про скачиваемый файл. А "раздается" , это значит, что ты скачала мульт и раздаешь его другим. Это правильно, чтобы не быть личером. У тебя так рейтинг подниматься будет, чем больше у тебя скачали, т.е. ты раздала, тем выше рейтинг и ты можешь больше и с большей скоростью качать. Скачай какой-нибудь свежий мульт (новинку) и посиди на раздаче, т.е. не отключай копм, чтобы у тебя его побольше скачали, просто маша и медведи уже сто раз скачан перекачан, вряд ли ты на нем много раздашь. Сейчас вроде как рейтинги поубирали почти везде, но по скорости это ощущается, может быть у них на сервере где-то негласно ведется учет скачиваний и раздач. :roll:

Спасибо Лен. так все разъяснила :hello:


А у меня Полька уже 4 день температурит 37,5 сопли ужас и кашель присоединяется, его мао. но мокрый, может от соплей,а может и вниз пошло да еще и врачиха наша заболела, а потом плавно в отпуск уйдет, а другая совсем мне не нравится
Девчат,а нобулайзером нельзя дышать, когда ТТ есть?
Как думаете ОРВИрем надо давать?
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение vini » Ср июн 06, 2012 8:54 am

Ольга Назарова писал(а):Лен, ты Диме объясни, что тебе скоро вообще не надо будет на работу


я вчера договорилась с врачом , что она мне выпишет больничный на Дашу по 14 июня, с 15 у меня декретный больничный лист, и Диме об этом сказала. Он 10 раз переспросил, не собираюсь ли я на работу???? услышал нужный ему ответ и все, сегодня как огурец, ТТТ. Ну вот как такое может быть? врач сказала, что обычно это маленькие дети психологически так реагируют, но чтобы почти 7-летний... скорее всего, нет, не в этом причина. Но как тогда объяснить то, что как только больничный подходит к концу- он заболевает, как мне его продляют, он сразу здоров :roll: Может, совпадение, конечно.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Ср июн 06, 2012 9:55 am

vini писал(а):
Ольга Назарова писал(а):Лен, ты Диме объясни, что тебе скоро вообще не надо будет на работу


я вчера договорилась с врачом , что она мне выпишет больничный на Дашу по 14 июня, с 15 у меня декретный больничный лист, и Диме об этом сказала. Он 10 раз переспросил, не собираюсь ли я на работу???? услышал нужный ему ответ и все, сегодня как огурец, ТТТ. Ну вот как такое может быть? врач сказала, что обычно это маленькие дети психологически так реагируют, но чтобы почти 7-летний... скорее всего, нет, не в этом причина. Но как тогда объяснить то, что как только больничный подходит к концу- он заболевает, как мне его продляют, он сразу здоров :roll: Может, совпадение, конечно.

А я верю в это, т.к. моя дочка такая же :oops:
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение vini » Ср июн 06, 2012 10:00 am

Flower1981
Ир, мне приходится верить, потому что когда я выходила из декрета с Димой, было все тоже самое, только у нас бронхит за бронхитом был и мы в больнице даже были. Так что, думаю, что именно в этом причина.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение vini » Ср июн 06, 2012 12:37 pm

что-то я рано похвалилась о том что с врачом договорилась про больничный... теперь мысли в голову пришли: а если она после праздников заболеет и не придет на прием????? а в карте нет записи, что мы болели и другой педиатр нам не выпишет больничный... вот не могу я спокойно жить, вечно мне надо озадачиться чем-то. :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Ср июн 06, 2012 4:13 pm

vini
Успокойся, все будет хо-ро-шо!!! :twisted:


У меня вопрос к вам, Полька стала говорить и показывать на грудь, что ей больно, когда кашляет :cry: прям мокрый кашель и ТТ уже 4 дня под 38, девчат, а вам когда антибиотики назначают? Чем кашель лечите?
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Taratuta » Ср июн 06, 2012 4:13 pm

Все привет!
Олечка!Всегда самая внимательная к нам!
Поздравляю тебя с Днём рождения!Желаю тебе радасти,здоровья,любви!Пусть беды и невзгоды обходят тебя и твоих близких стороной!!!В праздник побольше веселья и подарков!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Taratuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1174
Подарки: 11
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва,СЗАО
Возраст: 50
Репутация: 109
Имя: Татьяна
Зодиак: Лев
Детишки: дочь-Настенька
сын -Савва

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение vini » Ср июн 06, 2012 4:27 pm

Flower1981
Я бы пока не стала антибиотики давать, дня с 6 можно. АЦЦ 100 Даше для первого раза отлично помог всю мокроту вытянуть, а у нас ее столько было :crazy: , она и дышала , хрюкая и спать не могла и кашляла постоянно, тоже ей больно откашливаться было. Но быстро ацц помог. А что вы к врачу не сходите? она вам назначает что-то?
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron