Детки середины лета (июль) 2006

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Сообщение Анютик_84 » Пт авг 17, 2007 9:37 am

Инига, а зачем разводится, может переживете это кризис??? жалко ведь, у вас дочка растет!!! ну здесь конечно нельзя ничего советовать это дело личного характера!! у нас вот сейчас с мужем тоже какой то кризис если б не было бы ребенка пошла бы и развелась!!!!! :(
Изображение
Изображение
ИзображениеМой дневничок)))


"Балуйте своих детей - ведь вы не знаете, что ждет их впереди". В. Набоков
Анютик_84
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2534
Подарки: 7
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва, Сергиев-Посад
Возраст: 39
Репутация: 13
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Никитосик и Артемий!!!

Сообщение Miledy » Пт авг 17, 2007 10:36 am

Анютик_84 писал(а): если б не было бы ребенка пошла бы и развелась!!!!! :(

такие же мысли :( и почему у многих сечас кризис в отношениях??? :roll:
единственное, что меня сдерживает, что уйти я могу только к родителям..а на их шее сидеть не хочу... да и все таки еще остается надежда, что все наладится ...но с каждым днем в этом сомневаюсь
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Инига » Пт авг 17, 2007 7:11 pm

а меня ребенок не сдерживает! т.к. зачем ей слышать наши вопли,крики,скандалы,видеть как мы ругаемся,видеть нервы,меня зареванную,видеть то что мама и папа не живут в одной комнате и даже не едят вместе!!! какой она вырастит в такой обстановке!? нет!!!! пусть лучше я буду сней спокойно и счастливо жить,пусть она иногда видится с папой,который будет в нормальном расположении духа и т.д.! мы позавчера так поругались! такого точно в моей жизни не было! у меня была самая настоящая истерика!!! он говорил какая я плохая,какие мои родители (хотя они никогда не лезли к нам! и его любят и хорошо относятся!),какие у меня ужасные родственники (а они при чем вообще?!) я его не устраиваю полностью: внешность (многие видели мое фото-я вполне нормальная ,стройная и симпатичная))))), характер,отношение к быту и т.д.!! интересно куда смотрел когда женился!? мы до свадьбы были знакомы почти 7 лет!!!!!он знал меня!
сначало он предложил пожить отдельно,я посчитала это разумным,но оказывается это я должна идти с ребенком куда-то!!! я ему предложила пойти к его родителям (у них дом большой),но нет! он не хочет!надо что б я куда-то делась!
мне тоже страшно уходить, страшно разводиться,решать все эти материальные проблемы,но все решаемо,я уже вышла на работу,з.п. хорошая, алименты будет платить, няню вроде нашла.
но вы ,девочки, 100 раз подумайте! но у меня все! предел! больше не могу!
такой момент: мы дружим семьями с одной парой,мой муж с тем парнем давно дружат,он крестный Элли,с его женой мы не так давно начали дружить,так вот она мне рассказывает что у них в семье тоже самое! все! вплоть до формулировки претензий к нам! они друзья и как сговорились! там тоже все до развода! правда у них детей нет-ребенок умер! я вот не знаю..может это эпидемия какая-то!
извините что так много написала!
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение lolik » Сб авг 18, 2007 10:13 pm

Tifony писал(а):А мы говорим много... только что именно - НЕПОНЯТНО

вот и мы тоже
причем целые предложения выдаем,а еще...
ходим сами,спим=один раз в день,на велике катаемся(с маминой помощью,мама талкает за палочку)забираемся на диван сами
весим 10,800 и рост 80. :)
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение Viva » Пн авг 20, 2007 2:08 pm

Инига, держись!
Решила действуй, что ни делается все к лучшему.
А одна, я уверена, ты не останешся, родные подддержат, ну и мы как сможем.
И муж твой, еще локти кусать будет, что такую, как ты потерял.
Изображение
Изображение
Viva
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: г. Архангельск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение lolik » Пн авг 20, 2007 3:04 pm

Инига писал(а):я вот не знаю..может это эпидемия какая-то!

Анютик_84 писал(а):Инига, а зачем разводится, может переживете это кризис??? жалко ведь, у вас дочка растет!!! ну здесь конечно нельзя ничего советовать это дело личного характера!! у нас вот сейчас с мужем тоже какой то кризис если б не б
да,к сожелению разводов в последнее время много,а объясняется это тем,что современный человек достиг очень высокого уровня эгоизма и уже не может даже ужиться в семье.потому что в семье надо уметь отдавать,а человек хочет только получать.и это его естественная потребность. :(
очень жалко что у всех такие ситуации,у нас дома тоже бывают конфликты,но мы стараемся их решать и конечно не позволяем их себе при ребенке.
девочки,а может вернемся в темку,а?поговорим про наших милых карапузов :!:
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение Miledy » Пн авг 20, 2007 5:41 pm

а у Владика вылезло еще 2 зуба :o :o :o теперь их 8 :D
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Viva » Пн авг 20, 2007 9:02 pm

У нас 7 зубов и еще 2 коренных на подходе. А еще Надюшка целует себя в большом зеркале, учится есть ложкой, при чем сама отбирает ее у меня и несет в рот, правда, пустую, но бывает что-нибудь и зацепит. Так же она кормит всех лялек, качает их и в каляске возит. Любит собирать пирамидку и смотреть книжки. С едой у нас все также, один раз (в обед) нормально ест, остальное все по чуть-чуть.
Изображение
Изображение
Viva
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: г. Архангельск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Miledy » Пн авг 20, 2007 10:31 pm

Viva,
а Владик тоже стал плохо есть :evil: а ложкой сам ест уже как месяц..просто я ее редко ему даю :oops: с пирамидкой сидит минут 5..раскидает ее ... а я собираю :x :laugh: :laugh: :laugh: книжку тоже любит полистать, показать зверушек :twisted: ну погрызть заодно :laugh:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Анютик_84 » Вт авг 21, 2007 1:37 pm

Мы тоже пытаемся есть ложкой самостоятельно, тока иногда промазываем!!! пить тоже просит из чашки:) пирамидку любит и разбирать и частично собирать, у нас пока 8 зубов, спим 1 раз но часа 2-3, бывает и по 4, начали потихоньку есть взрослую пищу сосиски, борщ, супы и т.д. гулять любит сам ножками в коляске не любит!!! стал показывать характер, что то заберешь у него убегает либо на попу садиться начинает ножками стучать и возмущаться либо встает на ручки попу к верху и громкое возмущение!!! я стараюсь не реагировать, а то поймет что можно манипулировать!!!
Изображение
Изображение
ИзображениеМой дневничок)))


"Балуйте своих детей - ведь вы не знаете, что ждет их впереди". В. Набоков
Анютик_84
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2534
Подарки: 7
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва, Сергиев-Посад
Возраст: 39
Репутация: 13
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Никитосик и Артемий!!!

Сообщение Miledy » Вт авг 21, 2007 1:39 pm

Анютик_84,
я тоже заметила, что Владик не любит в коляске сидеть :twisted:
а на счет взрослой пищи..он ооочень любит колбаску и сосиски, но даю их редко :twisted:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Viva » Вт авг 21, 2007 6:25 pm

Моя тоже возмущается, когда Настя у неё что-нубудь забирает. Надюшка ест все с общего стола, но нормально только суп, остальное по чуть-чуть, очень любит ягоды, горох свежий. Каши совсем не ест никакие, ни самовареные, ни разводимые. Короче даю все, лишь бы ела, даже конфеты, но по немногу.
Спим тоже 2-3 часа один раз в день. На улице может и посидеть в коляске, если катаешь и она что-нибудь грызет. А так в песке роется с удовольствием, только каждый раз из формочек песок ест.
Девочки, а что у вас дети любят кушать?
Изображение
Изображение
Viva
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: г. Архангельск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Инига » Вт авг 21, 2007 8:36 pm

а у нас 12 зубов.
сосиски она просто обожает!!! а если с макаронами так это ж вообще праздник!конфеты тоже даю иногда, но карамельки-шоколад она не хочет.
а еще прикольно виноград ест-только пол-виноградины! а вторую обязательно кому-нибудь отдает чтоб тоже съели-учится делиться)))
блин, я с работы прихожу-она уже спит и я получается вижу ее только утрам и она каждый день что-нибудь вытворяет! сегодня утром нарядила ее красиво в новые вещи,она к зеркалу подошла и давай себе клазки строить, а потом еще и целовать!!!увидела что я за ней наблюдаю и аж засмущалась)))
к мужикам на улице ко всем пристает!!! а в магазине забегает в бутик и бежит в примерочную и оттуда в "ку-ку" играет-все продавци падают со смеху))
спит кажется тоже 1 раз часа 2...я точно не знаю-днем не бываю...
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение lolik » Вт авг 21, 2007 11:35 pm

Miledy писал(а):а у Владика вылезло еще 2 зуба теперь их 8

и у нас тоже 8 зубов. :o
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение Пелогея » Чт авг 23, 2007 3:37 pm

В нас тоже 8 зубов очень любит коляску и кукол она их гладет обнимает и целует все понимает много говорит но вот не слушается и все хоть убей ни к кому не идет кроме мамы и деда вобще стала упрямая эгоистичная и нервная поменялся ребенок на глазах читала в психологии для родителей что это кризис одного года.В кого такое было или есть?
Вот какие мы сейчас
Яна любит гулять больше в этом парке там камушки по всюду
Изображение
Мы уже 2 хвостика даже завязать можем
Изображение
Изображение
Изображение
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron