Детки апреля 2009.

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Пт июн 01, 2012 10:30 am

energe писал(а):а ты в каких числах хочешь поехать????
просто думаю может если вы одни и мы одни скооперируемся))) ??? все же веселее

Я отправила им запрос с 18.06-1.07, сказали мест нет 1 комнатных, остались только 2х комнатные по 2500 за номер в сутки :thinking2:
Вместе конечно гораздо лучше.
energe писал(а):а вы на чем поедите??? самолет??жд??
я просто посчитала если на самолете ( сколько поездом не знаю) + сьем в этом пансионате + еда выходит так же что я тур себе подобрала.
а по фоткам мне понравилось очень мило.

Я бы хотела самолетом, уже узнавала, значит в ЮТР туда обратно будет стоить 22600 + за ребенка 12200, а Газпромавиа, у них Тушки будет стоить туда 7200, обратно 6800, ну и ребенок туда 2160 и обратно соот-но 2040. т.е если по минимуму то получается 25 000 (проживание) + самолет 18200 то 43200 за 10 дней с ребенком :oops: :thinking2:
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Froxy » Пт июн 01, 2012 10:31 am

Да, это только проживание. Но еда там очено дешевая, если вечером шашлыки лопать от пуза, то в день с ребенком максимум 700 р выходит. Я пока забронировала на 10 дней с 15 июля. Девчонки едут с 1 июля, а мы сначала к бабушке на это время акклиматизацию проходить :) мы с детьми однозначно на самолете полетим, на поезде я с ними чекнусь )))))
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Froxy » Пт июн 01, 2012 10:32 am

Берите двухкомнатный люкс на двоих ;) четверых точнее :) и дешевле, и веселее
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Пт июн 01, 2012 10:58 am

Froxy писал(а):мы с детьми однозначно на самолете полетим, на поезде я с ними чекнусь )))))

Это я согласна :hello:
Froxy писал(а):Берите двухкомнатный люкс на двоих четверых точнее и дешевле, и веселее

А тут нет, все таки у всех разный режим, одна хочет спать, другая не хочет и т.д. Это конечно не вариант :thinking2:
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение energe » Пт июн 01, 2012 11:32 am

Flower1981 писал(а):Вместе конечно гораздо лучше.

да вместе веселее, но пообщалась с мужем он против анапы, типо он там не был и не знает куда нас отправит и тп ( вообщем полетим в турцию в отель что выбрала уже)
да и плюс (с этим я с мужем согласна) в турции ребенок хоть по вечерам будет веселиться на минидиско и тп
Flower1981
а у вас загранов нет да??? а то можно с нами отель что я выбрала находиться у подножья горы и сосновый лес рядом и на территории сосен много + повеселее деткм там будет
energe
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 2
Ложечка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 3

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Пт июн 01, 2012 12:34 pm

energe писал(а):турцию в отель что выбрала уже)

В Турцию меня не пустят, типа опасно :?
Да и загран у меня кончается 13.06.2012 :oops: :sad2:
КОроче фигня, сидеть нам на даче. :x
energe писал(а):повеселее деткм там будет

Это то да конечно и нетак страшно одной!
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Ольга Назарова » Пт июн 01, 2012 3:54 pm

Всем привет! С новой темкой! :o
Мы на даче живем уже недели 1,5, так что кроме работы и обычных дел добавился еще огород.
И еще врачей к саду обошли перед переездом. Думала, Юлька везде будет плакать, а она нормально всех прошла, даже УЗИ брюшной полости сделали.
У ортопеда были, он сказал, что с нашими тазобедренными суставами уже все в порядке, но у нас вальгусная постановка стоп, т.е. ступни внутрь немного вывернуты, сказали по возможности плавать, на велике ездить, босиком по траве, песку, камням. Начиталась про это в интернете, и вот думаю, может этого недостаточно... надо наверное еще массаж делать, процедуры какие-то.

energe писал(а):в августе море более теплое, жара уже на убыль идет, плюс фрукты

согласна, я бы вообще хотела в сентябре поехать, море тоже теплое, народу уже меньше, цены ниже, школьники разъедутся

vini
я читала про спейсер и у меня создалось впечатление, что это очень даже нужная вещь, помогает намного правильнее вдыхать лекарство. Но я не пользуюсь, решила что обойдусь, так как уже взрослая.
Изображение
Ольга Назарова
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1333
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Погремушка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 129
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочь - Юлия
дочь - Евгения

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Пт июн 01, 2012 5:17 pm

Ольга Назарова писал(а):У ортопеда были, он сказал, что с нашими тазобедренными суставами уже все в порядке, но у нас вальгусная постановка стоп, т.е. ступни внутрь немного вывернуты, сказали по возможности плавать, на велике ездить, босиком по траве, песку, камням. Начиталась про это в интернете, и вот думаю, может этого недостаточно... надо наверное еще массаж делать, процедуры какие-то.

Приветик! Молодцы какие!
У нас тоже самое со стопой, сказали до 6 лет встанет на место :thinking2:
Но так же не забывать о всех этих мерах! :twisted:
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Ольга Назарова » Пт июн 01, 2012 11:19 pm

Flower1981 писал(а):сказали до 6 лет встанет на место

очень хочется верить :)

Ир, а у мужа не получается с вами поехать отдохнуть? я пока тоже не знаю с кем буду отдыхать (или буду ли вообще) :) но в июне на море точно не поеду.
я тут случайно набрела на РЕКЛАМА: РЕКЛАМА://www.more-РЕКЛАМА/ там описание небольших поселочков на берегу моря, фотки, а также гостиницы и частные дома с фотками и ценами, очень удобно. Мне кажется можно выбрать недорогой отдых на нашем Черном море.
Изображение
Ольга Назарова
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1333
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Погремушка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 129
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочь - Юлия
дочь - Евгения

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Сб июн 02, 2012 10:10 pm

Ольга Назарова писал(а):но в июне на море точно не поеду.я тут случайно набрела на РЕКЛАМА: РЕКЛАМА://www.more-РЕКЛАМА/ там описание небольших поселочков на берегу моря, фотки, а также гостиницы и частные дома с фотками и ценами, очень удобно. Мне кажется можно выбрать недорогой отдых на нашем Черном море.

Ты знаешь я готова когда угодно, но в июле родители могут с ней на даче посидеть и до середины августа, не хотелось бы брать отпуск, когда и так есть кому с ребенком сидеть. Я тут решила взять отпуск в уонце июня и буду наверно ее здоровьем заниматься, я тут решила 1 день не дать Польке эриус, опять крапивница сразу :cry: я тешила себя надеждой, что может все хорошо :cry: Но мне все больше кажется, что у нее это на пот, а потеет она часто, какой-то замкнутый круг. Все же прийдется ходить по враам,а то ни манту, ни прививки не сделать :?
Ольга Назарова писал(а):Ир, а у мужа не получается с вами поехать отдохнуть?

Нет, пока не получится :?
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение vini » Вс июн 03, 2012 10:47 am

Flower1981
Ир, сходите обязательно к аллергологу. Мы вот сейчас с Димой занялись, так врач сказала, что летний период самый лучший, для проведения лечения, потому что шансы простыть минимальны и можно по 2-3мес назначать непрерывную терапию. Так что выбери время и съездите, потому что на лекарствах хорошо, а без них плохо-это явно не норма. :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Flower1981 » Вс июн 03, 2012 6:58 pm

vini писал(а):Ир, сходите обязательно к аллергологу. Мы вот сейчас с Димой занялись, так врач сказала, что летний период самый лучший, для проведения лечения, потому что шансы простыть минимальны и можно по 2-3мес назначать непрерывную терапию. Так что выбери время и съездите, потому что на лекарствах хорошо, а без них плохо-это явно не норма.

Лена спасибо большое!
Но вот опять заболела Полька, 37,5 :( сопли, капец, я уже 3 больничный буду брать за 2,5 мес :(
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение vini » Вс июн 03, 2012 10:45 pm

Flower1981
у нас сегодня Дима опять "выдал" мы на больничном с 10 мая, 6 дней температура, потом откормила его антибиотиками, и пошло опять, только еще жаловался на ухо, пропили 7 дней зиннат, 2 дня как отменила препарат и сегодня опять 38.5, ни на что не жалуется. Спрашиваю, что-то болит? говорит- нет, кроме головы ничего :roll: завтра опять пойду врача донимать. Так что не вы одни такие, лечитесь. А если тебе на работе неловко, то переубеди сама себя, что тут либо работать, либо за ребенком ухаживать, думаю второе важнее. Смело бери больничный и вылечивай Польку.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение Froxy » Вс июн 03, 2012 11:21 pm

vini
Держитесь, что-то Дима у тебя так давно не болел, как мне кажется :(

По поводу жить в одном номере, мне кажется они уже не настолько маленькие, чтобы переживать по поводу разного режима, комнаты-то две. По крайней мере Наташа уже точно переросла эти неудобства и если спать уже хочет, то ляжет несмотря ни на кого :) раньше помню дышать боялась когда она днем спала :lol: малейший шум, она вскакивала тут же :smile09-3: а сейчас даже дверь не закрываю, или она вообще в большой комнате спит, я своими обычными делами занимаюсь, телек работает, Андрей крякает :smile09-4: слава богу, а то ужас какой-то просто был
Но я так понимаю, вместе вам все-равно не получается ехать, так что вопрос отпадает. А к аллергологу, я с Леной согласна, надо сходить обязательно

Насчет вальгусных стоп, мне кажется почти всем в нашем возрасте такой диагноз ставят. Я думаю, обычных мер, типа камушков, правильной обуви, велика будет вполне достаточно, должно все на место встать. Мы вот на узи коленей сходили, все нормально, почему ребенок хромал так и осталось тайной. Заодно и пупок наш посмотрели, грыжа наша так и не затягивается :( меня это все больше напрягает :evil:
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Re: Детки апреля 2009.

Сообщение vini » Пн июн 04, 2012 9:40 am

Alli
привет. Хотела спросить- вы сдавали Ig E детям? у нас еще не все анализы основные готовы, а по телефону мне сказали, что Ig E 88, много? Но это мы уже неделю кларитин пили... блин, голову сломаешь с этими анализами. :angry:
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron